Абилимпикс 2019

Центры развития движения

Алтайский край

Организация: КГБПОУ «Бийский промышленно-технологический колледж»

Адрес организации: Горно-Алтайская улица, 60, Бийск

Телефон: 8 (385) 444-78-41

Сайт: http://bptk.edu22.info/

Руководитель: Балабасова Алиса Анатольевна

Контактное лицо:

Шалыгина Юлия Александровна

89619970547

crda22altai@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Голых Николай Яковлевич techno-nic@mail.ru Столярное дело
    Шатохина Наталья Ивановна Schatohina2010@mail.ru Портной
    Калинин Вадим Сергеевич autobuh@yandex.ru Администрирование баз данных
    Яркин Артем Сергеевич ay@infoplex.ru Веб-разработка (Программирование)
    Горбунов Михаил Николаевич gmn01078@mail.ru Кирпичная кладка
    Глухих Альбина Кимовна albina.g74@mail.ru Вязание крючком
    Шипунова Татьяна Алексеевна shipunovatatjana@yandex.ru Массажист
    Чупахина Ольга Николаевна chupakhina_o@mail.ru Бисероплетение
    Овчинникова Олеся Ивановна olesia1900@yandex.ru Художественное вышивание
    Егорова Марина Владимировна marinaeg79@mail.ru Веб-дизайн
    Казанина Людмила Анатольевна lyuda-kazanina@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Хлыновская Галина Юрьевна xlynov.gy@mail.ru Администрирование отеля
    Савина Татьяна Николаевна savinatn_65@mail.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Медведева Ольга Викторовна smay_l@mail.ru Поварское дело

Амурская область

Организация: ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж»

Адрес организации: Трудовая улица, 2, Благовещенск

Телефон: 8 (416) 235-30-93

Сайт: http://apk28.ru/

Руководитель: Котенко Мариана Викторовна

Контактное лицо:

Бурлакова Генриетта Николаевна

8 (4162) 350-013

8 (909) 883-80-31

Genrietta.burlakova@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Плуталова Марина Александровна marina.plutalova@bk.ru Облицовка плиткой
    Ступак Ольга Валерьевна lelya_stupak@bk.ru Малярное дело
    Андреева Галина Андреевна galya_andreeva_58@bk.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Еремеева Людмила Евгеньевна homeamur@ya.ru Фотограф-репортер
    Крюкова Ольга Николаевна verkhoturovat76@bk.ru Бисероплетение
    Колобова Елена Сергеевна eleniya.rus@yandex.ru Художественный дизайн
    Бурчёнкова Тамара Александровна e15kds@yandex.ru Флористика
    Грицан Лидия Александровна seregailida@mail.ru Фотограф-репортер
    Юматова Татьяна Анатольевна yumatova72@inbox.ru Портной
    Ананьева Татьяна Константиновна muza-amore@inbox.ru Резьба по дереву
    Торба Нина Викторовна torba_nv@mail.ru Веб-дизайн
    Огарь Александра Викторовна alesandra-ogar@mail.ru Обработка текста

Архангельская область

Организация: ГАПОУ АО «Техникум строительства, дизайна и технологий»

Адрес организации: Архангельская область, г.Северодвинск, проспект Беломорский, д.8

Телефон: 88184561577

Сайт: http://xn--d1aizdd.xn--p1ai/

Руководитель: Пятовская Татьяна Сергеевна

Контактное лицо:

Таскаева Наталья Владимировна

8(8184)56-15-77

8-953-930-16-28

pu21buh@vandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 24-25 апреля 2019 года

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Творилова Ирина Афанасьевна tworilowa.i@yandex.ru Вязание спицами
    Зеленина Людмила Александровна 79115813999@yandex.ru Портной
    Попов Владимир Александрович volodia.popoff@mail.ru Мебельщик
    Ананьина Екатерина Васильевна ananina.kv@yandex.ru Поварское дело
    Мамонов Сергей Николаевич msn@apt29.ru Обработка текста
    Алферова Марина Юрьевна marina_alferova_1966@mail.ru Малярное дело
    Попова Светлана Сергеевна sandr.popoff@rambler.ru Бисероплетение
    Миронюк Наталья Сергеевна eleinasev@yandex.ru Художественное вышивание
    Воюшин Игорь Юрьевич voyushin.igor@gmail.com Столярное дело
    Кузнецов Евгений Александрович Zheny.93@bk.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Баранова Светлана Валентиновна baranova.svetlana2000@yandex.ru Облицовка плиткой

Астраханская область

Организация: ГБПОУ АО "Астраханский губернский техникум"

Адрес организации: улица Шаумяна, 60, Астрахань

Телефон: 8 (851) 252-24-84

Сайт: http://www.astgt.ru/

Руководитель: Хохлова Наиля Фархатовна

Контактное лицо:

Антон Андреевич Абросимов (зав. структурным подразделением)

8 (8512) 51-37-67

8-967-330-01-70

inclpro@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Соглаева Светлана Васильевна sog-sw@list.ru Массажист
    Полонский Евгений Владимирович eugenipolonsky@yandex.ru Фотограф-репортер
    Захаров Дмитрий Михайлович zaharov.d1mitrij@yandex.ru Мебельщик
    Хохлов Андрей Владимирович hohlovandruha@yandex.ru Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Студнева Наталья Владимировна bitnerstudneva@mail.ru Малярное дело
    Камышова Татьяна Петровна kamishova.tatiana59@yandex.ru Швея
    Лампицкая Любовь Васильевна Lampickaja.Ljubov@rambler.ru Карвинг
    Степанищева Марина Аркадьевна vomd@rambler.ru Мультимедийная журналистика
    Есина Анна Павловна gruppa14-otvet@mail.ru Администрирование баз данных
    Иванова Юлия Евгеньевна julypatova@mail.ru Флористика
    Богомазова Галина Николаевна galabogomazova@gmail.com Дизайн персонажей/Анимация
    Аксёнова Светлана Юрьевна aksnovas@inbox.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Казакова Валентина Анатольевна kazakova_va@mail.ru Портной
    Веревкина Надежда Владимировна verevkina23.02@yandex.ru Бисероплетение
    Домбровская Ольга Викторовна o.dombrovskaya@astgt.ru Психология

Белгородская область

Организация: ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

Адрес организации: 308002, Россия, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 80

Телефон: 8 (472) 226-43-40

Сайт: http://www.bincol.ru/

Руководитель: Егунов Артём Сергеевич

Контактное лицо:

Егунов Артём Сергеевич

8(47-22) 26-07-63

8(980)376-25-33

umc-gnv@bincol.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Мурадова Ольга Геннадьевна olgha.muradova.66@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Мануйлов Анатолий Валентинович st-sitt@yandex.ru Электромонтаж
    Гревцева Елена Николаевна elena_grevceva@rambler.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Свечкарь Мария Витальевна golosizdetstva@yandex.ru Парикмахерское искусство
    Ивахно Сергей Петрович aleksserg23@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Соскова Наталья Владимировна soskova-68@yandex.ru Портной
    Ермакова Светлана Васильевна ta-luky@yandex.ru Бисероплетение
    Кудрина Людмила Викторовна mila.kudrina64@mail.ru Художественное вышивание
    Деревцова Таитьяна Ивановна belobldvorec32@mail.ru Вязание крючком
    Макаренко Оксана Сергеевна zaxar1401@yandex.ru Предпринимательство
    Нечаева Валентина Витальевна pasko00000@mail.ru Веб-дизайн
    Ченская Ирина Борисовна chenskaya@yandex.ru Веб-дизайн
    Борисевич Елена Сергеевна borisevich_14@mail.ru Поварское дело
    Киященко Лилия Владимировна lilia-kia@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Титова Оксана Владимировна titovaoksana76.55@yandex.ru Социальная работа
    Попова Елена Александровна lyud.p2012@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Вохменова Екатерина Викторовна wew.bel@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Селина Виктория Викторовна selina_v@bsu.edu.ru Медицинский и социальный уход

Брянская область

Организация: ГАПОУ «Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я.Кучеева»

Адрес организации: улица Институтская, 141, Брянск

Телефон: 8 (483) 257-71-71

Сайт: http://бстт.рф/

Руководитель: Никитин Николай Александрович

Контактное лицо:

Хорошилова Лидия Николаевна

8-909-242-20-95

pu019@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ласая Наталья Николаевна lasaya60@bk.ru Кирпичная кладка
    Третьяков Андрей Викторович antre7vva@mail.ru Веб-дизайн
    Шевелев Юрий Викторович shevz@yandex.ru Веб-разработка (Программирование)
    Аторвина Ирина Михайловна irinaatorvina@yandex.ru Портной
    Ананьев Андрей Леонидович Leonidych82@yandex.ru Обработка текста
    Осипова Надежда Илларионовна ol-osipo@yandex.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    МИТРАКОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА m.nadezhda.g@yandex.ru Столярное дело
    Медведева Диана Владимировна dendeni8080@rambler.ru Предпринимательство

Владимирская область

Организация: ГБПОУ ВО "Владимирский экономико-технологический колледж"

Адрес организации: 600015, г.Владимир, ул. Чайковского д.25

Телефон: 8 (4922) 54-52-94; 34-98-74; 34-98-88 

Сайт: http://vetk33.ru/

Руководитель: Ананьева Галина Ивановна

Контактное лицо:

Епифанова Алла Юрьевна

8 (4922) 34-85-85

8 (905) 149-87-55

a89051498755@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Скобелева Алла Анатольевна c1a2a3@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Игнатова Майя Ивановна ignatova_m77@mail.ru Дошкольное воспитание
    Степанов Сергей Анатольевич grau.911@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Ульянова Александра Александровна sasha.ulyanova.73@mail.ru Поварское дело
    Антонов Вячеслав Олегович it@polcol.ru Сетевое и системное администрирование
    Полюхов Никита Алексеевич nike17.90@mail.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Николаева Галина Германовна galina.g.nikolaeva@gmail.com Малярное дело
    Балакин Алексей Александрович aleksej-dinamik33@mail.ru Электромонтаж
    Серова Вера Николаевна vera.serova.64@mail.ru Швея
    Прудивус Наталья Анатольевна prudivus2016@mail.ru Торговля

Волгоградская область

Организация: ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов»

Адрес организации: улица Краснополянская, 11, Волгоград

Телефон: 8 (844) 254-33-71

Сайт: http://vptkr.ru/

Руководитель: Левина Ольга Николаевна

Контактное лицо: Левина Ольга Николаевна

8 (8442) 54-33-69

89093916182

post@vptkr.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Чарыкова Светлана Викторовна chsv-volgograd@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Чарыкова Светлана Викторовна chsv-volgograd@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Трушина Зоя Анатольевна truzoya@yandex.ru Выпечка осетинских пирогов(презентационная)
    Трушина Зоя Анатольевна truzoya@yandex.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Коптев Никита Сергеевич koptev_ns@volpt.ru Сетевое и системное администрирование
    Басаргина Татьяна Александровна basargina_ta@volpt.ru Администрирование баз данных
    Кузьмина Татьяна Михайловна tatyana.kuzmina.1959@inbox.ru Ландшафтный дизайн
    Боровикова Галина Александровна petrovicheva-ga@mail.ru Клининг
    Шурупова Светлана Николаевна sschurupova@yandex.ru Малярное дело
    Шушлебина Эльвира Анатольевна elviraz99@inbox.ru Столярное дело
    Нестеренко Олег Афанасьевич nesterenko_oa@volpt.ru Адаптивная физическая культура
    Тараканова Светлана Вячеславовна tarakanova_sv@volpt.ru Предпринимательство
    Жаркова Галина Лэмовна galya.lemovna.51@bk.ru Швея
    Мулдагалиев Ерлан Збасарович muldagaliev_ez@volpt.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Воробьева Клавдия Савельевна vkc0501@yandex.ru Портной
    Демидов Артур Алексеевич demidov_artur@mail.ru Сетевое и системное администрирование
    Тумасян Елена Николаевна elenatort@bk.ru Кондитерское дело
    Ерохина Галина Николаевна g.yerokhina@bk.ru Художественный дизайн
    Чернецова Лариса Владимировна larisa-chernetsova@yandex.ru Карвинг
    Заболотная Алла Сергеевна all-gerasimenk@yandex.ru Учитель начальных классов
    Шеина Людмила Юрьевна klu.2017@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Николаева Софья Сергеевна thamani@yandex.ru Социальная работа
    Проскурякова Светлана Евгеньевна 2506-78@mail.ru Электромонтаж
    Чарыкова Светлана Викторовна chsv-volgograd@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Иванюк Ольга Евгеньевна ivanjuko@gmail.com Выпечка хлебобулочных изделий
    Шурыгина Ирина Юрьевна shurygina_i@volit.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Кузьмин Сергей Вильевич kuzia42@icloud.com Массажист
    Тютяева Светлана Викторовна tyutyaeva_sv@volpt.ru Обработка текста
    Скрипочкин Александр Владимирович skripochkin_av@volpt.ru Веб-разработка (Программирование)
    Богачева Олеся Александровна lesya.boga4eva@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Саламатова Алима Кавибуллаевна ali-sa27@yandex.ru Поварское дело

Вологодская область

Организация: БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум им. В.П.Чкалова»

Адрес организации: улица Труда, 1, Череповец

Телефон: 8 (820) 251-80-55

Сайт: http://lesmeh.edu35.ru/

Руководитель: Гончаренко Дмитрий Викторович

Контактное лицо:

Усова Наталья Сергеевна

8(8202) 51-80-14

lesmeh-nsusova@list.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Терехова Вера Анатальевна klyuev.09@mail.ru Экскурсовод (региональная)
    Ледкова Вера Николаевна mamontiuz@yandex.ru Предпринимательство
    Шаркунова Валентина Вячеславовна valenta3535@mail.ru Туризм
    Трофимова Анна Михайловна trofimova3530@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Кудряшов Дмитрий Николаевич dmitriy5554@gmail.com Ремонт и обслуживание автомобилей
    Кириллова Оксана Феликсовна oksanakirillova67@mail.ru Кружевоплетение (региональная)
    Никанова Татьяна Юрьевна nikanova719@gmail.com Робототехника
    Серова Марина Васильевна vasenkaserova@mail.ru Вязание спицами
    Некипелова Екатерина Дмитриевна fl8383@mail.ru Администрирование отеля
    Иванова Виктория Николаевна viknik_2017med@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Калинина Ирина Васильевна Cmc-sz@mail.ru Парикмахерское искусство
    Калинин Николай Петрович nk789@yandex.ru Веб-дизайн
    Кузнецова Ольга Борисовна resursnyj.tzentr@yandex.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Ларичев Сергей Анатольевич larichev2848@mail.ru Слесарное дело
    Бречалова Елена Ивановна volen8@rambler.ru Портной
    Смирнова Людмила Алексеевна liudmila.sm.78@mail.ru Поварское дело
    Чиркунова Любовь Леонидовна serchirk@rambler.ru Обработка текста
    Сафронова Екатерина Владимировна saffronka@mail.ru Изобразительное искусство
    Захаров Роман Андреевич romanandr@list.ru Художественный дизайн
    Охлопкова Елена Владимировна oxelvl@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение

Воронежская область

Организация: ГБПОУ Воронежской области "Новоусманский многопрофильный техникум"

Адрес организации: улица Ленина, 310, Новая Усмань

Телефон: 8 (473) 415-64-19

Сайт:  http://nmt.e-gov36.ru/

Руководитель: Голомирова Ольга Константиновна

Контактное лицо:

Голомирова Ольга Константиновна

89515555745

89009321931

inkl.nmt@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Боев Валерий Николаевич boevvaleriy@yandex.ru Кирпичная кладка
    Писарева Ирина Вячеславовна piv43@yandex.ru Предпринимательство
    Вирютина Елена Викторовна vir-lena@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Аулова Марина Анатольевна aulova.marine@yandex.ru Поварское дело
    Щелкунова Вера Михайловна vera_shchelkunova@mail.ru Социальная работа
    Горбунова Лариса Юрьевна lora_voronehz@mail.ru Мастер ОЦИ (региональная)
    Романенкова Ольга Вячеславовна romanenkova.ol@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Романцова Людмила Михайловна 79802425462@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    ТОЛСТУН ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА emtolstun@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Митрофанова Светлана Николаевна m1trofanova.svet@yandex.ru Малярное дело
    Сафронова Вера Михайловна safronowa.vera2015@yandex.ru Швея
    Боев Валерий Николаевич boevvaleriy@yandex.ru Кирпичная кладка

Еврейская автономная область

Организация: ОГПОБУ «Политехнический техникум»

Адрес организации: г. Биробиджан, ул. Косникова, д. 1в

Официальный сайт: http://politeheao.ru/

Контакты: 

8 (42622) 43-5-00

politeh79@mail.kht.ru

Директор:

Калманов Михаил Борисович

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 10.09.2019-11.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Жукова Елена Ивановна elenakaz08@mail.ru Модульное оригами (региональная компетенция)
    Кузьменок Ирина Михайловна irinakuz08@list.ru Изобразительное искусство
    Смотрина Ирина Дмитриевна ismotrina@inbox.ru Художественный дизайн
    Шупилова Ольга Васильевна ovshupilovado@mail.ru Художественный дизайн
    Недикова Светлана Дмитриевна svetlananedikova@yandex.ru Швея
    Ансимова Валерия Виленовна lera.ansimova@mail.ru Бисероплетение
    Бочкарева Наталья Павловна natali.bochkareva.64@mail.ru Обработка текста
    Рибаченко Александр Николаевич ribachenko84@bk.ru Водитель автомобиля (региональная)
    Бекерман Людмила Ивановна bekerman.l@bk.ru Малярное дело
    Шаповалова Ольга Николаевна olga166412olga@mail.ru Ремонт обуви
    Нестеренко Екатерина Петровна ronol-varvar@mail.ru Вязание спицами

Забайкальский край

Организация: ГПОУ «Забайкальский техникум профессиональных технологий и сервиса»

Адрес организации: улица Труда, 14, Чита

Телефон: 8 (302) 239-60-14

Сайт: http://забтех.рф/

Руководитель: Кузьминская Елена Николаевна

Контактное лицо:

Василенко Лариса Алексеевна

8(3022)39-60-14

8-914-454-17-37

vip.lara.vasilenko@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Головков Виктор Николаевич 2018victor75@mail.ru Изобразительное искусство
    Ясменко Марина Васильевна marina.yasmenko@mail.ru Малярное дело
    Ковалева Татьяна Ивановна koval_tania_2@mail.ru Вязание спицами
    Дудолад Ирина Григорьевна ira.granina@gmail.com Художественное вышивание
    Кириллова Ольга Анатольевна olgakirillova6123@gmail.com Бисероплетение
    Садаева Ольга Рабдановна o_sadaeva@mail.ru Облицовка плиткой
    Ефименко Татьяна Ивановна tatef1@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Синицына Екатерина Станиславовна ekaterinas2020@mail.ru Массажист

Ивановская область

Организация: ОГБПОУ «Ивановский промышленно-экономический колледж»

Адрес организации: Московская улица, 48, Иваново

Телефон: 8 (493) 232-73-04

Сайт: http://www.ivpek.ru/

Руководитель: Леньков Александр Сергеевич

Контактное лицо:

Леньков Александр Сергеевич

8-962-160-95-64

89631500888

ac_lenkov@mail.ru

support@ivpek.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Панькин Сергей Анатольеввич serzh.pankin.2019@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Позняков Николай Владимирович n_poznyakov@mail.ru Массажист
    Миловидова Евгения Анатольевна milovidova-evgen@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Смирнова Анна Викторовна ABCmirnova@MAIL.RU Флористика
    Сковородкин Андрей Михайлович Anederon@mail.ru Ремонт обуви
    Никитина Светлана Борисовна svetlnikit@yandex.ru Администрирование баз данных
    Широкая Ольга Анатольевна Olga-Shirokay@yandex.ru Обработка текста
    Абрамов Олег Анатольевич oleg.abramov.57@mail.ru Резьба по дереву
    Столесникова Надежда Александровна nadezhda.stolesnikova60@yandex.ru Портной
    Михалкина Елена Валерьевна lenalena-712@mail.ru Бисероплетение
    Михалкина Елена Валерьевна elenamihalkina@mail.ru Вязание крючком

Иркутская область

Организация: ГАПОУ Иркутской области «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Адрес организации: улица Мира, 14, Иркутск

Телефон: 8 (395) 232-57-53

Сайт: http://itam.irk.ru/

Руководитель: Зяблова Валентина Васильевна

Контактное лицо:

