Абилимпикс 2019

Определены главные эксперты и эксперты отборочных соревнований и финала V Национального чемпионата «Абилимпикс»

Дорогие друзья мы рады сообщить, что определен состав экспертов отборочных соревнований и финала  V Национального чемпионата «Абилимпикс»!

В результате жесточайшего отбора и итогов сданных квалификационных экзаменов определены 92 главных эксперта и 406 национальных экспертов, из 44 регионов нашей страны! Именно они обеспечат судейство на Национальном чемпионате. Национальными экспертами V  финала стали представители потенциальных работодателей, профессиональных образовательных организаций и вузов, общественных организаций инвалидов, а также участников чемпионатов Абилимпикс прошлых лет.

По результатам проведения квалификационного экзамена, который состоялся в период с 30 сентября по 5 октября 2019 года, сформированы:

список главных экспертов/экспертов отборочного этапа V Национального чемпионата «Абилимпикс»;

список главных экспертов/экспертов финала V Национального чемпионата «Абилимпикс».

Критерии отбора главных экспертов/экспертов финала и отборочного этапа V Национального чемпионата «Абилимпикс»:

1. Отбор осуществлялся  по компетенциям, которые входят  в перечень основных компетенций V Национального чемпионата «Абилимпикс» https://abilympicspro.ru/natsionalnye-chempionaty/v-natsionalnyy-chempionat/kompetentsii-i-zadaniya/

2. В рамках  каждой компетенции отбиралось 5 экспертов* с лучшими результатами  по количеству набранных баллов  для участия в финале и отборочном  этапе V Национального чемпионата  «Абилимпикс»:

первый результат – главный эксперт финала V Национального чемпионата/эксперт отборочного этапа V Национального чемпионата;

второй результат - главный эксперт отборочного этапа V Национального чемпионата/эксперт финала V Национального чемпионата;

третий и последующие результаты - эксперты отборочного этапа/финала V Национального чемпионата.

*В связи с особенностями организации проведения соревнований по ряду компетенций отобрано большее количество экспертов отборочного этапа/финала V Национального чемпионата «Абилимпикс».

Справочно:

V Национальный  чемпионат «Абилимпикс» пройдет  в Москве с 18 по 22 ноября 2019 года.

18-19 ноября 2019 года - пройдут отборочные соревнования V Национального чемпионата «Абилимпикс» на площадках образовательных организаций города Москвы.

20-22 ноября 2019 года - пройдет финал V Национального чемпионата  «Абилимпикс» на ВДНХ и в образовательных организациях города Москвы.

 Список главных экспертов и экспертов отборочного этапа V Национального чемпионата «Абилимпикс» (18-19 ноября 2019 г.)

№п/п Ф.И.О. Субъект РФ Наименование организации Должность Компетенция Уровень чемпионата Статус эксперта отборочного этапа
1 Банникова Надежда Васильевна Красноярский край КГБУ "РЦСП по адаптивным видам спорта" директор Адаптивная физическая культура отборочный этап главный эксперт
2 Рольская Татьяна Анатольевна Оренбургская область ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  Адаптивная физическая культура отборочный этап эксперт
3 Бутов Дмитрий Александрович Омская область БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» Заведующий отделением Адаптивная физическая культура отборочный этап эксперт
4 Попова Галина Анатольевна Московская область МБОУ Нарофоминская школа для обучающихся с овз Учитель физической культуры Адаптивная физическая культура отборочный этап эксперт
5 Федотова Ольга Борисовна Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Адаптивная физическая культура отборочный этап эксперт
6 Нефедов Геннадий Петрович Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель Администрирование баз данных отборочный этап эксперт
7 Марьина Галина Валентиновна Рязанская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель Администрирование баз данных отборочный этап главный эксперт
8 Медведева Анна Александровна Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин Администрирование баз данных отборочный этап эксперт
9 Никитина Светлана Борисовна Ивановская область ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель Администрирование баз данных отборочный этап эксперт
10 Синютин Павел Валентинович Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель Администрирование баз данных отборочный этап эксперт
11 Хаматшина Миляуша Рафисовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение отборочный этап главный эксперт
12 Андреева Наталья Юрьевна Смоленская область ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» Методист Бисероплетение отборочный этап эксперт
13 Чумакова Анастасия Андреевна Ростовская область  ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Бисероплетение отборочный этап эксперт
14 Коровякова Александра Валерьевна Республика Карелия Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение отборочный этап эксперт
15 Суровцева Татьяна Николаевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Бисероплетение отборочный этап эксперт
16 Емельянова Ольга Александровна Орловская область БПОУ ОО Орловский технологический техникум Преподаватель Веб-дизайн отборочный этап эксперт
17 Кузнецов Александр Игоревич Москва Международная "Ассоциация специалистов по сертификации" Заместитель директора Веб-дизайн отборочный этап главный эксперт
18 Куренкова Ольга Викторовна Пензенская область  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель Веб-дизайн отборочный этап эксперт
19 Бойко Виталий Иванович Краснодарский край ГБПОУ КК «АМТ» Преподаватель Веб-дизайн отборочный этап эксперт
20 Мезенцев Дмитрий Александрович Свердловская область Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства» Преподаватель Веб-дизайн отборочный этап эксперт
21 Ким Виталий Валериянович Волгоградская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения Преподаватель Веб-разработка (Программирование) отборочный этап эксперт
22 Осокин Сергей Аексеевич Костромская область ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» Веб-разработка (Программирование) отборочный этап главный эксперт
23 Ефименко Татьяна Ивановна Забайкальский край ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» Руководитель регионального информационно-методического центра в сфере IT Веб-разработка (Программирование) отборочный этап эксперт
24 Семенова Виктория Сергеевна Свердловская область ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С. Попова» Заведующий отделением Веб-разработка (Программирование) отборочный этап эксперт
25 Павлов Александр Викторович Москва Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Преподаватель Веб-разработка (Программирование) отборочный этап эксперт
26 Комовкина Юлия Сергеевна Московская область