Хлебникова Светлана Юрьевна

8(908)6609200

hlebnikova-77@mail.ru

Трофимова Светлана Юрьевна

8-904-129-99-66

Spy1979@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Гордина Лилия Николаевна gordina.lilia@yandex.ru Малярное дело
    Мима Мария Юрьевна mariyamima@mail.ru Предпринимательство
    Зуева Лариса Николаевна zueva@irkpo.ru Обработка текста
    Савченко Ольга Васильевна savchenko.olga.1965@mail.ru Поварское дело
    Панова Валентина Спартаковна valia.panova2013@yandex.ru Массажист
    Балашов Алексей Михайлович alexei.balashyov@yandex.ru Столярное дело
    Новопашина Татьяна Викторовна novopashinatanya@mail.ru Портной
    Якшина Галина Александровна yakshinaga@ya.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Якубовская Оксана Ростиславовна oks_ykub_rost@mail.ru Обработка текста
    Федоров Вячеслав Викторович spawn_f@mail.ru Веб-дизайн
    Голь Олег Владимирович oleggoli62@mail.ru Слесарное дело
    Татарников Андрей Михайлович amt@irkpo.ru Веб-разработка (Программирование)
    Елисеев Александр Николаевич itm_yeliseev@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Удовиченко Лидия Александровна doclida@mail.ru Медицинский и социальный уход

Кабардино-Балкарская Республика

Организация: ГКПОУ «Кабардино –Балкарский гуманитарно-технический колледж»

Адрес организации: дом, улица Калмыкова, 246, Нальчик

Телефон: 8 (866) 273-79-49

Сайт: http://kbgtk.ru/

Руководитель: Курашева Сатаней Беслановна

Контактное лицо:

Курашева Сатаней Беслановна

8-928-718-27-17

beslanovna2017@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 20-22 июня 2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Бейтуганова Оксана Хабасовна betug2019@rambler.ru Медицинский и социальный уход
    Татонова Марина Хушиновна tatoon2019@rambler.ru Массажист
    Азикова Лидия Ибрагимовна aziko2019@rambler.ru Дошкольное воспитание
    Гемуева Мадина Хусейновна gem2019@rambler.ru Вязание крючком
    Вариева Асият Руслановна varieva2019r@rambler.ru Робототехника
    Апикова Татьяна Юрьевна apikova2019@rambler.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Бегкиева Лариса Темуркановна begki2019@rambler.ru Выпечка осетинских пирогов(презентационная)
    Болиева Хаджет Леонидовна boli2019@rambler.ru Поварское дело
    Тамазова Ася Мухамедовна tamazo2019@rambler.ru Швея
    Тамазова Ася Мухамедовна tamaz2019@rambler.ru Портной
    Сидорцов Дмитрий Михайлоыич cidorcov2019@rambler.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Борукаев Анзор Альбертович borukaev2019@rambler.ru Сетевое и системное администрирование
    Кулиева Зухра Руслановна kulievaz@rambler.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Ворокова Зарема Руслановна zaremavorokova@yandex.ru Социальная работа

Калининградская область

Организация: ГБСУ КО ПОО «Советский техникум – интернат»

Адрес организации: Кировоградская улица, 6, Советск

Телефон: 8 (401) 616-51-20  

Сайт: http://sspt-internat.ru/

Руководитель: Луценко Елена Геннадьевна

Контактное лицо:

Курис Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе

8(40161)6-51-24

8-958-585-48-22

8-921-005-37-64 (моб.)

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    кондратьев евгений юрьевич kondrat_83@list.ru Малярное дело
    Яковлева Антонина Ивановна antoninageeva@mail.ru Портной
    Гнеушев Олег Леонидович gneushevoleg39@gmail.com Резьба по дереву
    Зверев Максим Владимирович zmvmax@yandex.ru Веб-дизайн
    Попова Оксана Борисовна oksanka_popova_popova@list.ru Ювелирное дело
    Ильинов Александр Александрович aleksandr.ilinov@mail.ru Обработка текста
    Тищенко Надежда Викторовна tischenko99@mail.ru Поварское дело
    Красильникова Ирина Алаевна kia54@mail.ru Робототехника
    Кушка Елена Владимировна elena.kushka@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Осенникова Валентина Нургалиевна valentina.osennikova@yandex.ru Предпринимательство
    Гуревич Владимир Генадьевич V-Gurevich@rambler.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Васильева Ольга Владимировна vasilisa20@mail.ru Художественное вышивание
    Красножен Павел Феликсович feliks-36@mail.ru Малярное дело
    Юркус Юрий Александрович yourkus@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Кустова Яна Владимировна ynik0502@yandex.ru Поварское дело
    Курганов Андрей Валерьевич andruha_k79@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Кондратенко Зоя Викторовна nestinter@mail.ru Бисероплетение
    кондратьев евгений юрьевич kondrat_83@list.ru Малярное дело

Калужская область

Организация: ГАПОУ КО «Калужский колледж сервиса и дизайна»

Адрес организации: Калуга, ул. Кубяка, 1

Телефон: +7 (4842) 52-95-07

Сайт: http://kksd.edusite.ru/

Руководитель: Хохлова Антонина Юрьевна

Контактное лицо:

Хохлова Антонина Юрьевна

8-4842-52-98-08

8-961-122-21-91

antoninakaluga40@rambler.ru

Сокольникова Наталья Евгеньевна

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Кубачева Маргарита Дмитриевна margo-k19@yandex.ru Зубной техник (презентационная)
    Кубачева Маргарита Дмитриевна margo-k19@yandex.ru Зубной техник (презентационная)
    Моисеев Николай Ильич expertkrok3@rambler.ru Ремонт обуви
    Аниканова Евгения Валерьевна expertkrok1@yandex.ru Художественная роспись по дереву (региональная)
    Клинушкина Надежда Викторовна dusshtrud@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Александрова Владлена Валерьевна elena-ale2007@yandex.ru Администрирование баз данных
    Янина Марина Николаевна yaninamarina70@mail.ru Малярное дело
    Соболева Наталья Васильевна soboleva.sobolevanatalia@yandex.ru Парикмахерское искусство
    Талаш Светлана Александровна kohsa1966@yandex.ru Швея

Камчатский край

Организация: КГПОУ «Камчатский педагогический колледж»

Адрес организации: улица Бохняка, 13, Петропавловск-Камчатский

Телефон: 8 (415) 223-61-11

Сайт: http://kamcollege.ru/

Руководитель: Волков Андрей Анатольевич

Контактное лицо:

Волков Андрей Анатольевич

8 (914) 990-58-83

andrews88@list.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 24.09.2019-27.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Гамолина Марина Леонидовна gamolina.m@list.ru Ландшафтный дизайн
    Салцевич Светлана Анатольевна s.salcevich@yandex.ru Бисероплетение
    Шевлякова Лидия Викторовна lidushkalidok@yandex.ru Учитель начальных классов
    Мельникова Елена Владимировна Lenusya2011@yandex.ru Вязание спицами
    Крылова Марина Арнольдовна marina_krylova61@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    карнаухова лариса евгеньевна lorenakarnaukhova@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Камнева Александра Сергеевна vladislav5467@mail.ru Резьба по дереву
    Баранова Александра Ивановна stont@list.ru Предпринимательство
    МЕДЫНИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА tornastusha@gmail.com Социальная работа

Карачаево-Черкесская Республика

Организация: КЧР ГБПОО «Индустриально-технологический колледж» г. Черкесска

Адрес организации: Октябрьская улица, 56, Черкесск

Телефон: 8 (878) 221-17-19

Сайт: http://itc-che.ru/

Руководитель: Воробьев Владимир Алексеевич

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 27-31 05 2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Хубиева Галина Махмудовна g.hubieva@yandex.ru Кондитерское дело
    Бесленеева Зульфия Юрьевна besleneeva_71@mail.ru Художественное вышивание
    Бесленеева Зульфия Юрьевна besleneeva_71@mail.ru Бисероплетение
    Ужахов Азамат Александрович uzhahazam@mail.ru Сетевое и системное администрирование
    Босов Александр Николаевич bosovall1967@mail.ru Электромонтаж
    Дзугов Владимир Александрович vdzugov@inbox.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Ткаченко Юлия Владимировна smailik1221@mail.ru Портной
    Исаева Татьяна Васильевна bcftdf1959@yandex.ru Учитель начальных классов
    Дзугов Владимир Александрович vdzugov@bk.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Узденов Ханафи Абдул-Керимович hanapyuzdenov@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Исламова Фатима Салыховна fatema.islamova@yandex.ru Поварское дело

Кемеровская область – Кузбасс

Организация: ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»

Адрес организации: улица Обнорского, 92, Новокузнецк

Телефон: 8 (384) 337-59-57

Сайт: http://www.pkgn.ru

Руководитель: Кучерявенко Тамара Александровна

Контактное лицо:

Барышева Анжелика Викторовна

8-913-410-33-63

anshela72@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Котлова Татьяна Андреевна t-leshtaeva@mail.ru Художественное вышивание
    Жуковец Людмила Брониславовна lzhurovets@bk.ru Парикмахерское искусство
    Лионов Владимир Николаевич admin@nvkztet.ru Мультимедийная журналистика
    Прохоренко Марина Викторовна mbiernghard@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Шершнева Антонина Викторовна kereeva77ujl@mail.ru Бисероплетение
    Кочуганов Сергей Анатольевич serg_orion@mail.ru Администрирование баз данных
    Безматерных Алеся Александрована wdwa94@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Кротова Анна Анатольевна anechka-krotova@list.ru Веб-дизайн
    Самошкин Антон Олегович admin@domvektor.ru Веб-разработка (Программирование)
    Колбин Алексей Сергеевич gubalov25@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Воронина Марина Сергеевна marina.voronina.1991@bk.ru Изобразительное искусство
    Пырсикова Анна Геннадьевна pyrsikova.ana@yandex.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Нехорошев Евгений Владимирович EM-4@yandex.ru Слесарное дело
    Денисова Антонина Владимировна PASTERNAK_AV@mail.ru Малярное дело
    Головин Игорь Борисович GOLOVIN-IB@yandex.ru Электромонтаж
    Подчезерцева Светлана Анатольевна sapp15@inbox.ru Медицинский и социальный уход
    Ворушина Анна Петровна ann_035@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Ицков Роман Владимирович romanmedvedko@mail.ru Резьба по дереву
    Понкратьева Галина Александровна galina.ponkrateva@lenta.com Торговля
    Домашова Татьяна Михайловна domash0va.tatyana@yandex.ru Социальная работа
    Жалонкин Сергей Валентинович omnew@rambler.ru Предпринимательство
    Шадрина Ксения Владимировна shadrinawsr@mail.ru Карвинг
    Мартьянов Евгений Иванович lyda6300@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Патрин Александр Петрович Patrin@List.ru Столярное дело
    Москаленко Наталья Николаевна Hatta1972@yandex.ru Швея
    Буканов Денис Владиславович dionisio.nvkz@gmail.com Сетевое и системное администрирование
    Федина Арина Сергеевна arinafedina@yandex.ru Ремонт обуви
    Шигарев Николай Николаевич nshigarev@inbox.ru Поварское дело

Кировская область

Организация: КОГОБУ ДО "Центр технического творчества"

Адрес организации: Киров, Первомайский район, Пролетарская ул., 50

Телефон: +7 (8332) 54-44-49

Сайт: http://cdutt-kirov.ucoz.ru/

Руководитель: Корепанова Ирина Александровна,

Контактное лицо:

Шакирова Оксана Владимировна, руководитель ресурсного центра КОГОБУ ДО ЦТТ

8(8332) 54-40-98

89536941234

zrcctt@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Костина Анастасия Николаевна ak_ph_kirov@mail.ru Фотограф-репортер
    Крупина Татьяна Игоревна krupinatanya84@mail.ru Ремонт обуви
    Астраханцева Ольга Витальевна harimata1963@gmail.com Швея
    Кобелева Галина Александровна galina2812k@mail.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Зонова Нелли Анатольевна zonova.1@mail.ru Облицовка плиткой
    Архипова Галина Филипповна arxipova.5858@mail.ru Малярное дело
    Сергеева Елизавета Григорьевна eg_sergeeva@vyatsu.ru Обработка текста
    Метелева Елена Евгеньевна ee_meteleva@vyatsu.ru Предпринимательство

Костромская область

Организация: ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум»

Адрес организации: Фестивальная улица, 31, Кострома

Телефон: 8 (494) 222-02-86

Сайт: http://kmtko.my1.ru/

Руководитель: Широкова Елена Владимировна

Контактное лицо:

Широкова Елена Владимировна

8-910-196-73-09

helensh69@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Сивкова Светлана Николаевна svettt_ik@mail.ru Портной
    Якубов Тимур Алишерович jakubov.temur@yandex.ru Поварское дело
    Ершова Юлия Владимировна jul.er5chova@yandex.ru Кондитерское дело
    Останин Иван Юрьевич oiy44@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Ходжабаева Светлана Николаевна svetela06@mail.ru Социальная работа
    Галкина Анна Владимировна anna.galkina44@mail.ru Администрирование баз данных
    Павличенко Михаил Андреевич 7001866@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    ЖЕЛЕЗНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА yana.zheleznova.1981@mail.ru Поварское дело
    Куперина Дарья Михайловна tytay@bk.ru Декорирование тортов (презентационная компетенция)
    Кардашевский Илья Владимирович ilya.kardashevskiy@bk.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Березовская Наталья Николаевна nberezovskaa243@gmail.com Выпечка хлебобулочных изделий
    Бакурина Светлана Игоревна bakurina.svetlana@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Слоева Светлана Николаевна sloeva60@yandex.ru Издательское дело
    Дубягина Ольга Николаевна dubyagina@tppko.ru Предпринимательство
    Ильиных Анатолий Борисович tolik-ilinykh@mail.ru Робототехника

Краснодарский край

Организация: ГБПОУ КК «Армавирский индустриально-строительный техникум» 

Адрес организации: г.Армавир, улица Новороссийская, 104

Телефон: 8 (861) 375-09-65

Сайт: http://arm-ist.ru

Руководитель: Федоренко Ирина Георгиевна

Контактное лицо:

Вишнякова Мария Вячеславовна

8 (905) 494-28-54

8 (918) 248-67-91

gounpopu620051@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 11.09-12.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Танасова Екатерина Валерьевна dkatrin@list.ru Информационная безопасность
    Скопецкая Людмила Николаевна iskopetskaya@yandex.ru Кондитерское дело
    Мохова Елена Леонидовна maria@arm-ist.ru Дошкольное воспитание
    Андриенко Надежда Константиновна akisikolo.los.h.ik@gmail.com Учитель начальных классов
    Бабышева Ольга Викторовна olsin@yandex.ru Предпринимательство
    Зябухина Алла Владимировна zav_links@rambler.ru Информационная безопасность
    Бойко Виталий Иванович bovit73@mail.ru Веб-дизайн
    Кушнаренко Елизавета Алексеевна ekushnarencko@yandex.ru Вязание крючком
    Татьянина Марина Григорьевна marishka660@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Скопецкая Людмила Николаевна iskopetskaya@yandex.ru Кондитерское дело
    Танасова Екатерина Валерьевна dkatrin@list.ru Информационная безопасность
    Ситник Марина Олеговна m.sitnik@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Харьков Станислав Алексеевич harkov@arm-ist.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Калинин Глеб Владимирович admin@azvt.ru Обработка текста
    Турилина Наталия Сергеевна tns_86@inbox.ru Туризм
    Логвиненко Светлана Ильинична lvs1990@list.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Асватурьян Тамара Вазгеновна asvaturyan49@bk.ru Массажист
    Трифонова Татьяна Ивановна trif0novatatiana@yandex.ru Ремонт обуви
    Елисеева Светлана Владимировна sveta-elis@yandex.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Двойникова Наталья Викторовна dvoinickovan@yandex.ru Портной
    Якшина Елена Викторовна ell-leon@mail.ru Вязание крючком
    Полищук Виктория Игоревна uml_aut@mail.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР

Красноярский край

Организация: КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства»

Адрес организации: улица Курчатова, 15, Красноярск

Телефон: 8 (391) 246-86-38

Сайт: http://pl9.ru/

Руководитель: Журова Наталья Валерьевна

Контактное лицо:

Журова Наталья Валерьевна

89659153368

83912462456

pl9.upr@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 06.05.2019-08.05.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Банникова Надежда Васильевна dusash@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Крицкая Наталья Олеговна Kritskayanatasha@rambler.ru Вязание спицами
    Королева Екатерина Михайловна katakor79@mail.ru Швея
    Соболевская Галина Павловна _galinaabakan_@mail.ru Мультимедийная журналистика
    Федоров Иван Васильевич mo-serdce@ya.ru Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Чемидов Игорь Владимирович ichemidov@yandex.ru Администрирование баз данных
    Мартынова Вера Адамовна kab_it@mail.ru Ремонт обуви
    Дубовик Евгения Юрьевна duevur2015@mail.ru Психология
    Половка Григорий Михайлович key.16@list.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Кальницкий Дмитрий Геннадьевич kdg81@mail.ru Слесарное дело
    Савченко Надежда Ивановна nadezhda_savchenko_57@mail.ru Кулинарное дело
    Сафаров Ринат Владимирович cafarov-rinat@mail.ru Облицовка плиткой
    Зайцев Леонид Григорьевич zayleonid60@mail.ru Кирпичная кладка
    Лучина Святослав Александрович 291082@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Свиридова Екатерина Владимировна katya.goncharova.2015@bk.ru Клининг
    Бушманова Ольга Андреевна kosmachenko@kraszdrav.ru Массажист
    Еськова Лариса Петровна eskova.estel@gmail.com Парикмахерское искусство
    Зайцева Наталья Леонидовна 24sew@mail.ru Портной
    Астанина Анна Антоновна kagoanna@mail.ru Столярное дело
    Донченко Фёдор Иванович finder09@mail.ru Робототехника
    Шалыгина Маргарита Владимировна m-shali@yandex.ru Вязание крючком
    Простакишин Даниил Сергеевич zeros_93@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Тарковский Вячеслав Николаевич tarkovskiy-v@mail.ru Резьба по дереву
    Посохина Наталья Александровна vip.posohina@mail.ru Фотограф-репортер
    Бачевская Наталья Николаевна natbachev@mail.ru Выпечка осетинских пирогов(презентационная)
    Катникова Наталья Ивановна nkatnikova-shst@mail.ru Малярное дело
    Агаркина Тамара Алемпиевна agarkina@pl9.ru Портной
    Гундина Раиса Павловна gundina@pl9.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Евтягина Виктория Игоревна evtyaginavi@gmail.com Обработка текста
    папина оксана валерьевна Oksaval@yandex.ru Парикмахерское искусство
    Степанец Наталья Юрьевна stenat33@mail.ru Поварское дело
    Киселева Наталья Александровна kesnataly76@mail.ru Кондитерское дело
    Коваленко Елена Алексеевна kovalenko_elena_07@mail.ru Художественное вышивание
    Василовская Елена Викторовна Santilena@rambler.ru Декорирование тортов (презентационная компетенция)
    Бондарева Ирина Николаевна bondareva_in@mail.ru Бисероплетение
    Ачекулова Лариса Ивановна larisaachekulova@yandex.ru Социальная работа
    Анисимова Ирина Анатольевна anis61-61@mail.ru Бисероплетение
    Бакланова Анастасия Витальевна akordss@yandex.ru Художественный дизайн
    Ноздрина Кира Дмитриевна nozdrina.kira@bk.ru Вязание спицами

Курганская область

Организация: ГБПОУ «Курганский педагогический колледж»

Адрес организации: улица Бажова, 132, Курган

Телефон: 8 (352) 245-51-91

Сайт: https://kpk.kss45.ru/

Руководитель: Ефимова Марина Анатольевна

Контактное лицо:

Ефимова Марина Анатольевна

8-3522-45-51-91

8- 963- 862- 45- 00

kpk-efimova@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 18-19 апреля 2019 г.

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Резинкова Светлана Николаевна sveta77r@yandex.ru Флористика
    Ишунина Марина Викторовна ishunina.marina@gmail.com Вязание спицами
    Тютюева Ирина Анатольевна medvedeva452010@mail.ru Психология
    Соколов Сергей Иванович sokolof_si67@mail.ru Столярное дело
    Черных Валерий Михайлович valera-che88@yandex.ru Фотограф-репортер
    Тимофеева Татьяна Павловна timofeevatp@list.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Медведева Анна Александровна ann78-78@mail.ru Администрирование баз данных
    Стародумова Светлана Михайловна cvetok-7.starodumova@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Кудрявцева Любовь Викторовна filatova73@inbox.ru Швея
    Камаева Евгения Олеговна evgenya.kamaeva@yandex.ru Обработка текста
    Понкратова Ольга Николаевна poncratovao@yandex.ru Художественное вышивание
    Меньщикова Ирина Александровна irinka.ru45@mail.ru Вязание крючком
    Коряпина Ирина Геннадьевна koryapinaig@mail.ru Художественное вышивание
    Денисова Галина Николаевна galina.denisova.111@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Волкова Вера Константиновна v_k_volkova@mail.ru Мультимедийная журналистика
    Лаптев Сергей Геннадьевич kurganinternat25@mail.ru Резьба по дереву
    Волкова Светлана Ивановна volkovasvetlana.25@mail.ru Бисероплетение

Курская область

Организация: ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж»

Адрес организации: улица Народная, 8, Курск

Телефон: 8 (471) 237-02-19

Сайт: http://www.kg-college.ru/

Руководитель: Грибанова Елена Михайловна

Контактное лицо:

Грибанова Елена Михайловна

8(4712)32-36-22

8(4712)37-02-19

8-910-210-29-94

Elena46.gribanova@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Иванова Людмила Даниловна mila.Nikulina.ivanova@yandex.ru Малярное дело
    Маркова Ольга Николаевна markova.olga.kmt@yandex.ru Облицовка плиткой
    Вродливец Юрий Алексеевич vrodlivets@list.ru Исполнительское мастерство (региональная)
    Дюкарева Ольга Юрьевна olchikdyukareva@yandex.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Крыжевич Леонид Святославович Leonid@programist.ru Робототехника
    Бражникова Светлана Сергеевна ssbrazhka@yandex.ru Веб-дизайн
    Косинова Жанна Васильевна zhanna.cosinova@yandex.ru Поварское дело
    Тарасова Лилия Анатольевна v-tar75@yandex.ru Веб-разработка (Программирование)
    Чегодаева Ирина Витальевна ira-popova-chegodaev@yandex.ru Портной
    Котелевцев Николай Александрович apv-78@yandex.ru Психология
    Малинников Владимир Владимирович tech-46@yandex.ru Сетевое и системное администрирование
    Суворова Наталья Александровна natalia.suvorova.80@mail.ru Массажист
    Самофалова Оксана Алексеевна o_samofalova@mail.ru Бисероплетение
    Драбцова Марина Николаевна gholovina1972@mail.ru Художественное вышивание
    Маркова Ольга Николаевна markova.olga.kmt@yandex.ru Облицовка плиткой
    Иванова Людмила Даниловна mila.Nikulina.ivanova@yandex.ru Малярное дело
    Петухова Елена Владимировна petukhova.lena2015@yandex.ru Переводчик
    Носова Светлана Станиславовна nosova-vitele@yandex.ru Бисероплетение

Ленинградская область

Организация: ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум»

Адрес организации: Озёрный пер., 1-а, пос. Мичуринское

Телефон: 8 (813) 796-71-34

Сайт: http://ммт-ло.рф/

Руководитель: Кирильчук Валентина Эрвиновна

Контактное лицо:

Козлова Мария Александровна

89213965371

mmt16@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Денисов Дмитрий Сергеевич balticloza@gmail.com Лозоплетение
    Леденцова Елена Сергеевна ledencova-e@yandex.ru Предпринимательство
    Хазова Светлана Николаевна 31087500@mail.ru Облицовка плиткой
    Москаленко Наталья Фёдоровна moskalenko1962@bk.ru Мозаика из керамической плитки (региональная)
    Стахеева Ольга Сергеевна olga.staheewa2017@yandex.ru Малярное дело
    Толомеев Василий Васильевич vasiliy_tolomeev@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Демидович Ирина Федоровна demidovitchirina@yandex.ru Выпечка веппских блинов (региональная)
    Блинова Раиса Николаевна r4isa.blinova@yandex.ru Вязание спицами
    Сергеева Ирина Витальевна sergeeva.irina131270@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Логинова Валентина Николаевна loginova.v47@mail.ru Флористика
    Кустышева Татьяна Петровна kustysheva75@mail.ru Поварское дело
    Чубко Екатерина Владимировна katya.chubko@yandex.ru Карвинг
    Егоров Олег Александрович eg.oleg2010@yandex.ru Слесарное дело
    Фроль Анна Геннадьевна markfen@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Бочарова Вероника Ильинична nikkybocharova@yandex.ru Художественное вышивание
    Цирюльникова Екатерина Валерьевна katrincirulnikova@yandex.ru Ситифермерство (презентационная компетенция)
    Федулов Андрей Михайлович amfedulov@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Романенко Екатерина Олеговна kat-kir@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Денисов Дмитрий Сергеевич balticloza@gmail.com Лозоплетение
    Гусева Юлия Сергеевна boo.guseva@yandex.ru Гончарное дело
    Викторова Валентина Александровна vvgrafis@yandex.ru Швея
    Кудрявцева Любовь Леонидовна kudryavtseva.lyubov@list.ru Вязание крючком
    Булкина Ольга Александровна olga.bulkina.1980@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Козырева Александра Геннадьевна kagjva@gmail.com Обработка текста
    Немцева Елена Сергеевна enemtseva1@mail.ru Портной
    Большакова Татьяна Викторовна Tanya31081972@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Степанова Анастасия Сергеевна stasy07.86@mail.ru Социальная работа
    Обухова Ольга Ивановна Vohubo47@mail.ru Социальная работа
    КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ aleksandr_kozlov58@mail.ru Электромонтаж
    Дмитриева Марина Николаевна sch3-vbg-marina.1968@mail.ru Социальная работа
    Денисов Дмитрий Сергеевич balticloza@gmail.com Лозоплетение
    Федченко Владлена Витальевна vlada.fedchenko@mail.ru Кондитерское дело

Липецкая область

Организация: ГОБПОУ «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий»

Адрес организации: улица Калинина, 65, Липецк

Телефон: 8 (474) 222-21-15

Сайт: http://tgh.lipetsk.ru/

Руководитель: Власова Оксана Александровна

Контактное лицо:

Трущинская Юлия Ивановна

8(4742)774589

89525968938

trushchinskayay@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 04.06.2019-05.06.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Белякова Ольга Львовна beliakova.olechcka@yandex.ru Фотограф-репортер
    Анохин Эдуард Александрович anokhinedw@mail.ru Туризм
    Китаев Семён Павлович saymankit@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Толчеева Ольга Борисовна tol4eevao@yandex.ru Портной
    Панина Наталия Сергеевна sport4893@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Аракелян Виктория Вартановна vika.vartan@mail.ru Массажист
    Субботина Светлана Владимировна subbotinas.v@mail.ru Поварское дело
    Сущевский Олег Витальевич oleg.sushevskij@yandex.ru Лозоплетение
    Муштай Татьяна Ивановна mushtaj65@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Титов Евгений Евгеньевич T-of@mail.ru Ремонт обуви
    Лунева Александра Александровна aleksandra.luneva.86@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Левашова Екатерина Николаевна lenlip48@mail.ru Флористика

Магаданская область

Организация: МОГАПОУ «Технологический лицей»

Адрес организации: Магадан, Пролетарская ул., 33, корп. 2

Телефон: +7 (4132) 62-36-07

Сайт: http://pu7.mgdn.ru/

Руководитель: Семиколенова Анжела Юрьевна

Контактное лицо:

Семиколенова Анжела Юрьевна

8-914-861-85-71

abilympics.magadan@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Засыпкина Елена Николаевна zasypkina.y@list.ru Вязание крючком
    Курилова Людмила Владимировна lyuda_kurilova@inbox.ru Ремонт обуви
    Соколова Эльвира Алексеевна elvira.sokolova.2020@bk.ru Портной
    Гилева Наталья Геннадьевна nata.gileva.abil@bk.ru Обработка текста
    Денисенко Елена Геннадьевна denisenko_yelena@list.ru Художественное вышивание
    Гасс Елена Сергеевна yelena.gass@bk.ru Бисероплетение
    Медведева Дарья Александровна d.medvedeva.abil@bk.ru Ландшафтный дизайн
    Король Игорь Иванович igor.korol.abil@inbox.ru Облицовка плиткой
    Пичугин Руслан Витальевич pichugin.abil@bk.ru Мебельщик
    Собровина Наталья Васильевна nsobrovina@bk.ru Горничная (региональная компетенция)
    Репка Светлана Сергеевна repka.lana@yandex.ru Швея
    Дорохов Денис Александрович den_dorokhov@inbox.ru Столярное дело
    Галактионов Андрей Валентинович galaktionov-75@bk.ru Сантехнические работы (региональная)

Москва

Организация: ГБОУ г. Москвы ДПО Центр профессиональных квалификаций и содействия трудоустройству «Профессионал»

Адрес организации: улица Академика Скрябина, 9, стр.4, Москва

Телефон: 8 (495) 620-48-29

Сайт: http://abilympics.moscow/

Руководитель: Лабазова Оксана Николаевна

Контактное лицо:

Ледащева Надежда Владимировна

8-916-574-02-91

NL@eduprof.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 12-13 сентября 2019г.

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Крюкова Елена Михайловна lena-krukova@yandex.ru Администрирование отеля
    Горнастай Светлана Валерьевна svetlk77@list.ru Мастер ОЦИ (региональная)
    Дунаева Любовь Анатольевна dunaevala1975@gmail.com Ювелирное дело
    Курнявко Дмитрий Юрьевич dmitry.kurniavko@fanuc.eu Роботизированная сварка (презентационная)
    Горбачевская Анастасия Владимировна Anastasia.gorbachevsckaya2016@yandex.ru Туризм
    Баширова Анастасия Георгиевна bashirovaag@mcag.moscow Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Бритикова Татьяна Юрьевна tatyana_britikova@mail.ru Учитель начальных классов
    Калиниченко Людмила Викторовна klv.kas7@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Васенкова Наталья Анатольевна vasenkova.natalya@mpc18.ru Адаптивная физическая культура
    Ищенко Оксана Абдулловна Oksana.ishenko.hr@gmail.com Ногтевой сервис (региональная)
    Лапутенкова Юлия Валерьевна laputenkovajulia@gmail.com Гончарное дело
    Дебольская Юлия Михайловна debolskayaum@mok-zapad.ru Визаж (региональная компетенция)
    Копылова Маргарита Михайловна umbrella17@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Дунаева Любовь Анатольевна dunaevala1975@gmail.com Ювелирное дело
    Шлыкова Елена Дмитриевна elena6015.73@mail.ru Кондитерское дело
    Кулакова Виктория Игоревна vicza@mail.ru Флористика
    Рожкова Екатерина Владимировна ekaterinarozhkova@yandex.ru Банковское дело (презентационная)
    Кандауров Дмитрий Андреевич kandaurov-dmitr@rambler.ru Ситифермерство (презентационная компетенция)
    Гизятова Алия Шавкатовна Giziatovaash@rgsu.net Налоги и налогообложение (презентационная)
    Алешина Светлана Геннадьевна aleshina-svetlana65@mail.ru Поварское дело
    Егорова Елена Николаевна EgorovaEN@rgsu.net Налоги и налогообложение (презентационная)
    Крылов Леонид Юрьевич lyk1980@mail.ru Специалист в сфере фитнеса (презентационная)
    Ершов Борис Дмитриевич havenot.wbm@gmail.com Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Барабанова Татьяна Александровна tatyan-barabanov@yandex.ru Художественный дизайн
    Мареева Ирина Вячеславовна 2999560@mail.ru Эксперт по качеству (презентационная)
    Абрамова Мария Алексеевна Mari.abramova@coddyschool.com Геймдевелопер (презентационная)
    Симонов Иван Александрович gremliny77@gmail.com Лазерные технологии (презентационная)
    Грачева Наталья Анатольевна decor_victoria@mail.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Лебедев Владимир Александрович lebedew.vova18@yandex.ru Малярное дело
    Макаров Алексей Владимирович Aleks29-1981@mail.ru Поварское дело
    Московский Алексей Николаевич themoskovskiy@yandex.ru Фотограф-репортер
    Зарудаев Григорий Степанович zarudaev1@gmail.com Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Ионова Юлия Геннадьевна Yionova@yandex.ru Предпринимательство
    Кривенко Василий Олегович abilympicspro@yandex.ru Администрирование баз данных
    Ларин Александр Викторович larinav@runorobot.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Смирнова Ольга Викторовна smirnova@teh-krasina.ru Гончарное дело
    Полегенький Денис Анатольевич adenne@bk.ru Гончарное дело
    Павлов Александр Виторович pav2@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Буданова Евгения Сергеевна pa@mako.sh Торговля
    Лащенко Анна Андреевна art-center-anna@mail.ru Фотограф-репортер
    Хилинская Елена Анатольевна khilelena@yandex.ru Лозоплетение
    Лапутенкова Юлия Валерьевна laputenkovajulia@gmail.com Гончарное дело
    Жамалетдинов Рустам Ирфанович rustama.net@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    Васильева Ольга Викторовна olviva2007@yandex.ru Туризм
    Шеремеев Антон Олегович ao.sher@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Авдеев Виталий Васильевич vitalik.avdeev85@yandex.ru Поварское дело
    Сизикова Валерия Викторовна 1699636@mail.ru Социальная работа
    Кошечкина Ольга Вадимовна kov00@mail.ru Психология
    Зайцев Владимир Николаевич vlad040564@yandex.ru Резьба по дереву
    Крюкова Елена Михайловна lena-krukova@yandex.ru Администрирование отеля
    Панкратова Надежда Юрьевна pankratova.nadejda@yandex.ru Малярное дело
    Алешина Светлана Геннадьевна aleshina-svetlana65@mail.ru Поварское дело
    Чмига Марина Афанасьевна mchmiga@mail.ru Администрирование баз данных
    Олейников Владимир Андреевич vkusmirarus@bk.ru Кулинарное дело
    Бесполденов Дмитрий Александрович bespoldenoff25@gmail.com Токарные работы на станках ЧПУ
    Малькова Елена Петровна malkova.elena1@gmail.com Слесарное дело
    Чепанова Елена Васильевна el-chep@mail.ru Ремонт обуви
    Важенина Елена Григорьевна somdek@list.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Дунаева Любовь Анатольевна dunaevala1975@gmail.com Ювелирное дело
    Селедкова Галина Валентиновна selegalina123@gmail.com Издательское дело
    Леонова Инна Геннадьевна innaleo@bk.ru Издательское дело
    Макарова Ирина Владимировна ira-sorokina1982@rambler.ru Веб-дизайн
    Янтюрина Татьяна Борисовна yantyurinatb@ksit29.ru Портной
    Руденко Максим Сергеевич rudienko.1992@mail.ru Сварочные технологии (презентационная)
    Нагавкин Андрей Дмитриевич ukishizz@gmail.com Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Грибаков Сергей Леонидович lukas1@inbox.ru Информационная безопасность
    Васин Александр Александрович kas7avto@mail.ru Электромонтаж
    Аверкин Юрий Александрович averkin.y@gmail.com Фотограф-репортер
    Мельник Владислав Владимирович vl-meln@yandex.ru Массажист
    Галкин Виталий Михайлович osamohvalova@pk13.ru Слесарное дело
    Баширова Анастасия Георгиевна bashirovaag@mcag.moscow Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Толокнов Владимир Алексеевич home58@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Ганенко Екатерина Анатольевна ekaterin.ganenko@gmail.com Дизайн персонажей/Анимация
    Ермоленко Андрей Владимирович dronshik@yandex.ru Робототехника
    Фотина Светлана Евгеньевна fotina-sv@yandex.ru Бисероплетение
    Орехова Наталья Михайловна Nata.or71@gmail.com Зубной техник (презентационная)
    Волкова Екатерина Валерьевна esmirnova@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Резанцева Екатерина Анатольевна kea1766@mail.ru Художественное вышивание
    Полтева Вера Сергеевна vera09072005@yandex.ru Переводчик
    Копылова Маргарита Михайловна umbrella17@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Щулев Сергей Васильевич shulevdk@mail.ru Мебельщик
    Сабирова Равиля Мядутовна Rimmo4ka0964@mail.ru Парикмахерское искусство
    Барабанова Татьяна Александровна tatyan-barabanov@yandex.ru Художественный дизайн
    Кулакова Виктория Игоревна vicza@mail.ru Флористика
    Богданова Валентина Викторовна v.bog63@yandex.ru Ресторанный сервис (презентационная)
    Смирнов Кирилл Анатольевич 79670000718@ya.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Хасянова Дина Камилевна itig510@yandex.ru Администрирование отеля
    Шмелев Николай Евгеньевич shmelevne@mail.ru Мультимедийная журналистика
    Пятаева Елена Владеленовна pyataeva_ev@mail.ru Веб-дизайн
    Кочерыжкина Наталья Анатольевна natanat95@mail.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Кудимова Наталья Николаевна nkudimova@list.ru Клининг
    Агарунов Дмитрий Годович dimpluss@mail.ru Столярное дело
    Ватутина Юлия Федоровна polina1206@ya.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Руднева Анна Викторовна rudnevaanna@yandex.ru Обработка текста
    Севостьянова Нина Ивановна nina2010seva@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Cклёмин Андрей Евгеньевич andr-sklemin@mail.ru Кирпичная кладка
    Юдина Ольга Васильевна ya.olgayudina@yandex.ru Облицовка плиткой
    Шлыкова Елена Дмитриевна elena6015.73@mail.ru Кондитерское дело
    Тимошина Анна Михайловна anna.timshina@mail.ru Предпринимательство
    Ананьева Наталия Владимировна ananjeva.natalia@gmail.com Изобразительное искусство
    Кузнецова Елена Викторовна kuzia453@mail.ru Художественный дизайн
    Дворянкова Мария Владимировна dvoryankova@mail.ru Роспись по шелку (презентационная компетенция)
    Корнеева Светлана Сергеевна swe_kor@mail.ru Торговля
    Васенкова Наталья Анатольевна vasenkova.natalya@mpc18.ru Адаптивная физическая культура
    Нефедов Геннадий Петрович ngp60@yandex.ru Администрирование баз данных
    Новикова Екатерина Александровна troshina.ekaterina@list.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Холодкова Валерия Сергеевна mail@eligovision.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Карцев Михаил Викторович karcevmv@rgsu.net Вязание спицами

Московская область

Организация: ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

Адрес организации: г. Сергиев Посад, улица Гефсиманские пруды, 1

Телефон: +74965492505

Сайт: http://абилимпиксмо.рф/

Руководитель: Липатова Наталья Юрьевна

Контактное лицо:

Прокопчук Эльвира Шахбубовна, руководитель информационно-правового отдела

8-917-591-53-94

abilympics.mo@yandex.ru 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 12.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Еськов Евгений Константинович ekeskov@yandex.ru Пчеловод (презентационная)
    Девятко Марина Борисовна mdevyatko@mail.ru Декорирование тортов (презентационная компетенция)
    Буянова Елена Сергеевна buyanowa.len@yandex.ru Гончарное дело
    Казаков Валерий Иванович kazakov_vi@krstc.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Поляков Александр Анваровмч Poliakov.new@gmail.com 3-D дизайн ювелирных изделий (презентационная)
    Бирёва Елена Викторовна lencha-t@yandex.ru Фотограф-репортер
    Добровольский Павел Владимирович pavel-maestro@mail.ru Цифровая метрология (презентационная)
    Канатникова Екатерина Андреевна ekaterina-t@yandex.ru Художественная обработка стекла (Фьюзинг) (презентационная компетенция)
    Смирнов Юрий Серафимович smirnov0987@rambler.ru Столярное дело
    Бойченко Светлана Владимировна svetlanaboichenko9@mail.ru Поварское дело
    Антонова Яна Владимировна mandarinka.78@mail.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Туманова Наталья Анатольевна domestica357@gmail.com Парикмахерское искусство
    Бирюкова Ольга Сергеевна o.birykova@schelcol.ru Ландшафтный дизайн
    Аничкина Татьяна Николаевна tatyanya.anichckina@yandex.ru Художественное вышивание
    Игнатьева Ирина Николаевна ireneni@mail.ru Дошкольное воспитание
    Красноборов Олег Юрьевич oleg671308@yandex.ru Мебельщик
    Егоренков Максим Евгеньевич egorenkovmaks@yandex.ru Слесарное дело
    Шкварская Ольга Антоновна shkvarskaya60@mail.ru Портной
    Попова Галина Анатольевна popovagalina1966@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Пушкова Галина Николаевна galinkapux@mail.ru Психология
    Лемешева Екатерина Валерьевна lemescheva.katerina@yandex.ru Веб-дизайн
    Попова Галина Анатольевна ledimeri1000@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Мучник Лариса Анатольевна lmuchnik@mail.ru Вязание крючком
    Назарова Светлана Алексеевна fizklass@rambler.ru Администрирование отеля
    Головненкова Дарья Сергеевна golovnenkovad@bk.ru Туризм
    Летошнева Ирина Михайловна letoshneva74@mail.ru Кондитерское дело
    Соломонова Анна Владимировна sosnova_163@mail.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Печенникова Татьяна Анатольевна 061166@rambler.ru Портной
    Яковлева Татьяна Игоревна sm_tania@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Никифорова Мария Анатольевна almaevam@mail.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Штукин Дмитрий Сергеевич sh.dmitrij2016@yandex.ru Ресторанный сервис (презентационная)
    Атланова Наталья Александровна atlanova74@mail.ru Флористика
    Лаврикова Гузалия Василовна Light5Light@yandex.ru Торговля
    Кичаева Елена Алексеевна lenkichaeva@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Онищенко Татьяна Валерьевна jybotyrjnfnmzyf@mail.ru Мастер ОЦИ (региональная)
    Рогачева Наталья Станиславовна natalia.r4@yandex.ru Издательское дело
    Тарасова Юлия Арнольдовна tarasova.mo@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Тимошев Василий Аркадьевич vasyly-krusader@mail.ru Обработка текста
    Кулешова Ирина Сергеевна kuleshova00@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Филичкина Дарья Валерьевна dasho_07@mail.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Ситник Андрей Александрович andrker@yandex.ru Гончарное дело
    Гурова Вера Сергеевна afonasievavera@yandex.ru Художественная роспись по дереву (региональная)
    Миронова Валерия Ильинична valeria13mironova@mail.ru Лоскутное шитье (региональная)
    Лазарева Елена Витальевна lazareva-vostok@mail.ru Вязание спицами
    Севрюков Михаил Юрьевич michigggan@mail.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Казаков Валерий Иванович kazakov_vi@krstc.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Медников Александр Вячеславович mednikovs@bk.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Самусь Валентина Ивановна Ya.vsamus@yandex.ru Поварское дело
    Пацук Алексей Станиславович alex.pacuk@gmail.com Мебельщик
    Куропаткин Андрей Викторович akf@zhat.ru Сетевое и системное администрирование
    Здравчева Анна Геннадьевна Schovenok@mail.ru Швея
    Рязанова Ольга Борисовна olga-ryazanova@yandex.ru Вязание крючком
    Матвеева Ирина Игоревна irinkamk2@mail.ru Социальная работа
    Каширкина Оксана Леоновна okashirkina@yandex.ru Швея
    Ермошенкова Маргарита Львовна R89057986352l@yandex.ru Обработка текста
    Хрипунова Ника Валерьевна nika.khripunova@yandex.ru Художественный дизайн
    Демкина Татьяна Валерьевна tata05111979@mail.ru Дошкольное воспитание
    Целиков Константин Юрьевич Konstantin.celikov@mail.ru Электромонтаж
    Мареева Нина Викторовна mareeva.nina@list.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Рябченко Александр Юрьевич 354120@mail.ru Обработка текста
    Мартыненко Татьяна Николаевна tanya-mart@bk.ru Бисероплетение
    Лысенко Оксана Юрьевна lysenkooksana46@gmail.com Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Юрова Олеся Валерьевна olesj2220_89@mail.ru Карвинг

Мурманская область

Организация: ГАПОУ МО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий»

Адрес организации: 60, улица Полярные Зори, Мурманск

Телефон: 8 (815) 244-69-42

Сайт: http://mcesii.ru/

Руководитель: Савенков Андрей Анатольевич

Контактное лицо:

Савенков Андрей Анатольевич

89113000972

savenkov@mcesii.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 23-24.04.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Рузин Анатолий Михайлович stelmakalexander@yandex.ru Слесарное дело
    Павленко Наталья Григорьевна natalli_f@mail.ru Вязание крючком
    Шуньгина Ирина Владимировна shungina.irina@gmail.com Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Квашнина Елена Евгеньевна kvaschninael@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Богданова Татьяна Михайловна tatiana.73@bk.ru Поварское дело
    Могутова Юлия Сергеевна mogutovaus@mail.ru Малярное дело
    Багатова Анна Леонидовна anna.karpenko1975@mail.ru Издательское дело
    Дроздов Михаил Юртевич mvd2001@inbox.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    ФЕДОРЕНКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА fedmarina51@mail.ru Швея
    Фогт Ирина Александровна fogt@bk.ru Администрирование баз данных
    Шубнякова Нина Алексеевна ninashubmsk51@mail.ru Торговля
    Рудаков Егор Андреевич egorckarudakov@yandex.ru Кондитерское дело
    Довгань Анастасия Васильевна tbrykalina@ya.ru Флористика
    Курлыкова Ильвира Галимжановна ilvirochka76@mail.ru Бисероплетение
    Панова Александра Леонидовна alexandra_051@mail.ru Художественное вышивание
    Кетова Алёна Альбертовна alenkvn2@yandex.ru Кружевоплетение (региональная)
    Лобода Екатерина Александровна ekaterinaloboda@yandex.ru Кондитерское дело
    Стельмак Александр Владимирович gorojanin5126_87@mail.ru Слесарное дело
    Васильянская Елена Александровна evasilyanskaya@inbox.ru Медицинский и социальный уход
    Тимошенко Елена Николаевна elena.timoshenko.71@list.ru Массажист
    Чаплыгина Елена Евгеньевна lenachapligina@yandex.ru Предпринимательство
    Бутин Вячеслав Игоревич butin64@yandex.ru Резьба по дереву
    Бурова Екатерина Александровна katherineburova@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    Савенков Андрей Анатольевич savenkov@mcesii.ru Сборка – разборка электронного оборудования

Ненецкий автономный округ

Организация: ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования»

Адрес организации: Нарьян-Мар, ул. им. И.П.Выучейского, 14

Телефон: +7 (81853) 2-18-98

Сайт: http://cronao.ru/

Руководитель: Туманова Елена Геннадьевна

Контактное лицо:

Туманова Елена Геннадьевна

8(911) 5728158

tumanovael@yandex.ru

abilympicsnao@mail.ru  

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    артеева артеева нина нина arteevanina@mail.ru Вязание спицами
    Канев Дмитрий Алексеевич dmitrij.kaneff@yandex.ru Резьба по дереву
    Честнейшина Галина Алексеевна chestneyshina@yandex.ru Художественное вышивание
    Шибалова Евгения Олеговна sanny3@rambler.ru Предпринимательство
    Ипатова Татьяна Павловна taissya2@yandex.ru Актерское искусство (региональная)
    Ульяновскаяj Нина Дмитриевна nao.centr7@mail.ru Вязание крючком
    Ижемцева Людмила Александровна milaizh@yandex.ru Бисероплетение
    Поздеева Галина Николаевна pozdeeva591@yandex.ru Изобразительное искусство
    Рочева Людмила Васильевна yambto@rambler.ru Флористика
    Корельская Елена Юрьевна keu53@yandex.ru Обработка текста

Нижегородская область

Организация: ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

Адрес организации: Московское шоссе, 1, Нижний Новгород

Телефон: 8 (831) 241-07-81

Сайт: http://ngknn.ru/

Руководитель: Катышева Н. М.

Контактное лицо:

Киселева Е. С.

8-831-275-49-83

info@ngknn.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Веселова Ольга Борисовна veselovaob2016@mail.ru Массажист
    Пономаренко Роман Геннадьевич 52kovcheg@mail.ru Предпринимательство
    Лопухинская Елена Викторовна zombol75@mail.ru Актерское искусство (региональная)
    Морякова Марина Александровна moryakovamarina@yandex.ru Малярное дело
    Циркова Виктория Витальевна victoria83@bk.ru Обработка текста
    Данелия Наталья Дмитриевна kis_mif85@mail.ru Администрирование баз данных
    Гришин Максим Александрович rutub95@mail.ru Робототехника
    Кудина Мария Петровна mqdina@mail.ru Вязание крючком
    Федянина Софья Петровна loginova_sofya@inbox.ru Вязание спицами
    Мухин Николай Александрович fly9024@gmail.com Сборка – разборка электронного оборудования
    Климина Елена Васильевна kliminantk@yandex.ru Поварское дело
    Исхаков Марат Шамильевич hobbit1021@yandex.ru Веб-дизайн
    Киселева Светлана Александровна enjoy_the_ride@mail.ru Бисероплетение
    Маскалева Светлана Сергеевна s.maskaleva@bk.ru Изобразительное искусство
    Михайлова Вера Владимировна vid25vip@mail.ru Учитель начальных классов
    Антропова Елена Аркадьевна elena.antropova29.03@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Веселова Ольга Борисовна veselovaob2016@mail.ru Массажист
    Князькова Мария Сергеевна knyazkovamaria@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Степанова Марина Глебовна step.m2012@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Нагичева Елена Сергеевна 279885@mail.ru Фотограф-репортер
    Шаров Дмитрий Владимирович skanvordfso@gmail.com Сухое строительство и штукатурные работы
    Созинова Елена Васильевна sozinovaeleni@yandex.ru Швея
    Фомина Лилия Николаевна fominln199@gmail.com Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Сухова Анна Викторовна anuta0405@yandex.ru Клининг
    Федотова Татьяна Александровна lady.tatyan-fedotowa@yandex.ru Резьба по дереву
    Харичева Наталья Алексеевна harichevanata75@yandex.ru Художественная роспись по дереву (региональная)
    Харичева Наталья Алексеевна harichevanata75@yandex.ru Художественная роспись по дереву (региональная)

Новгородская область

Организация: ОГАПОУ «Технологический колледж»

Адрес организации: г. В. Новгород, ул. Лужская, 18

Телефон: 8 (8162) 657 959

Сайт: https://vnovtk.ru/

Руководитель: Авдеева Нина Петровна

Контактное лицо:

Авдеева Нина Петровна

8-911-619-42-92

ninapetrovna7@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Воронова Евгения Борисовна zhenya.voronova.2020@bk.ru Берестоплетение (региональная)
    Шведова Ирина Валентиновна ira-shv@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Савельева Виктория Викторовна vika.saveleva.1965@mail.ru Художественное вышивание
    Васильева Вера Васильевна vera.vasileva1960@mail.ru Бисероплетение
    Коваленко Нина Петровна borovichy@mail.ru Администрирование баз данных
    Барышева Виктория Валентиновна vvbarysheva@distcentr.ru Обработка текста
    Кузьмин Виктор Александрович novkit@mail.ru Столярное дело
    Торопова Ирина Анатольевна sokolova19941502@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Филиппов Андрей Константинович giprok5252@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Бойцова Вероника Андреевна NikaBoytsova@yandex.ru Художественное вышивание
    Анисимова Ирина Николаевна vipritsckaya@mail.ru Обработка текста
    Кобылина Татьяна николаевна tatianamay7@bk.ru Художественный дизайн
    Демидова Светлана Михайловна Plusha_7@mail.ru Администрирование баз данных
    Шинельская Юлия Николаевна JulieK83@yandex.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Мухина Анна Ивановна anna.muchina@mail.ru Кондитерское дело
    Дмитриева Татьяна Александровна dmitrieva.tatyana.99@bk.ru Поварское дело

Новосибирская область

Организация: ГАУ ДПО НСО «НЦРПО»

Адрес организации: Г. Новосибирск, ул. Ватутина, 61 А

Телефон: 8 (383) 346-57-93

Сайт: http://profartnso.ru/

Руководитель: Лейбов Алексей Михайлович

Контактное лицо:

Бакаев Владимир Александрович - заместитель директора

8(383) 315-36-70

8(383) 315-23-74

89232498906

metoddttum@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 15.04.2019-19.04.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Потапова Елена Владимировна potapovalen@yandex.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Казакова Татьяна Николаевна t.n.kazakova@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Казакова Татьяна Николаевна t.n.kazakova@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Епишева Вера Александровна vera-e2015@mail.ru Кирпичная кладка
    Оганесян Галина Николаевна gaao@yandex.ru Гончарное дело
    Филатова Ирина Васильевна filatovaiv@bk.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Медведева Наталья Иванова medwed1703@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Доагэ Галина Викторовна doageg@mail.ru Изобразительное искусство
    Голендаева Галина Владимировна nskvos@mail.ru Бисероплетение
    Карлин Виталий Валерьевич vitaly.karlin@yandex.ru Поварское дело
    Смирнова Оксана Васильевна aksasmi@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Хоцина Людмила Валерьевна xoxlova-nke@rambler.ru Администрирование баз данных
    Попков Антон Юрьевич Popkov79@mail.ru Резьба по дереву
    Ануфриева Ольга Юрьевна nppk-it@yandex.ru Обработка текста
    Васильева Екатерина Николаевна pirohkova@gmail.com Портной
    Русакова Лидия Ивановна rusakova2011@ngs.ru Малярное дело
    Чекушкина Ольга Олеговна strel.72@inbox.ru Веб-дизайн
    Кобелев Виталий Александрович 89930104773@mail.ru Робототехника
    Ушакова Галина Леонидовна gala-u@list.ru Социальная работа
    Рузанкин Евгений Александрович studio-sb@ya.ru Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Голендаева Галина Владимировна nskvos@mail.ru Бисероплетение
    Евдокимова Алёна Андреевна alenyshka01@yandex.ru Реверсивный инжиниринг (презентационная компетенция)
    Козлова Эльвира Николаевна elviracozlova@yandex.ru Вязание спицами
    Скляр Егор Александрович Krec.91@mail.ru Изготовление прототипов (презентационная компетенция)
    Смирных Ольга Юрьевна el3080@yandex.ru Массажист
    Микрюкова Светлана Александровна swetlana.mikryukova@gmail.com Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Смирных Ольга Юрьевна el3080@yandex.ru Массажист

Омская область

Организация: БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий»

Адрес организации: улица Дианова, 33, Омск

Телефон: 8 (381) 273-06-11

Сайт: http://omkpt.ru

Руководитель: Директор: Угрюмов Сергей

Контактное лицо:

Зам.директора: Горшков Никита Иванович

8 (3812) 71-45-13 89095354055

nikgor2008@rambler.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Важенина Людмила Алексеевна alexeevna-teacher@yandex.ru Флористика
    Богер Ирина Валерьевна vazhsasha@gmail.com Реклама (региональная)
    Зинкевич Ирина Валерьевна zinkevichh17@gmail.com Изобразительное искусство
    Велико - Иваненко Екатерина Александровна ivaa1146@gmail.com Дизайн плаката (региональная компетенция)
    Позднякова Лариса Павловна posdn@mail.ru Водитель автомобиля (региональная)
    Диденко Ирина Юрьевна i.didenko@inbox.ru Актерское искусство (региональная)
    Костюнина Наталья Юрьевна 21shc@mail.ru Учитель начальных классов
    Стародумова Марина Владимировна starodumova69@bk.ru Флористика
    Потемкина Ирина Ивановна potirina2019@rambler.ru Адаптивная физическая культура
    никитюк дмитрий владимирович nikityuk.dmitrij@mail.ru Массажист
    Гуляев Вадим Владимирович ytuh2007@yandex.ru Фотограф-репортер
    Пекушева Елена Владимировна sad249kv@mail.ru Дошкольное воспитание

Оренбургская область

Организация: ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. В.Н. Бевзюка»

Адрес организации: Оренбургская обл. г. Оренбург, ул. Кичигина, 4

Телефон: (3532) 57-24-89

Сайт: http://oatk.ucoz.ru/

Руководитель: Бевзюк Виктор Викторович

Контактное лицо:

(3532) 57-24-89 

oatkbvn@esoo.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Байкарова Дарья Михайловна dasha.baikarova@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Поветьев Павел Юрьевич Pr90@bk.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Стрельчук Алина Алексеевна strelchuk.1973@inbox.ru Кондитерское дело
    Милош Анна Валерьевна milosh.anna.ru@gmail.com Поварское дело
    Фролов Владимир Иванович frolovrulit@mail.ru Столярное дело
    Кувшинова Светлана Николаевна sveta300469@mail.ru Учитель начальных классов
    Зарипова Роза Гафурзяновна roza.zaripova.1962@mail.ru Малярное дело
    Сергиенко Татьяна Александровна tsikunova_2806@mail.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Абузярова Юлия Викторовна yabuzyarova@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Попова Татьяна Геннадьевна 79128452538@yandex.ru Торговля
    Плотникова Юлия Александровна ylapk@mail.ru Дошкольное воспитание
    Григорьева Ирина Анатольевна ia70grig@yandex.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Гладышева Анастасия Геннадьевна anastasia.a@bk.ru Изобразительное искусство
    Тищенко Лариса Владимировна larisa.tishhenko@mail.ru Социальная работа
    Лукиенко Светлана Владимировна LukienkoSveta@yandex.ru Художественный дизайн
    Кувшинова Надежда Васильевна nkuvshin73@icloud.com Художественный дизайн
    Рольская Татьяна Анатольевна trolskaya@bk.ru Адаптивная физическая культура
    СТАРЫГИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ starygin.leha1973@yandex.ru Резьба по дереву
    Хабарова Светлана Васильевна habarova33@mail.ru Предпринимательство
    Cаликова Марина Александровна marina.salikova.1976@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Курзина Ирина Николаевна kurzina_i@mail.ru Бисероплетение
    Парфенова Елена Борисовна 750994@bk.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Харламова Евгения Николаевна Harlamova.3425@yandex.ru Вязание крючком
    Савинкова Ольга Валентиновна o.savinkova@yandex.ru Портной
    Гурьянова Лилия Витальевна gurjanova.liliya2015@yandex.ru Швея
    Дубровина Анна Геннадьевна a-dubrov@yandex.ru Администрирование баз данных
    Григорьева Оксана Владимировна ocsana_19_70@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы

Орловская область

Организация: БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Адрес организации: yлица Раздольная, 100, Орёл

Телефон: 8 (486) 236-27-31

Сайт: http://orltt.ucoz.ru/

Руководитель: Горьков Юрий Иванович

Контактное лицо:

Канатникова Екатерина Андреевна

89208108091

8(4862) 33-10-71

ottorel@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Капицына Юлия Викторовна kapicina@orelmed.org Медицинский и социальный уход
    Фирсова Ольга Николаевна olga-firsova007@mail.ru Предпринимательство
    Шмарков Михаил Сергеевич turexpert888@yandex.ru Туризм
    Турыбрина Наталья Васильевна vas.natalya69@gmail.com Поварское дело
    Павлоцкая Марина Владимировна pava275@mail.ru Издательское дело
    Цунина Ольга Валерьевна we_orel@mail.ru Психология
    Фролов Алексей Иванович aifrolov@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Евсеева Ольга Николаевна evseeva.olga57@yandex.ru Бисероплетение
    Капнинова Ольга Сергеевна oliapavlikova@mail.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Ляскина Алла Николаевна lalla1977@mail.ru Обработка текста
    Емельянова Ольга Александровна filicheva-olga@mail.ru Веб-дизайн
    Естин Владимир Иванович v.estin@yandex.ru Администрирование баз данных
    Калошина Ирина Николаевна kaloshinai@yandex.ru Парикмахерское искусство
    Естин Иван Владимирович bolhovshkola@mail.ru Резьба по дереву
    Назарова Марина Михайловна marnaz3305@mail.ru Художественное вышивание
    Плуталова Татьяна Викторовна plutalova69@mail.ru Портной
    Капицына Юлия Викторовна kapicina@orelmed.org Медицинский и социальный уход

Пензенская область

Организация: ГАПОУ Пензенской области «Пензенский агропромышленный колледж»

Адрес организации: Пенза, микрорайон Ахуны, Лесозащитная улица, 22

Телефон: +7 (8412) 62-85-87

Сайт: http://spopak58.ru/

Руководитель: Зарывахин Александр Васильевич

Контактное лицо: 

Зарывахин Александр Васильевич

62-85-87

Pl25@sura.ru

Фомин Алексей Николаевич

34-97-44

Fomin-80@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Силуянов Дмитрий Викторович silychev@mail.ru Зубной техник (презентационная)
    Фомин Вадим Олегович ilchuksergey1202@mail.ru Поварское дело
    Плеханов Михаил Анатольевич plehanovma@gmail.com Сборка – разборка электронного оборудования
    Тимошкин Валерий Николаевич poo_voi@mail.ru Мастер ОЦИ (региональная)
    Горячева Галина Ивановна pola-ppk@yandex.ru Зубной техник (презентационная)
    Кабанина Лидия Александровна lida10249@yandex.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Ситникова Ирина Евгеньевна irina.sitnikova58@yandex.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Демина Любовь Александровна deminal_09@mail.ru Администрирование баз данных
    Конашенкова Наталья Игоревна freja-mouse@yandex.ru Фотограф-репортер
    Кореньков Александр Алексеевич p.s.n87@mail.ru Сварочные технологии (презентационная)
    Медведев Алексей Анвтольевич shamanastu@gmail.com Сборка – разборка электронного оборудования
    Новикова Надежда Васильевна nadezda_novikova16101960@mail.ru Кулинарное дело
    Алина Пискунова Васильевна marketing@oskar58.ru Обработка текста
    Денисова Ольга Сергеевна den.olga1961@mail.ru Кондитерское дело
    Ратникова Светлана Александровна saratnikova@gmail.com Дизайн персонажей/Анимация

Пермский край

Организация: ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»

Адрес организации: Пермская улица, 74, Пермь

Телефон: 8 (342) 210-14-60

Сайт: http://www.iro.perm.ru/

Руководитель: Клюева Галина Анатольевна 8 (342) 242-40-10

Контактное лицо:

Малекова Наталья Юрьевна

8 (342) 258-47-88 (доб.1)

8-912- 881-02-21

malekova2009@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Неволина Светлана Ивановна sin-19-67@mail.ru Кирпичная кладка
    Онянова Анастасия Леонидовна buskina_nastia@mail.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Редькина Юлия Геннадьевна y.g.pastuhova@gmail.com Мастер ОЦИ (региональная)
    Крохалева Полина Михайловна polina_krohaleva@rambler.ru Ткачество (региональная)
    Казакова Галия Далифовна 9048481164@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Сидорова Ольга Александровна olgasidorov@yandex.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Конюхов Евгений Николаевич evgene7777@mail.ru Предпринимательство
    Ковина Татьяна Павловна kovina_tp@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Бурунова Наталья Владимировна nataljaburunova@yandex.ru Торговля
    Жигалова Елена Александровна eazhigalova@phtt.ru Администрирование баз данных
    Неволина Светлана Ивановна sin20.19@mail.ru Кирпичная кладка
    Селезнева Наталья Владимировна 2natasha8@mail.ru Поварское дело
    Шигапова Оксана Руслановна shor2004@mail.ru Обработка текста
    Зуева Елена Николаевна elen.zueva44@yandex.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Шаравьев Дмитрий Анатольевич dimsharav@gmail.com Сетевое и системное администрирование
    Онянова Анастасия Леонидовна buskina_nastia@mail.ru Робототехника
    Багаева Наталья Александровна pomartynova@yandex.ru Массажист
    Гладков Вячеслав Сергеевич viach.gladkoff@yandex.ru Слесарное дело
    Леконцева Светлана Сергеевна lekontseva2009@mail.ru Портной
    Баранова Ольга Борисовна olgabb121@mail.ru Художественное вышивание
    Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы saida-al@mail.ru Парикмахерское искусство
    Юкина Александра Алексеевна yukina88@mail.ru Фотограф-репортер
    Катион Оксана Николаевна oxsana_nik@mail.ru Вязание спицами
    Багина Ксения Евгеньевна kseniya_bagina@mail.ru Веб-дизайн

Приморский край

Организация: КГБ ПОУ «Автомобильно - технический колледж»

Адрес организации: Пионерская улица, 92, Уссурийск

Телефон: 8 (423) 433-95-39

Сайт: http://pu51.info/

Руководитель: Клейменов Владимир Васильевич

Контактное лицо:

Бражник Татьяна Ивановна - Заместитель директора по учебно – производственной работе

8(924) 4206307

8(4234)33 95 33

tatyana.brazhnik.75@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    ПАСТУХОВА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА happylovepast@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Андрейчук Дмитрий Юрьевич letovs1985@gmail.com Сухое строительство и штукатурные работы
    Чернецкая Галина Владимировна ypu_21@mail.ru Слесарное дело
    Редких Галина Геннадьевна Redkih@mail.ru Резьба по дереву
    Верхотурова Виктория Валентиновна vika_verkhoturova@mail.ru Поварское дело
    Нагибина Марина Николаевна lelya.vorobev.00@bk.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Остапенко Ирина Александровна irons.ostapenko.73@mail.ru Художественное вышивание
    Маслова Оксана Геннадьевна aksinya.matushkina.75@bk.ru Кондитерское дело
    Воронина Наталья Михайловна voroninanm1978@mail.ru Мебельщик
    Тельных Дмитрий Александрович mityunya.telnykh@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей

Псковская область

Организация: ГБПОУ Псковской области «Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса»

Адрес организации: улица Народная, 20, Псков

Телефон: 8 (811) 256-59-81

Сайт: http://pkptis.pskovedu.ru/

Руководитель: Михайловская Валентина Александровна

Контактное лицо:

Михайловская Валентина Александровна

8(811-2)75-12-31

8(960)224-41-64

8(921)216-12-51

org1040@pskovedu.ru

va.michay@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Яковенко Татьяна Васильевна tanya_27yakovenko@mail.ru Бисероплетение
    Федотова Анна Фоминична anna_fedotova2008@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Тюттина Ирина Александровна irina_08tyuttina@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Устратов Александр Николаевич ustratov_at@mail.ru Макетирование (региональная)
    Козлова Марина Юрьевна marina23kozlova@mail.ru Гончарное дело
    Самуйлова Наталья Капитоновна nata13.samuylova@mail.ru Ремонт обуви
    Соколова Светлана Аркадьевна sas0606@yandex.ru Портной
    Егоров Игорь Сергеевич org1040_3@pskovedu.ru Столярное дело
    Куропаткина Ольга Анатольевна kuolga@mail.ru Вязание крючком
    Николаев Денис Викторович dnik2@mail.ru Столярное дело
    Курзина Надежда Лаврентьевна kurzina.nadya@yandex.ru Художественное вышивание
    Ягодка Владимир Николаевич vnyagodka@yandex.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Арсентьева Виктория Викторовна Vikaarsenteva2410@rambler.ru Поварское дело

Республика Адыгея (Адыгея)

Организация: ГБПОУ Республики Адыгея «Майкопский индустриальный техникум»

Адрес организации: Майкоп, Загородная ул., 7, Центр МЦПК

Телефон: +7 (8772) 53-12-61

Сайт: http://www.mit01.ru/

Руководитель: Патокова Замира Гумеровна

Контактное лицо: Патокова Замира Гумеровна

8(8772) 53-18-53

8-928-720-01-11

gbpou-mit@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Коблев Инал Рустэмович koblev04@mail.ru Веб-дизайн
    Шевченко Виктория Александровна skleenkova-vika@rambler.ru Обработка текста
    Пашкевич Роман Викторович it-otdel@mggtk.ru Сетевое и системное администрирование
    Порядкова Оксана Анатольевна oksanaporyadkova@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Тлевцежева Наталья Григорьевна natali1546@mail.ru Художественный дизайн
    Лысенко Виктор Андреевич mr.viklis@yandex.ru Столярное дело
    Купина Оксана Владимировна zabuoksana@yandex.ru Швея
    Погорелова Марина Николаевна pogorelova_marin@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Переверзев Максим Александрович maxvel2829@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Цыганкова Ольга Львовна o_cygankova@bk.ru Малярное дело
    Краснощекова Мария Николаевна plus_mail23@mail.ru Флористика

Республика Алтай

Организация: БПОУ Республики Алтай «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова»

Адрес организации: Коммунистический проспект, 121, Горно-Алтайск

Телефон: 8 (388) 226-40-96

Сайт: gagpk.org.ru

Руководитель: Белецкая Татьяна Александровна

Контактное лицо:

Белецкая Татьяна Александровна

8(388-22) 6-40-99

8-913-998-21-39

ta.beletskay@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Гуляева Александра Сергеевна guliaeva.crd@yandex.ru Робототехника
    Решетнев Сергей Александрович reshetnev.crd@yandex.ru Актерское искусство (региональная)
    Тордокова Альбина Олеговна tordokova.crd@yandex.ru Художественный дизайн
    Зелепуга Ирина Геннадьевна zelepuga.crd@yandex.ru Швея
    Ялбачев Дмитрий Михайлович dimixa@mail.ru Фотограф-репортер
    Кочеева Наталья Ивановна kocheeva.gagpk@mail.ru Портной
    Паю Олег Андреевич payu.crd@yandex.ru Резьба по дереву
    Лебедева Светлана Александровна lebedeva-gagpk@mail.ru Предпринимательство
    Бапинова Светлана Петровна ku4ijak@mail.ru Вязание крючком
    Шубина Наталия Борисовна nbshubina@mail.ru Учитель начальных классов

Республика Башкортостан

Организация: ГАПОУ «Салаватский колледж образования и профессиональных технологий»

Адрес организации: Салават, ул. Калинина, 78

Телефон: +7 (3476) 33-16-90

Сайт: http://skoipt.ru/ru/

Руководитель: Шаяхметова Наиля Наильевна

Контактное лицо:

Шаяхметова Наиля Наильевна

89178032217

8(3476)34-80-89

nailnail11@mail.ru

salpedkol@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 14.05.2019-17.05.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Попов Денис Владимирович denis_popov_73@inbox.ru Веб-разработка (Программирование)
    Фаттахова Милена Рустамовна milen.fattakhova@bk.ru Художественный дизайн
    Адзитарова Лилия Нуримановна cson_veteran@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Тагирова Нурия Мазитовна Moi-raboti@mail.ru Парикмахерское искусство
    Мутугуллина Резида Нурыевна rezida_14@mail.ru Вязание крючком
    Лаврентьева Татьяна Александровна po.upkrb@mail.ru Издательское дело
    Сергеев Савелий Сергеевич support@opfobos.ru Робототехника
    Габдуллин Эдуард Марсович ehd3537@yandex.ru Обработка текста
    Постовалов Александр Александрович postoval05@yandex.ru Издательское дело
    Титова Ирина Анатольевна mdoy-33@mail.ru Дошкольное воспитание
    Абсалямова Алсу Габбасовна Orenbpuh@mail.ru Вязание спицами
    Демина Зоя Васильевна at.salavat@mail.ru Портной
    Сафиканов Рустем Рафисович ruzzzztik@gmail.com Дизайн персонажей/Анимация
    Гузина Елена Степановна guzina120@bk.ru Туризм
    Муралев Кирилл Олегович kiryushka1996@inbox.ru Веб-дизайн
    Насыров Артур Амирович artur@altera-str.ru Сетевое и системное администрирование
    Гафаров Дамир Маратович profolimpiadasmpc@gmail.com Администрирование баз данных
    Суяргулова Альфия Зуфаровна suyargulova@ufahleb.ru Кондитерское дело
    Вагапова Дина Рафиковна dina.vagapova@bk.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Подпорин Тимофей Юрьевич timofey.podporin@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Павлова Галина Алексеевна Yalaeva89@mail.ru Резьба по дереву
    Илларионова Ольга Владимировна Sov-chocoladka@mail.ru Поварское дело
    Ризванова Галуса Закиевна agidelrb@bk.ru Изобразительное искусство
    Мурзаянов Артур Вильевич amurzayanov@bk.ru Инженерный дизайн (CAD) САПР
    Целищев Олег Владирович tselishchev.88@bk.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Рубан Надежда Ивановна umc_ruban@mail.ru Учитель начальных классов
    Давыдова Ольга Петровна olenhik1987@mail.ru Бисероплетение
    Зулкарнеева Эльвира Равилевна elvira-zulkarneeva2014@yandex.ru Массажист

Республика Бурятия

Организация: ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

Адрес организации: улица Павлова, 68, Улан-Удэ

Телефон: 8 (301) 233-52-83

Сайт: http://briet.ru/

Руководитель: Цыренов Евгений Данзанович

Контактное лицо:

Аюшиева Аюна Болотовна

Сот.тел. 8 924 397-79-59

8 924-010-04-33

ayu68@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 15.05.2019-17.05.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Тенгайкин Евгений Александрович ten.ewg@yandex.ru Сетевое и системное администрирование
    Баентуров Михаил Семенович semenovich.michael@yandex.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Байбородина Светлана Владимировна lanabar92@mail.ru Веб-дизайн
    Банзаракцаева Оюна Данзановна ouna7878@mail.ru Социальная работа
    Тубанова Баярма Мункоевна bayarma010414@gmail.com Вязание крючком
    Дашиева Екатерина Викторовна miss.dashiewa@yandex.ru Швея
    Цыпылов Евгений Борисович 4581592@mail.ru Столярное дело
    Парамонова Елена Георгиевна param_e@mail.ru Веб-дизайн
    Цыренова Ай-кыс Николаевна Shogwal20@mail.ru Обработка текста
    Козлова Евдокия Назаровна ebdokia62@mail.ru Малярное дело
    Русина Марина Владимировна RMV2707@yandex.ru Поварское дело

Республика Дагестан

Организация: ГБУ РД «Республиканский молодежный центр занятости «Успех» rmczuspeh@mail.ru

Адрес организации: улица Абубакарова, 117, Махачкала

Телефон: 8 (872) 263-84-83

Сайт: http://www.uspehrd.com/

Руководитель: Магомедов Шамиль Магомедович

Контактное лицо:

Меджидов Расул Джамалович

8928-874-08-07

rasul.medzhidov.91@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Талканова Эльмира Ахмедовна talkanova68@bk.ru Массажист
    Абакаров Абакар Адамкадиевич abakarmadi@list.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Амалатова Эльмира Рамалдановна gggg.gggg.1974@list.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Шуаева Диана Сабировна vyvyvy.yvyvyv.91@bk.ru Переводчик
    Абдурахманова Марина Асадуллаевна mmmmm.mmmmmm.82@bk.ru Дошкольное воспитание
    Газилалиева Рукият Абдулаевна rukiatgazialieva@yandex.ru Веб-дизайн
    Абакаров Абакар Адамкадиевич abakar.abakarov.06@inbox.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Раджабова Альбина Ниязовна rajabova.albinka@yandex.ru Веб-разработка (Программирование)
    Пашаев Паша Ибрагимович pashaevpavlo@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Гаджиев Гаджи Дагирович gaji.9ajieff@yandex.ru Администрирование баз данных
    Магомедова Саида Тажудиновна magomedow4saida@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Инжиев Курбан Абдулмуталлимович kurbaninzhiev@yandex.ru Ювелирное дело
    Рамазанова Эльмира Алиевна elemiraram4zanova@yandex.ru Учитель начальных классов
    Кайсарова Зинаида Магадовна zinaidakaisarova@yandex.ru Бисероплетение
    Гасанова Диана Имиралиевна daianna.gasanowa@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Рамазанова Евгения Евгеньевна evgenyaram@yandex.ru Поварское дело
    Омарова Патимат Омаровна brain1974@mail.ru Психология

Республика Ингушетия

Организация: ГБПОУ «Колледж сервиса и быта»

Адрес организации: улица Картоева, 98, Назрань

Телефон: 8 (873) 222-55-13

Сайт: http://ksibri.ru/

Руководитель: Зязиков Аслан Асхабович

Контактное лицо:

Лолохоева Зарема Хамбулатовна

8928-728-59-95

upu2@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Албакова Луиза Алихановна albakova.luiza@bk.ru Психология
    Лолохоева Заремхан Хамбулатовна upu2@mail.ru Вязание спицами
    Чумакова Зарема Ахметовна chumakova.zarema@bk.ru Вязание крючком
    Костоева Хава Зубейровна kostoeva.ayna@bk.ru Массажист
    Аушева Фирдовс Умарбековна firdovs.ausheva@bk.ru Медицинский и социальный уход
    Даурбекова Марина Руслановна marina.daurbekova@inbox.ru Бисероплетение
    Султыгова Макка Гирихановна makkusha1987@mail.ru Туризм
    Авсажева Лидия Усмановна nauruzova.makka@bk.ru Обработка текста
    Наурузова Макка Мухметовна makka.naur@bk.ru Учитель начальных классов
    Дакиева Мадина Умаровна dakieva_m@inbox.ru Экономика и бухгалтерский учет

Республика Калмыкия

Организация: БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж»  

Адрес организации: Элиста, просп. Чонкушова, 1

Телефон: +7 (84722) 2-44-03

Сайт: http://www.epk08.ru/

Руководитель: Дундуев Ким Борисович

Контактное лицо:

Ботиева Делгер Аркадьевна

89608998323

dbotieva@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 17.05.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Убушаева Камила Сергеевна kamila4051983@gmail.com Робототехника
    Горяева Ольга Владимировна goryaeva.olga1979@yandex.ru Социальная работа
    КУЩ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА kush.natalya@mail.ru Исполнительское мастерство (региональная)
    Шараева Валентина Владимировна vshar.08@mail.ru Учитель начальных классов
    Потняева Светлана Убушаевна potnyaeva62@mail.ru Предпринимательство
    Гавриленко Елена Анатольевна gawrilenko.alena@yandex.ru Поварское дело
    Болдарева Татьяна Васильевна boldareva59@list.ru Кондитерское дело
    Бамбаева Саглара Васильевна 01082007@bk.ru Веб-дизайн
    Гаряева Елена Ивановна Lenagaryaeva@gmail.com Адаптивная физическая культура
    Обгенова Юлия Валериевна uobgenova@gmail.com Медицинский и социальный уход

Республика Карелия

Организация: ГАПОУ Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж»

Адрес организации: Студенческий переулок, 14, Петрозаводск

Телефон: 8 (814) 276-64-83

Сайт: http://ppk.sampo.ru/

Руководитель: Мурзина Ольга Вадимовна

Контактное лицо:

Мурзина Ольга Вадимовна

89217001673

murzina.65@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 25.04.2018-27.04.2018

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Селифанов Артем Викторович cpp@kr-rk.ru Предпринимательство
    Толошинова Надежда Васильевна nasha_nadja@mail.ru Художественное вышивание
    Карвонен Дарья Викторовна daryakarvonen@mail.ru Флористика
    Петухова Анастасия Васильевна Kotolub@yandex.ru Вязание крючком
    Тихонова Оксана Анатольевна okstih@mail.ru Обработка текста
    Николаева Ольга Юрьевна olur.00@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Андреев Антон Александрович andreev@cs.petrsu.ru Сетевое и системное администрирование
    Стасевич Ольга Игоревна odp.istoki@mail.ru Социальная работа
    Чурбанова Елена Петровна elena.churbanova.61@mail.ru Клининг
    Горчаков Дмитрий Александрович gorchakov111@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Ледова Елена Юрьевна lena.ledo17@yandex.ru Массажист
    Локутова Мария Владимировна ameli_kem@mail.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Яблокова Анна Алексеевна nutishna170678@mail.ru Психология
    Забродский Юрий Анатольевич zabrodsk@mail.ru Малярное дело
    Грабовская Екатерина Фиргаитовна buh@kareliavos.ru Экономика и бухгалтерский учет

Республика Коми

Организация: ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» sksis@minobr.rkomi.ru

Адрес организации: улица Морозова, 114, Сыктывкар

Телефон: 8 (821) 231-06-18

Сайт: http://sksis.ru/

Руководитель: Скопина Марина Николаевна,

Контактное лицо:

Аршинова Динара Александровна, методист БПОО ГПОУ «СКСиС»

8(8212) 31-42-86

8(904) 2005570

sds84@list.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 10 - 11 апреля 2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Шадрин Леонид Николаевич l_shadrin@mail.ru Администрирование баз данных
    Шадрин Леонид Николаевич l_shadrin@mail.ru Администрирование баз данных
    Баранов Илья Владимирович ilja.baranow2012@yandex.ru Администрирование баз данных
    Пантелеева Виктория Аликовна vikpantel569790@yandex.ru Роспись по шелку (презентационная компетенция)
    Пенин Олег Владимирович oleg.penin@mail.ru Предпринимательство
    Ткаченко Алексей Александрович mr.commandante@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Виноградова Инна Леонидовна lilulove@mail.ru Вязание спицами
    Громова Ольга Владмировна gromova040583@yandex.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Гайдаржи Ольга Анатольевна olga_log771@list.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Васильев Василий Львович vasilev-69-1969@yandex.ru Столярное дело
    Белых Мария Вячеславовна mashabmv1981@mail.ru Массажист
    Пантелеева Виктория Аликовна pantel569790@yandex.ru Портной
    Зиновьева Любовь Николаевна lubov.zinovyeva@gmail.com Художественное вышивание
    Сорвачева Валентина Михайловна 228807@bk.ru Поварское дело
    Кучурян Евгений Георгиевич zhenya-k2003@yandex.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Евдоченко Сергей Владимирович professor.s.v@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Паршуков Сергей Александрович Len-parshukova@yandex.ru Резьба по дереву
    Габова Ирина Ивановна irina9030@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет

Республика Крым

Организация: ГБПОУ Республики Крым «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна»

Адрес организации: улица Севастопольская, 54, Симферополь

Телефон: +7 (365) 227-26-03

Сайт: http://svpusois.ru/

Руководитель: Назарова Елена Степановна

Контактное лицо:

Мардаровская Ирина Васильевна, зав.отделом инклюзивного образования

89788586313

Irinka-9a@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 05- 07.06.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Фролова Ирина Ивановна terter16ter@mail.ru Администрирование баз данных
    Полищук Алексей Николаевич leha.polishchuk.10@mail.ru Малярное дело
    Большакова Ольга Сергеевна Almeris@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Лищенко Мария Алексеевна mashenka-2812@mail.ru Парикмахерское искусство
    Сивакова Наталья Сергеевна nataliacivakova@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Баукина Ольга Ставридиевна baukinanorkina@mail.ru Швея
    Кротенко Татьяна Николаевна Krotenko_tn@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Федоренко Надежда Леонидовна vytka71@rambler.ru Портной
    Егорова Татьяна Георгиевна tatyanageor5@gmail.com Торговля
    Триголова Елена Николаевна elnit@yandex.ru Поварское дело
    Лехно Ольга Леонидовна siesta07@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Кузьминова Мария Павловна masha_fin@mail.ru Обработка текста

Республика Марий Эл

Организация: ГБПОУ Республики Марий Эл Марийский политехнический техникум»

Адрес организации: улица Строителей, 25, Йошкар-Ола

Телефон: 8 (836) 273-01-34

Сайт: http://edu.mari.ru/

Руководитель: Морозов Николай Иванович

Контактное лицо:

Муравьева Елена Аркадьевна

Раб.тел.8(8362)73-04-71

Сот.тел.89600902326

etdml@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Моторкин Евгений Владимирович 89179288887@mail.ru Робототехника
    Соловьева Наталья Викторовна solnv83@mail.ru Ремонт обуви
    Шулепова Наталия Николаевна shulepovana@yandex.ru Швея
    Санников Дмитрий Владимирович sandv74@mail.ru Ремонт обуви
    Кудрявцева Надежда Анатольевна nadyakud@yandex.ru Массажист
    Иванов Евгений Степанович yotc@inbox.ru Сетевое и системное администрирование
    Муравьева Елена Аркадьевна etdml@yandex.ru Вязание крючком
    Перминова-Смоленцева Наталья Сергеевна ns.ps@mail.ru Изобразительное искусство
    Буркова Ирина Алексеевна suvoric@yandex.ru Предпринимательство
    Ахматов Олег Николаевич aon_helg@mail.ru Администрирование баз данных
    Смородинов Сергей Иванович yotc-lab@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Данилова Оксана Анатольевна oks34053870@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Данилов Владимир Родионович vladimir.danilov.70@mail.ru Электромонтаж
    Романова Ольга Геннадьевна sachaiolga@list.ru Бисероплетение
    Лычагина Ольга Петровна cfnh435@list.ru Вязание спицами
    Ефремов Геннадий Алексеевич efrem-ga@mail.ru Резьба по дереву
    Балакирева Ольга Даниловна olyabal68@yandex.ru Художественное вышивание
    Лебедева Лариса Владимировна larek2012@yandex.ru Кирпичная кладка

Республика Мордовия

Организация: ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский техникум сферы услуг и промышленных технологий»

Адрес организации: Транспортная улица, 9, Саранск

Телефон: 8 (834) 235-78-50

Сайт: http://pl19.ucoz.ru/

Руководитель: Дубова Тамара Николаевна

Контактное лицо:

Курдюкова Марина Анатольевна

8(927)1869438

pedagog.stsuipt@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 25.03.2019 - 30.03.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Денисова Елена Михайловна yelena-denisova-1986@mail.ru Парикмахерское искусство
    Попкова Наталья Валентиновна popkova1968@list.ru Портной
    Четвергов Владимир Михайлович vladimir.chetvergoff@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Тимонина Ольга Борисовна titova10-2-310@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Козлов Андрей Викторович andreikozlov1987@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Лысов Юрий Александрович jyrik_1983@mail.ru Веб-дизайн
    Лысов Юрий Александрович jyrik_1983@mail.ru Веб-дизайн

Республика Саха (Якутия)

Организация: ГАУ РС (Я) «Центр развития профессиональных компетенций»

Адрес организации: г.Якутск, ул.Матросова, д.19

Телефон: (4112)421480

Руководитель: Васильева Валентина Анатольевна

Контактное лицо:

Кириллина Светлана Сергеевна

8(924) 765-40-10

wsr-ykt@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 07.10.2019-13.10.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Перминов Сергей Николаевич perminov1@gmail.com Предпринимательство
    Кондакова Октябрина Валерьевна oktyakond@yandex.ru Бисероплетение
    Федорова Ульяна Ильинична ulianafedorova73@gmail.com Медицинский и социальный уход
    Федорова Ульяна Ильинична ulianafedorova73@gmail.com Медицинский и социальный уход
    Игнатенко Максим Владимирович maxim22081982@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Борисова Людмила Гаврильевна viiiitorr95@gmail.com Массажист
    Андреева Наталья Наумовна fylsh@mail.ru Портной
    Новикова Диана Иосифовна diannanovikova@mail.ru Ресторанный сервис (презентационная)
    Дорогунова Любовь Ивановна dorogunlub@mail.ru Ювелирное дело
    Чернявская Людмила Петровна chernyavskaya.65@list.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Перминов Сергей Николаевич perminov1@gmail.com Предпринимательство
    Тарадаха Анна Олеговна taradaha@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Алексеева Юлия Васильевна alastyrova3@gmail.com Вязание крючком
    Каблюк Светлана владимировна kabluksveta81@mail.ru Кондитерское дело
    Васильева Светлана Герасимовна svetlana.vasveg@mail.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Саввина Елена Викторовна goodwin51@yandex.ru Сетевое и системное администрирование
    Берулава Кристина Тенгизовна Kristinaber.84@mail.ru Предпринимательство
    Уарова Юлия Ефремовна uarova-yulya@mail.ru Мультимедийная журналистика
    Харлампьева Юлия Александровна fruit07@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Абрамов Алексей Хамитович zebatic@mail.ru Информационная безопасность
    Гречишкина Яна Александровна ms.yana1105@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Дедюкина Айталина Сергеевна aytalinaded@gmail.com Веб-дизайн

Республика Северная Осетия - Алания

Организация: ГБПОУ «Профессиональное училище №5»

Адрес организации: Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 10

Телефон: +7 (8672) 57-36-47

Сайт: http://пу5рсо-а.рф/

Руководитель: Дзагоев Алексей Тазеевич

Контактное лицо:

Мостипака Светлана Борисовна

8-919-425-44-15

metodist_pu5@list.ru

Тибилова Наталья Гергиевна

8-988-838-99-30

abilimpicspro@gmail.com

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 21.05.2019-24.05.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Царитова Карина Сосоевна tsaritovakarina@mail.ru Учитель начальных классов
    Бегкиева Лариса Темуркановна begkieval@mail.ru Выпечка осетинских пирогов(презентационная)
    Саводян Ангелина Валериевна gelja_wladik@mail.ru Бисероплетение
    Черчесова Гаянэ Рафаэльевна chierchiesova.gaiane@mail.ru Портной
    Лазарева Оксана Владимировна oks97@yandex.ru Сварочные технологии (презентационная)
    Джиоева Марина Елиозовна dzhioyevam65@bk.ru Вязание спицами
    Бязров Олег Аксакович byazrovo@bk.ru Лозоплетение
    Мамонова Светлана Михайловна s.mamonowa2016@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Мостипака Светлана Борисовна metodist_pu5@list.ru Электромонтаж
    Камолина Светлана Анатольевна kamolina.svetlana@yandex.ru Кулинарное дело
    Гречева Инга Борисовна GRECHEVA.INGA@MAIL.RU Дизайн персонажей/Анимация

Республика Татарстан (Татарстан)

Организация: ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

Адрес организации: Горсоветская улица, 2А, Казань

Телефон: 8 (843) 562-40-99

Сайт: http://ktet.ru/

Руководитель: Савченко Разия Фатыховна

Контактное лицо: Кудрявцев Иван Дмитриевич

8(960)0334850

Ivan.Kudryavtsev@ktet.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Земсков Никита Викторович nikita.zemskov.19@gmail.com Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Земсков Никита Викторович nikita.zemskov.19@gmail.com Фотограф-репортер
    Хаматшина Миляуша Рафисовна miliausha.hamatshina@yandex.ru Бисероплетение
    Данилов Владимир Родионович vladimirdva70@mail.ru Электромонтаж
    Касимов Ринат Тагирович rinat.kasimov.94@list.ru Цифровой дизайн (региональная)
    валиева лейсан вакифовна sanley1@mail.ru Швея
    Рольбин Евгений Леонидович evgenyrolbin@yahoo.com Робототехника
    Гришин Михаил Евгеньевич m_grishin@bk.ru Сетевое и системное администрирование
    Юсупова Лариса Викторовна larisa_usupova_71@mail.ru Облицовка плиткой
    Вандровская Марина Валерьевна keyhr2017@yandex.ru Веб-дизайн
    Каримов Мавзуна Рафиковна kmr1966@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Фазуллина Гулуса Назифовна gulusa.fazullina@mail.ru Вязание крючком
    Головенко Венера Экрамовна golovenko.venera.77@mail.ru Игромастер (региональная компетенция)
    Тихонов Денис Александрович d.a.tihonov@mail.ru Кирпичная кладка
    Просвирнин Анатолий Александрович prosvirnin.aa@mail.ru Слесарное дело
    Сафарова Флузя Хусаиновна safarova020964@mail.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Милюкова Альбина Аликовна milyukova.albinaa@yandex.ru Кондитерское дело
    Гаязова Энже Ильмировна enjegayazova@yandex.ru Поварское дело
    Шакирова Алия Рашидовна Shakirova.aliyushka@mail.ru Кулинарное дело
    Маркова Ирина Алексеевна alenciy2007@yandex.ru Декорирование тортов (презентационная компетенция)
    Кудряшов Андрей Андреевич andrey.kudryashov.60@bk.ru Резьба по дереву
    валиева лейсан вакифовна sanley@yandex.ru Портной
    Билалова Ильмира Индусовна bilalova-i@inbox.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Беляев Арсений Леонидович senya.belyayev.90@mail.ru Ювелирное дело
    Кудряшова Марина Константиновна marinacudriashowa@yandex.ru Предпринимательство
    Валишин Айрат Алиянусович ayrat_valishin@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Заплетаева Маргарита Александровна mzapletayeva@mail.ru Токарные работы на станках ЧПУ
    Лебедев Николай Олегович Nikolay.lebedev.1992@mail.ru Мебельщик
    Галиуллин Булат Ниязович bulat16-03@mail.ru Столярное дело
    СУФЬЯНОВА ЗЕМФИРА ФАРИТОВНА sufyanova.madina@mail.ru Бисероплетение
    крылова нина сергеевна nina-krylova-1983@bk.ru Изобразительное искусство
    Максимова Наталья Владимировна metodist28-76@mail.ru Учитель начальных классов
    Гречная Асия Мингалеевна asiiiaaa2000@mail.ru Художественный дизайн
    Галлямова Эльмира Расиховна ilmiraaa2000@mail.ru Роспись по шелку (презентационная компетенция)
    Биккенин Рустам Ринатович bikru75@bk.ru Сварочные технологии (презентационная)
    Шипилова Светлана Алексеевна lana.shipilova.1970@mail.ru Малярное дело
    Медведева Алла Андреевна alla.alla25.12.1972@mail.ru Флористика
    Кайманов Александр Дмитриевич KAJMANOVALEKSANDR@GMAIL.COM Ремонт и обслуживание автомобилей
    Гольц Светлана Александровна comp11@ktet.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Коробова Елена Николаевна comp10@ktet.ru Парикмахерское искусство
    Елизарова Марина Георгиевна elizarova.marina65@gmail.com Студийный фотограф (презентационная компетенция)
    Меркулова Дарья Константиновна das97@inbox.ru Визаж (региональная компетенция)
    Рожнова Мария Николаевна Liliya.Ganieva@ktet.ru Карвинг
    Никифорова Елена Петровна lenok0985@gmail.com Ресторанный сервис (презентационная)
    Новичкова Венера Сергеевна mandarinka209@gmail.com Обработка текста
    Габутдинова Юлия Евгеньевна esaratova7@rambler.ru Торговля
    Нургалиева Татьяна Викторовна prom-robo@mail.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Козлов Георгий Алексеевич 41foto@mail.ru Фотограф-репортер

Республика Тыва

Организация: ГБОУ ДО РТ "Республиканский центр развития дополнительного образования"

Адрес организации: 667000, Республика Тыва, город Кызыл, Московская улица, дом 44

Телефон: +7(39422) 2-35-36, 3-44-18

Сайт: https://rcdod.rtyva.ru/

Руководитель: Ефимова Татьяна Викторовна

Контактное лицо:

Куулар Очур Валерьевич

89232661078

tuva.wsr@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ким Алдын-кыс Дуктуг-ооловна aldyn.kim@mail.ru Портной
    Сырат Анай-Хаак Леонидовна syrat75@list.ru Веб-дизайн
    Кустова Людмила Ивановна lyuda.custowa@yandex.ru Поварское дело
    Амыр Чодураа Владимировна Ddainera@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Ооржак Шолбан Николаевич sholban888@mail.ru Мебельщик

Республика Хакасия

Организация: ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»

Адрес организации: Советская улица, 173, Абакан

Телефон: 8 (390) 234-06-27

Сайт: http://www.hkptes.ru/

Руководитель: Морозова Наталья Анатольевна

Контактное лицо:

Морозова Наталья Анатольевна - заместитель директора по учебно-методической работе

89030773234

morozova0276@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Шекерюк Юрий Яковлевич natashaamor@yandex.ru Резьба по дереву
    Тремасов Дмитрий Анатольевич dima.tremasov.85@mail.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Муравьева Ирина Геннадьевна gromovaaaa@mail.ru Художественное вышивание
    Аревшатова Елена Александровна arelen26@mail.ru Фотограф-репортер
    Каткова Ольга Валерьевна katkova30@yandex.ru Художественный дизайн
    Шингареева Анжелика Евгеньевна liiquor@mail.ru Изобразительное искусство
    КАЧИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА kachinaos@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Жалонкина Светлана Николаевна metodist_hkptes@mail.ru Предпринимательство
    Деревянчук Светлана Борисовна derevyanchuk.svetlana@mail.ru Парикмахерское искусство
    Муравьева Ирина Геннадьевна gromovaaaa@mail.ru Художественное вышивание
    Быченкова Светлана Николаевна svetlana_bch@mail.ru Портной
    Сагадиева Наталья Владимировна n-kopchenova@mail.ru Адаптивная физическая культура

Ростовская область

Организация: ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

Адрес организации: Атаманская улица, 40, Новочеркасск

Телефон: 8 (863) 522-25-66

Сайт: http://nkptiu.ru/

Руководитель: Григорьева Галина Николаевна

Контактное лицо:

Шевченко Надежда Петровна

8(8635)22-74-95

8 908 506 76 75

nkptiu.metodkabinet@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Скоба Татьяна Сергеевна ts_skoba@mail.ru Поварское дело
    Чеботарева Татьяна Алексеевна tatal75@yandex.ru Мультимедийная журналистика
    Токарева Наталья Александровна tokareva1202@mail.ru Торговля
    Маштакова Елена Николаевна masht-elena@yandex.ru Учитель начальных классов
    Болдовская Анна Анатольевна boldovskaya.nyura@mail.ru Кулинарное дело
    Бойко Виктор Михайлович wboiko@rambler.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Муравинец Татьяна Дмитриевна 14@rndsk.ru Кирпичная кладка
    Николаева Татьяна Анатольевна TANikolaeva1960@yandex.ru Ремонт обуви
    Скоба Татьяна Сергеевна ts_skoba@mail.ru Выпечка осетинских пирогов(презентационная)
    Абраменко Екатерина Геннадьевна eg.abramenko@mail.ru Поварское дело
    Чумакова Анастасия Андреевна nastyachumakova@hotmail.com Бисероплетение
    Черчепова Татьяна Михайловна cherchepova85@mail.ru Обработка текста
    Касейкина Елена Ивановна investronika@bk.ru Портной
    Бутова Жанна Владимировна bgv1963@mail.ru Веб-дизайн
    Полякова Ольга Владимировна ovpolyk@rambler.ru Веб-разработка (Программирование)
    Арапова Елизавета Александровна dist_edu@ntti.ru Администрирование баз данных
    Черникова Екатерина Сергеевна katya.barilo@mail.ru Художественное вышивание

Рязанская область

Организация: ОГБПОУ «Рязанский железнодорожный колледж»

Адрес организации: улица Вокзальная, 32-а, Рязань

Телефон: 8 (491) 298-37-52

Сайт: http://rzn-jd.ru/kontakty.htm

Руководитель: Филатов Игорь Алексеевич

Контактное лицо:

Медведева Ирина Игоревна 

8 (903) 838-68-17

medvedeva-ii@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 26.02-01.03.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Попов Иван Юрьевич mai.popov2017@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Марьина Галина Валентиновна maryinagv@yandex.ru Администрирование баз данных
    Малыш Валентина Васильевна exspert1-rjk@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Стерликова Елена Владимировна exspert6-rjk@mail.ru Портной
    Маринин Анатолий Юрьевич m.tolya69@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Москвин Игорь Михайлович moskvin19661608@mail.ru Мебельщик
    Лунина Наталья Владимировна nata0608nata@yandex.ru Портной
    Соломатина Наталья Владимировна vowa.solomatin2017@yandex.ru Поварское дело
    Володина Татьяна Владимировна tatosha1707@yandex.ru Кулинарное дело
    Говорова Валентина Владимировна gvv201969nov@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Пивоварова Ольга Викторовна olgapiwowarowa11@yandex.ru Администрирование отеля

Самарская область

Организация: ГБУ ДПО Самарской области Центр профессионального образования

Адрес организации: улица Высоцкого, 10, Самара

Телефон: 8 (846) 332-20-80

Сайт: http://www.cposo.ru/

Руководитель: Жолобова Ольга Владимировна

Контактное лицо:

Цветкова Ирина Викторовна

8(846) 3330215

89608284422

samara-wsr@cposo.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Курганова Эльвира Николаевна elkurganova@mail.ru Массажист
    Игнатов Сергей Александрович ignatovsergey@ro.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Кан Олег Робертович kanoleg79@yandex.ru Адаптивная физическая культура
    Кондурар Наталья Николаевна n3008n@rambler.ru Администрирование баз данных
    Пивкина Юлия Михайловна pl58201@yandex.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Ляпнев Александр Викторович alexvicl@mail.ru Фрезерные работы на станках ЧПУ (Региональная)
    Протасевич Татьяна Владимировна tatka_63@mail.ru Клининг
    Подпорина Надежда Евгеньевна n.podporina81@mail.ru Предпринимательство
    Миненко Галина Павловна galka.minenko@yandex.ru Издательское дело
    Палютина Ирина Владимировна volgadimaaa@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Кондольская Ирина Юрьевна condolskaya@yandex.ru Исполнительское мастерство (региональная)
    Кузнецова Любовь Анатольевна luba.cuzneczova1961@yandex.ru Флористика
    Генаева Ольга Анатольевна genaevaolgaa@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Горолатова Татьяна Семеновна rcpo@tcek.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Горяинова Ирина Сергеевна kondrateva-irina@inbox.ru Интернет вещей (презентационная компетенция)
    Фирсова Людмила Васильевна lvfirsova@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Семенова Полина Владимировна eligmi@mail.ru Поварское дело
    Любченко Елена Александровна metodist-wsr@samgk.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Подпорин Алексей Алексеевич a.martagon@mail.ru Обработка текста
    Бачерова Наталья Владимировна bacherovan@mail.ru Издательское дело
    Глазова Ирина Владимировна givdor1@mail.ru Художественный дизайн
    Кондурар Марина Викторовна conmary@yandex.ru Веб-разработка (Программирование)
    Курганова Эльвира Николаевна elkurganova@mail.ru Массажист
    Леваева Елена Владимировна levaeva.med@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Степанова Наталья Ивановна santastepanova07@mail.ru Портной
    Афанасьев Иван Андреевич Ivan_afanasev27@mail.ru Токарные работы на станках ЧПУ

Санкт-Петербург

Организация: СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж»

Адрес организации: 195112, г.Санкт-Петербург, ул.Республиканская, д.39, А

Телефон: 8 (812) 528-67-56

Сайт организации: http://oxtakol.ru/

Сайт чемпионата: https://sites.google.com/view/abilympics-spb/главная 

Руководитель: Куклина Валентина Юрьевна

Контактное лицо:

Куклина Валентина Юрьевна

8 (911) 826-56-73

abilympics812@gmail.com

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 15-19 апреля 2019 года

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ковалышин Виталий Владимирович kovalyshinvv@cttit.ru Веломеханик (региональная)
    Ларионова Татьяна Владимировна Lari_35@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Комлев Дмитрий Евгеньевич ulia65-65.65@mail.ru Столярное дело
    Просолова Ольга Николаевна Olgaprosolova@mail.ru Малярное дело
    Левина Елена Владимировна evina742008@yandex.ru Вязание спицами
    Егоров Павел Анатольевич pavel.yegorov.65@list.ru Мебельщик
    Татаринова Светлана Валентиновна ya.ksi-06@yandex.ru Лаборант-эколог (региональная)
    Иванова Расина Александровна Rasina.a.masaleva@gmail.com Гончарное дело
    Худяков Юрий Валентинович infmc@mail.ru Гончарное дело
    Краснова Ольга Анатольевна olgakrasnov@mail.ru Кондитерское дело
    Серов Павел Романович pavel.serov2019@yandex.ru Поварское дело
    Кротова Ирина Витальевна ms.irina.shishkina1988@mail.ru Флористика
    Енгибарян Юлия Александровна iuliaengibaryan@yandex.ru Карвинг
    Полякова Анна Николаевна mini-anya@mail.ru Администрирование баз данных
    Ларионова Татьяна Владимировна Lari_35@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Калинина Вера Викторовна kali-vera@yandex.ru Социальная работа
    Шенигина Юлия Валентиновна mebel23vek@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Алексеева Наталия Николаевна nn2005g@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    Мелконян Светлана Николаевна dim75@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Матвеева Ганна Ювинальевна izuminkaa@mail.ru Массажист
    Заглядова Анжелика Николаевна zaglyadowa2010@yandex.ru Портной
    Мелконян Светлана Николаевна dim75@mail.ru Ремонт мототехники (региональная)
    Родионова Карина Сергеевна karjsik_89@mail.ru Парикмахерское искусство
    Белова Татьяна Владимировна belkabelova@mail.ru Швея
    Иванова Анастасия Павловна nastasya44@mail.ru Ювелирное дело
    Белякова Елена Александровна belena1964@rambler.ru Лозоплетение
    Головко Дарья Геннадьевна ponndasha@mail.ru Вязание крючком
    Ершов Николай Николаевич dr.enn@yandex.ru Обработка текста

Саратовская область

Организация: ГАПОУ Саратовской области "Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса"

Адрес организации: 410039, г. Саратов, ул. Ново-Астраханское шоссе, д.79

Телефон: 8 (845) 295-83-41

Сайт: http://ststiso.ru/

Руководитель: Алешина Ирина Андреевна

Контактное лицо:

Латынская Анна Владимировна

8 (8452) 95-83-41

8 927 226 50 16

lavbrise@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Корсаков Георгий Георгиевич georgikorsakov@yandex.ru Столярное дело
    Баринов Юрий Владимирович barinov-54@list.ru Флористика
    Сафаров Владимир Рафаэльевич safaroff.vladim@yandex.ru Обработка текста
    Тюряев Михаил Геннадьевич tyuryayev84@bk.ru Администрирование баз данных
    Нерсисян Эдик Арсенович edik.nersisyan.96@bk.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Рындина Марьям Ханафиевна ryndina.65@inbox.ru Портной
    Сидорова Татьяна Викторовна tanechka_sidorova_1970@bk.ru Кондитерское дело
    Мовчан Артем Павлович mowchanar@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей

Сахалинская область

Организация: ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса»

Адрес организации: Южно-Сахалинск, Комсомольская ул., 212

Телефон: +7 (4242) 42-45-38

Сайт: http://sakhts.ru/

Руководитель: Зубкова Наталья Борисовна

Контактное лицо:

Зубкова Наталья Борисовна

8(4242) 43-06-57

89242824219

zubkova.zubkova2018@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Мун-Медведева Лариса Васильевна mun5m@yandex.ru Бисероплетение
    Громыко Наталья Геннадиевна abxxba@mail.ru Вязание спицами
    Григорьева Наталья Сергеевна gns26@yandex.ru Художественное вышивание
    Севрюков Александр Викторович sevryukovalexandre@yandex.ru Администрирование баз данных
    Попов Виктор Викторович v.popov@ecit.ru Робототехника
    Сбродова Анна Васильевна sbrodowaan@yandex.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Бояркина Ольга Васильевна olga_-64@mail.ru Портной
    Балов Владимир Васильевич balov_sakh@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Деменкова Евгения Николаевна diemienkova1979@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Кузнецов Артем Сергеевич Temarez@mail.ru Столярное дело
    Левина Надежда Михайловна nadezhda.levina.65@mail.ru Издательское дело
    Володенко Лариса Михайловна lady.volodenko@mail.ru Швея
    Ларюшина Елена Юрьевна e.iarushina2013@mail.ru Изобразительное искусство
    Вахитов Роман Олегович vakhitov@robot-sakh.ru Разработчик виртуальной и дополненной реальности
    Шульгина Татьяна Анатольевна shulgina.1967@bk.ru Поварское дело

Свердловская область

Организация: ГБПОУ СО "Социально-профессиональный техникум "Строитель"

Адрес организации: 620141, г.Екатеринбург, ул. Артинская, дом 26.

Телефон: +7(343) 289-01-95; 289-01-86

Сайт: https://splstroitel.uralschool.ru

Руководитель: Чешко Светлана Леонидовна,

Контактное лицо:

Чешко Светлана Леонидовна

8 (343) 289-01-86

8 (950)63 600 94

centrovz96@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 11.09.2019-12.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Мельникова Светлана Михайловна matevs76@yandex.ru Вязание крючком
    Федотовских Александр Анатольевич 1234577as@bk.ru Слесарное дело
    Давыдова Валентина Викторовна valya-davydova60@bk.ru Малярное дело
    Ястремский Святослав Андреевич vostt83@gmail.com Туризм
    Мотовилов Михаил Анатольевич motovilov-56@mail.ru Слесарное дело
    Сальникова Евгения Александровна iverestsekretar@mail.ru Учитель начальных классов
    Зорина Ирина Сергеевна Zorinais30071971@gmail.com Медицинский и социальный уход
    Ядрышникова Елена Фёдоровна kulinar_praktika@mail.ru Поварское дело
    Захаров Виктор Викторович zaharov-v-v@yandex.ru Предпринимательство
    Демиденко Евгений Алексеевич demidenko.evgeniy.95@bk.ru Массажист
    Попов Алексей Валерьевич mankunyanets@yandex.ru Фотограф-репортер
    Семашко Татьяна Васильевна Semashko1953@bk.ru Резьба по дереву
    Ростокина Светлана Сергеевна pcc.rostokina@yandex.ru Торговля
    Дьячкова Светлана Петровна dyachkovasp@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Голубев Андрей Борисович angriagolubev@yandex.ru Токарные работы на станках ЧПУ
    Миронова Анна Николаевна anmironova@mail.ru Администрирование отеля
    Мезенцев Дмитрий Александрович kanga96@mail.ru Веб-дизайн
    Вишнякова Надежда Владимировна rusakosa@mail.ru Слесарное дело
    Щербинин Дмитрий Александрович Sherbinin1987@mail.ru Робототехника
    Загваздина Нина Александровна otdis@k66.ru Портной
    Болдырев Артем Валериевич boldirev.a.v@ntgpk.com Туризм
    Кочетова Алена Александровна kochetova.09@list.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Шамаев Евгений Альбертович shamaevea@ya.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Макарова Светлана Игоревна svetamakarova45890@gmail.com Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Головлева Маргарита Викторовна margaritagolovleva@mail.ru Художественное вышивание
    Гизатуллина Галина Александровна gizagalina@mail.ru Портной
    Даутова Елена Владимировна dautlena@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Хомич Алексей Сергеевич homitch.alexey@yandex.ru Информационная безопасность
    Медведева Елена Кусаиновна medvedeva_ek@inbox.ru Ремонт и обслуживание автомобилей

Севастополь

Организация: ГБОУ ПО города Севастополя «Севастопольский профессиональный художественный колледж»

Адрес организации: улица Адмирала Макарова, 33, Севастополь

Телефон: 0692 400 968

Сайт: http://sphl.narod.ru/

Руководитель: Аксенова – Бурая

Контактное лицо:

Карпелянская Эрика Сергеевна

89787332644

karpelyanskaya.e@list.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 03.06.2019-06.06.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Иванов Иван Николаевич re33re@mail.ru Художественный дизайн
    Плуталова Елена Владиславовна lion7-7-7@mail.ru Карвинг
    Замятина Светлана Анатольевна zsasevast@mail.ru Изобразительное искусство
    Пузанова Елена Александровна bospor_89@mail.ru Вязание крючком
    Парфенова Татьяна Владимировна Liza14555@mail.ru Психология
    Перова Елена Александровна perova@sev-centr.ru Изобразительное искусство
    Безруков Александр Васильевич arisrooi@mail.ru Художественный дизайн
    Шмакова Мария Валерьевна mariyashmakova6@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Фомина Ирина Валериевна sevastopolmamo@mail.ru Бисероплетение
    Ипатова Ирина Вячеславовна ivipatova78@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Кривоносенко Ольга Васильевна af-grand-audit@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Малышев Анатолий Анатольевич amalishev87@mail.ru Предпринимательство
    Шмырева Татьяна Александровна org-metod.sev.cspsd@mail.ru Психология
    Шкварко Наталья Викторовна ksusha-luna-93@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет

Смоленская область

Организация: ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж»

Адрес организации: улица Раевского, 2, Смоленск

Телефон: 8 (481) 238-49-85

Сайт: http://spedkoll.ru/

Руководитель: Полторацкая Нина Леоновна

Контактное лицо:

Новиков Владислав Викторович

8 (4812) 38-49-85

spedkoll@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 25-26.04.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Цубин Сергей Викторович CSV999@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Лакомкина Светлана Вячеславовна nikitkal@mail.ru Малярное дело
    Клюшина Валентина Викторовна vklyushina@inbox.ru Дошкольное воспитание
    Каражбей Марина Васильевна marinavasilyevna@mail.ru Администрирование баз данных
    Гришаенкова Елена Михайловна profu35b@mail.ru Швея
    Кабир Елена Валерьевна elena.kabir@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Куликов Виталий Сергеевич kvscska@gmail.com Обработка текста

Ставропольский край

Организация: ГБПОУ "Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева"

Адрес организации: Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, д.152 "А"

Телефон: (86553) 5-13-63

Сайт: http://pln.ucoz.ru/

Руководитель: Гонашвили Маргарита Викторовна

Контактное лицо:

Яковенко Вера Николаевна

8(988)761-18-65

abilimpiks26@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Колокольникова Мария Валерьевна maria.kolokolnikova@mail.ru Переводчик
    Михалькова Кристина Борисовна lem-kristina@yandex.ru Сетевое и системное администрирование
    Лебеда Яна Владимировна yana-jenya@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Хорошилова Ирина Алексеевна irina-khoroschilova1@yandex.ru Столярное дело
    Яковенко Вера Николаевна abilimpiks26@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Хорошилова Ирина Алексеевна irina-khoroschilova1@yandex.ru Художественное вышивание
    Хорошилова Ирина Алексеевна irina-khoroschilova1@yandex.ru Резьба по дереву
    Силин Юрий Викторович silin_yuriy_00@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Сердюкова Любовь Николаевна Serd70@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет

Тамбовская область

Организация: ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»

Адрес организации: Тамбов, ул. Рылеева, 77

Телефон: +7 (4752) 51-49-96

Сайт: http://spotot-tambov.ucoz.ru/

Руководитель: Зоткин Валерий Владимирович

Контактное лицо:

Бочарова Анна Петровна

8(4752)51-49-96

8-920-230-54-65

bap-tot@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 06-07.06.2019 г.

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ивойлов Александр Анатольевич iaa250519@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Володина Алла Вячеславовна allagug68@mail.ru Финансы общественного сектора (региональная)
    Белякова Ирина Николаевна belyakova.tot@mail.ru Изготовитель художественных изделий из бересты (региональная)
    Сливина Марина Петровна slivina1978@list.ru Парикмахерское искусство
    Дробышев Александр Анатольевич alexander0687@mail.ru Мебельщик
    Молчанова Мария Владимировна mmolcanova410@gmail.com Вязание крючком
    Бакун Марина Владимировна maribakun@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Замараева Елена Владимировна zamaraeva.elena@inbox.ru Швея
    Потапова Лариса Алексеева missislarisis@yandex.ru Портной
    Сорокина Нелля Ивановна nelli-nelli2016@rambler.ru Бисероплетение
    Иванова Эльвира Михайловна tmb517913@yandex.ru Облицовка плиткой
    Юрасова Лидия Николаевна yurasova.lid@yandex.ru Малярное дело
    Дубовицкая Маргарита Владимировна dubovitskaya.margo@mail.ru Художественное вышивание
    Зотова Татьяна Николаевна tnzotova@bk.ru Учитель начальных классов
    Дементьев Николай Викторович niko-dementev@yandex.ru Предпринимательство
    Минаева Елена Александровна temlenok@gmail.com Медицинский и социальный уход
    Хорохорина Ольга Владимировна o_xoroxorina@mail.ru Поварское дело
    Воропаева Светлана Александровна voropaeva1992sveta@mail.ru Торговля
    Рукина Елена Валерьевна ua.elenaru@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Трефилов Павел Александрович 9889@inbox.ru Веб-дизайн
    Артемов Андрей Павлович palych_06@mail.ru Администрирование баз данных
    Четырина Анастасия Юрьевна anastaseyaa@yandex.ru Обработка текста

Тверская область

Организация: ГБП ОУ "Торжокский педагогический колледж им Ф.В. Бадюлина"

Адрес организации: Ленинградское шоссе, 19, Торжок

Телефон: 8 (482) 519-72-40

Сайт: https://vk.com/torpedcolledge

Руководитель: Иванова Ольга Николаевна

Контактное лицо:

Ильева Наталья Степановна

89109311664

sekretardir@rambler.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Полякова Зинаида Евгеньевна 1957zina.pol@mail.ru Золотое шитье (региональная компетенция)
    Шамарина Наталья Владимировна natascha.schamarina@yandex.ru Вязание спицами
    Герасимова Татьяна Сергеевна maltse8at@mail.ru Художественное вышивание
    Дранкович Татьяна Николаевна drankovitch.tatjana@yandex.ru Малярное дело
    Соколова Ирина Алексеевна sokolova35irina@mail.ru Швея
    Мисуно Марина Гермоновна 89056096560@mail.ru Поварское дело
    Шишутова Елена Николаевна it.otdel@tgiek.ru Администрирование баз данных
    Пискунова Наталья Юрьевна nata.piskunova95@yandex.ru Бисероплетение

Томская область

Организация: ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий»

Адрес организации: 86, ул. Войкова, г. Томск, Томская обл., Россия 634009

Телефон: 8 (382) 240-49-57

Сайт: http://tst.tomsk.ru/

Руководитель: Гудожникова Ольга Борисовна

Контактное лицо:

Буяльская Полина Александровна

8(3822) 40 50 63

8-913-807-65-47

abilympics.tomsk@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 16-17 апреля 2019 года

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Егорова Светлана Владимировна sveta.yegorova.66@list.ru Портной
    Сигарев Евгений Борисович seegarev@mail.ru Информационная безопасность
    Ощепкова Виктория Игоревна 0080910@bk.ru Предпринимательство
    Далинина Елена Владимировна kolechkinaap@dmilk.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Котырло Полина Алексеевна polinakokorina@mail.ru Обработка текста
    Ахмеджанов Тимур Михайлович atm@i-link.pro Дизайн персонажей/Анимация
    Реут Антон Васильевич avreyt71@mail.ru Ремонт обуви
    Базаров Чингиз Валентинович burkhan1@bk.ru Гончарное дело
    Любецкий Александр Иванович lyubeczkij.a@mail.ru Столярное дело
    Иванов Сергей Олегович ivanov.s.o@cpc.tomsk.ru Робототехника
    Цветков Юрий Анатольевич Tsvetkov-loc@mail.ru Фотограф-репортер
    Мензорова Татьяна Валерьевна kompotik-tomsk@mail.ru Флористика
    Штанько Сергей Михайлович mr.shpak@mail.ru Массажист
    Адианова Светлана Васильевна svetlana_yrenko@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Ананина Татьяна Александровна abilimp.2019@mail.ru Парикмахерское искусство
    Хмельницкая Ольга Евгеньевна khmel@inbox.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение

Тульская область

Организация: ГПОУ Тульской области “Тульский техникум социальных технологий»

Адрес организации: Демидовская улица, д. 47, Тула

Телефон: 8 (487) 247-51-35

Сайт: http://pu2.my1.ru/

Руководитель: Чулков Андрей Николаевич

Контактное лицо:

Кашина Ольга Николаевна

8(4872) 47-57-47

8-903-039-72-71

bpooto@tularegion.org

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Клыгина Ольга Викторовна olga.klygina@tularegion.org Токарные работы на станках ЧПУ
    Доценко Виталий Юрьевич dr.docenko@mail.ru Резьба по дереву
    Шмыкова Елена Владимировна elena.shmyckova@yandex.ru Психология
    Буряковская Анна Александровна annaburya@hotmail.com Переводчик
    Навроцкая Ирина Геннадьевна irina71@lenta.ru Малярное дело
    Аксенов Иван Васильевич aksen0ffi@yandex.ru Ремонт обуви
    Ратулин Евгений Шахиевич e.ratulin@yandex.ru Массажист
    Столярова Ксения Викторовна lylecik@yandex.ru Флористика
    Кухарчук Елена Геннадьевна kuhar4uke@yandex.ru Бисероплетение
    Самохина Елена Михайловна samokhina3107@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Оськин Игорь Алексеевич igor_oskin61@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Илясова Елена Михайловна svmitrohina@mail.ru Учитель начальных классов
    Откидыч Людмила Сергеевна mbouco5uk6@yandex.ru Обработка текста
    Кулешова Татьяна Николаевна kuleshova@hub71.ru Предпринимательство
    Лимонова Татьяна Владимировна tanyaef71@mail.ru Швея
    Карпухина Надежда Викторовна karpukhina57@inbox.ru Портной
    Степанова Ольга Алексеевна olgaef71@mail.ru Малярное дело
    Шлеева Светлана Николаевна shleevas58@mail.ru Художественное вышивание
    Соломатина Ольга Николаевна olgasolomatina1076@gmail.com Медицинский и социальный уход
    Трофимова Наталья Валерьевна trofimovapl42@yandex.ru Поварское дело

Тюменская область

Организация: ГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района

Адрес организации: ул. Республики, 204Вк3, Тюмень

Телефон: 8 (345) 227-36-05

Сайт: http://www.trudvsem.ru/

Руководитель: Микрюкова Ирина Викторовна

Контактное лицо:

Киселев Павел Андреевич - Заведующий сектором по реализации пилотных проектов

8(3452) 27-33-61

8 904 888 92 95

abilympicstyumen@gmail.com

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Забарко Ольга Сергеевна glms@bk.ru Медицинский и социальный уход
    Кугаевская Юлия Михайловна yulechka.kugaevskaya@mail.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Зинченко Дмитрий Анатольевич zinchenko.dmitry89@gmail.com Массажист
    Шаров Евгений Викторович esharov@yandex.ru Фотограф-репортер
    Паренко Григорий Геннадьевич rpuwa_89@mail.ru Робототехника
    Забарко Ольга Сергеевна glms@bk.ru Медицинский и социальный уход
    Радько Наталья Николаевна radkonatalia@gmail.com Вязание крючком
    Кузнецова Марина Викторовна kmv@tokb.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Киселёв Анатолий Валентинович Svoy201432@gmail.com Обработка текста
    Кравцова Юлия Павловна utta83@rambler.ru Психология
    Богданова Светлана Борисовна bogdanovasb66@mail.ru Торговля
    Ворон Елена Леонидовна kelena_tmn@mail.ru Кондитерское дело
    Бистис Антон Юрьевич anton.bistis@mail.ru Поварское дело
    Бойченко Светлана Сергеевна vladisl.boichencko2014@yandex.ru Поварское дело
    Уразумбетов Данияр Асхатович daniyar.u@yandex.ru Слесарное дело
    Бондаренко Иван Валентинович xenon-08@mail.ru Социальная работа

Удмуртская Республика

Организация: БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум»

Адрес организации: Ижевск, ул. Ворошилова, 20А

Телефон: +7 (3412) 44-52-80

Сайт: http://ciur.ru/itet/default.aspx

Руководитель: Жаворонкова Татьяна Зеликовна

Контактное лицо:

Авхадеева Наталья Михайловна

8(3412) 44-52-80

8-912-743-70-69

itetpraktika@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ломаева Людмила Геннадьевна l.g.lomaeva@baikalinc.ru Ружейное мастерство (региональная компетенция)
    Зубкова Светлана Викторовна light-svt@yandex.ru Графический дизайн (региональная компетенция)
    Яковицкая Любовь Рувимовна liubovyakovitskaya@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Ильина Надежда Викторовна nadya_compasic@mail.ru Поварское дело
    Ельцов Александр Анатольевич paseka1955@mail.ru Упаковщик изделий медицинского назначения (региональная компетенция)
    Кирьянова Рузия Рафиковна ruzia.2110@yandex.ru Торговля
    Филимонова Ольга Александровна olga.filimonova1987@gmail.com Предпринимательство
    Александров Евгений Викторович izhales1@gmail.com Электромонтаж
    Ястребова Алена Владимировна yastrebovaale@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Плетнева Елена Германовна iast_stmaster@mail.ru Флористика
    Асулмарданова Лилия Имамэтдиновна umorcpk@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Ведерникова Анна Алексеевна admin@hochunogti.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Ощепкова Елена Владимировна e9127417438@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Ушакова Вера Васильевна ushakovaverav@mail.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Малыгина Анастасия Евгеньевна Nactya76@mail.ru Учитель начальных классов
    Кузнецова Ольга Валерьевна dommk@yandex.ru Обработка текста
    Курышев Александр Иванович admin@udmsi.ru Резьба по дереву
    Попова Галина Аркадьевна Galateya66@mail.ru Портной

Ульяновская область

Организация: ОГБПОУ «Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна»

Адрес организации: Любови Шевцовой улица, 55, Ульяновск

Телефон: 8 (842) 243-14-76

Сайт: http://www.tlpid.ru/

Руководитель: Зайнутдинова Ирина Ильинична

Контактное лицо:

Зайнутдинова Ирина Ильинична

8 (8422) 27-87-40 89603664807

utotid@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Картушина Людмила Александровна kartushina16@bk.ru Адаптивная физическая культура
    Можаровская Татьяна Владимировна Tanmog020259@mail.ru Вязание спицами
    Ермолаева Наталья Евгеньевна natalie_ul@mail.ru Художественное вышивание
    Рябова Екатерина Сергеевна kat004@list.ru Ландшафтный дизайн
    Кашицына Елена Владимировна kashicyna-e@mail.ru Бисероплетение
    Горланова Альфия Мавлютовна gorlanova_1988@inbox.ru Массажист
    Чекмарева Екатерина Викторовна ekchek73@yandex.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Постнова Елена Владимировна 28ygolek@rambler.ru Поварское дело
    Булатова Эльмира Решитовна elmira-bulatova@inbox.ru Швея
    Веряскин Александр Анатольевич alexverr@mail.ru Слесарное дело
    Кирилина Марина Анатольевна kmakds@yandex.ru Веб-дизайн
    Шафиева Эльвира Ильдаровна shafeli2@yandex.ru Обработка текста

Хабаровский край

Организация: КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования»

Адрес организации: улица Карла Маркса, 113, Хабаровск

Телефон: 8 (421) 246-14-86

Сайт: http://www.irpodv.ru/

Руководитель: Ректор - Щелкун

Контактное лицо:

Коротенко Ольга Васильевна

8(4212) 46-14-79

8-914-198-27-93

olga.korotenko@irpodv.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Шибецкая Софья Андреевна sshibetskaya@yandex.ru Медицинский и лабораторный анализ
    Зуева Ольга Владимировна allahyun@mail.ru Ковроткачество крючком (региональная)
    Пузема Ольга Ивановна olgapuzema@yandex.ru Зубной техник (презентационная)
    Маслеева Татьяна Сергеевна masleevatatyana@yandex.ru Массажист
    Науменко Наталья Сергеевна zaochka.23@mail.ru Обработка текста
    Судакова Ольга Васильевна 48lelya48@rambler.ru Ногтевой сервис (региональная)
    Косинец Ирина Борисовна irina.kosinec@mail.ru Портной
    Утюганцева Ирина Петровна white_nikol@mail.ru Художественное вышивание
    Бояршинов Александр Михайлович sania.boyarschinov@yandex.ru Столярное дело
    Судакова Нина Николаевна sudakova-66@bk.ru Малярное дело
    Володина Людмила Викторовна mila.volodina57@mail.ru Вязание спицами
    Филиппов Юрий Семенович koldunys@mail.ru Резьба по дереву
    Кайманова Нина Сергеевна Niki_rik@mail.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Родионов Дмитрий Петрович rodionov-i-com@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Литвинцева Галина Александровна litvintseva.67@mail.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Бублик Евгения Павловна bublik.evgesha@mail.ru Флористика
    Соколова Ирина Николаевна sokolik_8578@inbox.ru Предпринимательство
    Демидова Маргарита Владимировна margarita-demidova60@yandex.ru Поварское дело
    Киевцева Светлана Витальевна kievceva63@mail.ru Торговля
    Пирлик Андрей Иванович pirlik68@gmail.com Столярное дело
    Малык Татьяна Григорьевна tgshapor@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Кочкарёва Надежда Васильевна nvkochkareva@sgptt.ru Облицовка плиткой
    Широбокова Татьяна Владимировна shirobokova-tanja@mail.ru Художественный дизайн
    Акулова Виктория Валентиновна vika.akulova.83@mail.ru Социальная работа
    Измайлова Наталья Александровна izmailova68@mail.ru Портной
    Храмцов Денис Викторович Khramcov78@mail.ru Слесарное дело
    Захарова Татьяна Порфирьевна zakharowatanja@yandex.ru Бисероплетение
    Яровенко Вероника Валерьевна viarovenko@gmail.com Вязание крючком

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Организация: БУПО ХМАО_Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

Адрес организации: улица Дружбы Народов, 13а, Нижневартовск

Телефон: 8 (346) 646-54-29

Сайт: http://www.nv-study.ru/

Руководитель: Шемелина Елена Валентиновна

Контактное лицо:

Шемелина Елена Валентиновна

8 3466 435470 (доб.116)

8 982 148 0969

216@nv-study.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 12-13.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Коршунов Александр Анатольевич aakorschunov@yandex.ru Кирпичная кладка
    Иголкина Анна Михайловна anna.igolkina.77@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Жушман Дмитрий Викторович zhushman.d@mail.ru Адаптивная физическая культура
    кадыров анатолий фатыхзянович fff891218@gmail.com Столярное дело
    Третьякова Зиля Ильфировна zily-t@mail.ru Ландшафтный дизайн
    Исмагилов Руслан Равилович ruslan102nv@gmail.com Художественный дизайн
    Ульянов Михаил Владимирович murdoc_m@mail.ru Веб-дизайн
    Балакин Олег Анатольевич oleg.balakin2016@yandex.ru Изобразительное искусство
    Судник Татьяна Владимировна archive-s@rambler.ru Документационное обеспечение управления и архивоведение
    Каликова Надежда Ивановна kalikova7@rambler.ru Облицовка плиткой
    Хасаев Мухтарбек Казиханович autorem86@mail.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Равтович Татьяна Сергеевна tatiana.ravtovitch@yandex.ru Дошкольное воспитание
    Хорошавина Наталья Петровна natalya_horoshavina@mail.ru Швея
    Настенко Александр Григорьевич nastenko86@rambler.ru Резьба по дереву
    Шангина Елена Михайловна e.shangina2011@yandex.ru Бисероплетение
    Гаврилова Алена Игоревна alena_igorevna_npk@mail.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Сарбина Лариса Николаевна larisa.schiryaeva@yandex.ru Учитель начальных классов

Челябинская область

Организация: ГБУ ДО ДУМ «Смена»

Адрес организации: улица Горького, 38, Челябинск

Телефон: 8 (351) 772-85-00

Сайт: http://dumsmena74.ru/

Руководитель: Личковаха Лили Рудольфовна

Контактное лицо:

Яковлев Павел Сергеевич, заместитель директора ГБУ ДО ДУМ «Смена»

8 (351) 774-74-50

8 (908) 583-74-32

abilimpiks_chel@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Краева Светлана Сергеевна cr4eva.s@yandex.ru Переводчик
    Аброскин Иван Дмитриевич bobermgm@mail.ru Столярное дело
    Клестова Оксана Александровна sahka2004@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Черепанова Людмила Борисовна mila75umka@inbox.ru Социальная работа
    Кондратов Максим Владимирович zxc1983@yandex.ru Предпринимательство
    Ткач Елена Сергеевна elena-tkach@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Карпунина Елена Эдуардовна elenakarpunina08@rambler.ru Кондитерское дело
    Овчинников Михаил Владимирович ovmv@mail.ru Психология
    Доможирова Рамзия Миргазияновна uraz.75@mail.ru Кирпичная кладка
    Потапов Валентин Владимирович valentinpotapov@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    Валитова Мария Александровна r_valitov@mail.ru Бисероплетение
    Богдан Елена Анатольевна bogdan_yelena@bk.ru Ремонт обуви
    Марданова Светлана Николаевна leu1980@yandex.ru Ремонт обуви
    Кондакова Оксана Николаевна kondakova-o@mail.ru Массажист
    Панюкова Светлана Александровна s.panukowa@mail.ru Мультимедийная журналистика
    Герман Анна Викторовна annager74@mail.ru Переводчик
    Григорьева Раиса Степановна 7773010777@mail.ru Художественный дизайн
    Ольховский Николай Александрович nikolay.olkhovsky@gmail.com Веб-разработка (Программирование)
    Пахомова Надежда Гавриловна nadezdagp@yandex.ru Ювелирное дело
    Карпов Игорь Викторович karpoviv@mail.ru Фотограф-репортер
    Куликов Николай Алексеевич kulikov1950@rambler.ru Сухое строительство и штукатурные работы
    Семенцов Сергей Владимирович sementsov62@inbox.ru Резьба по дереву
    Футерман Евгения Борисовна bluztv@gmail.com Мультимедийная журналистика
    Вейс Ирина Анатольевна veysirina@gmail.com Изобразительное искусство
    Расторгуев Игорь Геннадьевич garryrastorguev@gmail.com Реверсивный инжиниринг (презентационная компетенция)
    Дымшаков Артем Иванович aid@csu.ru Администрирование баз данных
    Егорова Вера Витальевна vera_yegorova_71@mail.ru Карвинг
    Киселева Татьяна Владимировна tanya.kiselyova.70@bk.ru Швея
    Колдаева Ольга Александровна koldayeva@bk.ru Портной
    Жукова Татьяна Вячеславовна tanechka.zhukova.75@list.ru Швея
    Агишева Ирина Александровна 4irina1969@mail.ru Вязание крючком
    Спесивцев Кирилл Анатольевич Solarmaster@yandex.ru Обработка текста
    Семенова Вера Евгеньевна veradrive@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Цуканова Ирина Николаевна cukanova@anosov.ru Токарные работы на станках ЧПУ

Чеченская Республика

Организация: ГБПОУ «Чеченский индустриальный техникум»

Адрес организации: Шефская улица, 23, Грозный

Телефон: 8 (871) 233-30-62

Сайт: http://pu11.proffi95.ru/

Руководитель: Гарсиев Рамзан Мухадиевич

Контактное лицо:

Гарсиев Рамзан Мухадиевич

8 (928) 735-36-47

ramzan2525@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 17-19 октября 2018г

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Хаджиева Шавдет Багиевна toma.khadzhieva.63@mail.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Эрзбиева Малика Элимсолтаевна 123-malika@mail.ru Веб-дизайн
    Цуцаев Апти Ахмадович Apti.cu88@gmail.com Обработка текста
    Дадаева Малкан Ярагиевна dadaeva_11091962@mail.ru Швея
    Индербиева Марина Арбиевна Marina-102b@mail.ru Веб-разработка (Программирование)
    Абакарова Зулпа Баймурадовна abakarova1075@mail.ru Медицинский и социальный уход
    Ибрагимов Адам Данильсолтович ibragimov.adam@inbox.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Мутиева Радима Гиллаевна radima.mutieva.1993@mail.ru Социальная работа
    Ажиева Малика Султановна mali_100667@mail.ru Портной
    Исбахиева Баната Абдурахмановна ibanata@bk.ru Учитель начальных классов

Чувашская Республика - Чувашия

Организация: Чебоксарский экономико-технологический колледж Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики

Адрес организации: бульвар Президентский, 17, 6 этаж, Чебоксары

Телефон: 8 (835) 241-68-16

Сайт: http://www.obrazov.cap.ru

Руководитель: Григорьева Татьяна Ивановна

Контактное лицо:

Григорьева Татьяна Ивановна

8(8353) 510878 89176732487

ya.pu23@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Матюшкина Зоя Петровна aurpvl58@mail.ru Массажист
    Кузнецова Ольга Ильинична kuzolgailinisha@mail.ru Кулинарное дело
    Лукианов Алексей Егорович luki_55@mail.ru Резьба по дереву
    Лаптева Елена Васильевна mama_el@mail.ru Швея
    Борисов Николай Валерьянович colyabo@yandex.ru Ремонт обуви
    Васягин Виктор Александрович mptt.vva@mail.ru Столярное дело
    Макарова Светлана Николаевна yanna-06@mail.ru Обработка текста
    Власенкова Татьяна Евгеньевна petrovate202@gmail.com Экономика и бухгалтерский учет
    Николаев Олег Анатольевич ole19740807@yandex.ru Промышленная робототехника (презентационная компетенция)
    Григорьева Наталия Александровна natarus@mail.ru Художественный дизайн
    Селиванова Галина Георгиевна selivanovagg@mail.ru Вязание крючком
    Петрова Галина Григорьевна malinapetrova2017@yandex.ru Ландшафтный дизайн
    Шурцева Фаина Михайловна shurcevafaina@mail.ru Художественное вышивание

Чукотский автономный округ

Организация: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чукотского автономного округа "Чукотский полярный техникум поселка Эгвекинот"

Адрес организации: Чукотский АО, Иультинский р-н, Эгвекинот рп, Рынтыргина ул., д.2

Телефон: 8(42734)22794

Сайт: http://chptegvekinot.edusite.ru

Руководитель: Гаврилов Сергей Николаевич

Контактное лицо:

Ткачук Александра Васильевна,Заместитель директора по профессиональному обучению

kolesiko19@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

Дата проведения: 12.09.2019 - 14.09.2019

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Ткачук Александра Васильевна kolesiko19@mail.ru Швея
    Ивачев Дмитрий Васильевич ivachev.dmitrii@yandex.ru Облицовка плиткой
    Ткачук Александра Васильевна kolesiko19@mail.ru Швея

Ямало-Ненецкий автономный округ

Организация: ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»

Адрес организации: Совхозная улица, 14, Салехард

Телефон: 8 (349) 225-03-01

Сайт: http://ymk-salehard.ru/

Руководитель: Ганина Марина Михайловна

Контактное лицо:

Ганина Марина Михайловна

(34922) 5-03-03

8 951 993 82 91

ymk-89rca@do.yanao.ru

ganinam@inbox.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Сайдахметова Альбина Руслановна albinakarakol@mail.ru Фотограф-репортер
    Дзюба Елена Анатольевна dzuyba-65@list.ru Вязание крючком
    Ловыгина Любовь Сергеевна llovygina@gmail.com Предпринимательство
    Максудова Умсалимат Агалаковна maksudova.uma@mail.ru Клининг
    Кустов Виктор Васильевич viktor_kusto@mail.ru Сборка – разборка электронного оборудования
    Дутка Татьяна Александровна dutkata@mail.ru Портной
    Фадичева Алла Шандровна allafadicheva@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Калугина Ольга Николаевна okalugina@my.com Медицинский и лабораторный анализ
    Начарова Людмила Борисовна lyudmila-nacharova@yandex.ru Бисероплетение
    Бондаренко Виталий Петрович vetalbondarenko88@gmail.com Слесарное дело
    Зейналов Джавид Зульфигар оглы dzhavid.zieinalov@mail.ru Администрирование баз данных
    Ветошкин Николай Анатольевич vetoshin@mail.ru Адаптивная физическая культура
    Костюнин Артём Владимирович boldokrut_14@mail.ru Столярное дело
    Чернякова Юлия Владимировна yalia84@mail.ru Малярное дело
    Вохмянина Светлана Васильевна cwetulek@mail.ru Вязание спицами
    Христич Ольга Леонидовна hristich_nt@mail.ru Робототехника
    Цыбина Людмила Анатольевна Tsybina-Lydmila63@rambler.ru Швея
    Аверьянова Дарья Владимировна AVERIANOVA1989@GMAIL.COM Обработка текста

Ярославская область

Организация: ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий

Адрес организации: Тутаевское шоссе, 31А, Ярославль

Телефон: 8 (485) 255-19-66

Сайт: http://www.ytuipt.ru/

Руководитель: Густова Людмила Николаевна

Контактное лицо:

Густова Людмила Николаевна

8(4852)55-39-44

8(980)703-48-84

abilympics76@yandex.ru

gustova.ln@yandex.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ АБИЛИМПИКС

  • ГЛАВНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ
    ФИО Email Компетенция
    Михеев Николай Анатольевич stroi-miks@mail.ru Резьба по дереву
    Тепленев Андрей Васильевич tepleneff2014@yandex.ru Слесарное дело
    Полякова Светлана Александровна Polako2015@yandex.ru Поварское дело
    Чиркова Екатерина Николаевна chircova2411@yandex.ru Выпечка хлебобулочных изделий
    Атаманчук Екатерина Николаевна katerina031208@yandex.ru Швея
    Воробьева Ксения Александровна tsipuschkina@yandex.ru Дизайн персонажей/Анимация
    Стенько Дмитрий Владимирович dvs3d@yandex.ru Изготовление прототипов (презентационная компетенция)
    Панкратьев Николай Борисович nickolaipankratjev@yandex.ru Столярное дело
    Михеев Николай Анатольевич skshi1@mail.ru Резьба по дереву
    Черепенина Алевтина Дмитриевна 525160@mail.ru Кирпичная кладка
    Лобай Виктория Германовна gisavra@gmail.com Лозоплетение
    Гусев Никита Александрович misterkityar@yandex.ru Гончарное дело
    Тютяева Наталья Васильевна NataVYar@yandex.ru Экономика и бухгалтерский учет
    Петрова Наталия Владимировна natpetr78@yandex.ru Издательское дело
    Пестерев Сергей Николаевич pestereff.serezha@yandex.ru Ремонт и обслуживание автомобилей
    Забойкина Ольга Николаевна ozabojkina@gmail.com Малярное дело
    Лебедева Анна Сергеевна a.lebedeva25@yandex.ru Предпринимательство
    Черногорова Ольга Николаевна olha.tchernogorova@yandex.ru Медицинский и социальный уход
    Тепленев Андрей Васильевич teplenev2017@yandex.ru Слесарное дело
    Винокурова Анна Николаевна a_vinokur@mail.ru Торговля
    Полякова Светлана Александровна Polako2015@yandex.ru Поварское дело
    Шелаков Андрей Борисович shelakow@yandex.ru Массажист
    Завьялова Эльвира Вячеславовна elli65@mail.ru Обработка текста
    Тутарикова Екатерина Геннадьевна tutarikova@sch87.ru Робототехника

Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net