ЦРС ВОС Волоколамск

Преподаватель рукоделия Вязание крючком отборочный этап эксперт
27 Мельникова Светлана Михайловна Свердловская область ГКОУ СО «Новоуральская школа №2» Учитель Вязание крючком отборочный этап главный эксперт
28 Гайнутдинова Фарида Габбасовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель Вязание крючком отборочный этап эксперт
29 Соколова Лариса Иосифовна Санкт-Петербург СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» Инструктор по труду Вязание крючком отборочный этап эксперт
30 Козгова Любовь Леонидовна Московская область ЦРС ВОС Преподаватель Вязание крючком отборочный этап эксперт
31 Тимофеева Татьяна Павловна Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение отборочный этап эксперт
32 Ситник Марина Олеговна Краснодарский край ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение отборочный этап главный эксперт
33 Яковлева Татьяна Игоревна Московская область ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» Преподаватель дисциплин профессионального цикла Документационное обеспечение  управления и архивоведение отборочный этап эксперт
34 Быкова Ирина Константиновна Республика Башкортостан ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение отборочный этап эксперт
35 Володина Наталья Владимировна Свердловская область ГБПОУ СО «СОПК» Документовед, преподаватель, социальный педагог Документационное обеспечение  управления и архивоведение отборочный этап эксперт
36 Игнатьева Ирина Николаевна Московская область Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства Преподаватель Дошкольное воспитание отборочный этап главный эксперт
37 Клюшина Валентина Викторовна Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Руководитель РЦРД Абилимпикс Дошкольное воспитание отборочный этап эксперт
38 Ульянова Людмила Александровна Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Заведующий кафедрой педагогики, психологии и частных методик Дошкольное воспитание отборочный этап эксперт
39 Несмеянова Валерия Эдуардовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Дошкольное воспитание отборочный этап эксперт
40 Гильманова Людмила Викторовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Дошкольное воспитание отборочный этап эксперт
41 Доагэ Галина Викторовна Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель Изобразительное искусство отборочный этап главный эксперт
42 Трохина Наталья Вениаминовна Москва ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1955" Уучитель Изобразительное искусство отборочный этап эксперт
43 Малахова Ирина Алексеевна Москва ГБОУ Школа № 1637 Учитель Изобразительное искусство отборочный этап эксперт
44 Партыко Нина Александровна Москва ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Преподаватель Изобразительное искусство отборочный этап эксперт
45 Ахметвалеева Риана Тахировна Республика Татарстан (Татарстан) Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж Преподаватель Изобразительное искусство отборочный этап эксперт
46 Исаева Елена Геннадьевна Саратовская область ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" старший мастер Кондитерское дело отборочный этап главный эксперт
47 Никишина Марина Витальевна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Кондитерское дело отборочный этап эксперт
48 Никитина Мария Сергеевна Красноярский край КГБ ПОУ Красноярский техникум социальных технологий Мастер производственного обучения Кондитерское дело отборочный этап эксперт
49 Скопецкая Людмила Николаевна Краснодарский край ГБПОУ КК АТТС Преподаватель Кондитерское дело отборочный этап эксперт
50 куницын алексей викторович Москва ГБПОУ КСУ№10 Преподаватель Кондитерское дело отборочный этап эксперт
51 Генаева Ольга Анатольевна Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель Ландшафтный дизайн отборочный этап эксперт
52 Бакун Марина Владимировна Тамбовская область ТОГБПОУ "Мичуринский аграрный техникум" мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн отборочный этап главный эксперт
53 Казанцева Екатерина Сергеевна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн отборочный этап эксперт
54 Васильева Татьяна Вячеславовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Ландшафтный дизайн отборочный этап эксперт
55 Родионова Елена Валерьевна Самарская область ГАПОУ Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства Преподаватель Ландшафтный дизайн отборочный этап эксперт
56 Цыганкова Ольга Львовна Республика Адыгея (Адыгея) ГБПОУ РА МИТ Преподаватель Малярное дело отборочный этап главный эксперт
57 Самошкина Ирина Юрьевна Республика Мордовия Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения Малярное дело отборочный этап эксперт
58 Сафарова Елена Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Малярное дело отборочный этап эксперт
59 Иванова Людмила Даниловна Курская область ОБПОУ «КМТ» Мастер производственного обучения Малярное дело отборочный этап эксперт
60 Веревкина Марина Евгеньевна Москва ГБПОУ КМБ №4 Преподаватель Малярное дело отборочный этап эксперт
61 Амчеславская Ольга Вячеславовна Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор Массажист отборочный этап главный эксперт
62 Багаева Наталья Александровна Пермский край Пермский базовый медицинский колледж Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
63 Бекетова Татьяна Федоровна Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
64 Курганова Эльвира Николаевна Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
65 Веселова Ольга Борисовна Нижегородская область ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
66 Илларионова Римма Васильевна Самарская область ГБПОУ Кинель-Черкасский филиал Тольяттинский медицинский колледж Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
67 Демиденко Евгений Алексеевич Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
68 Колесников Николай  Сергеевич Москва Психоневрологический интернат №34 Палатный мед. Брат Массажист отборочный этап эксперт
69 Дивина Мария Викторовна Москва ГБПОУ Колледж ТК34 Преподаватель Массажист отборочный этап эксперт
70 Ускова Татьяна Вячеславовна Тверская область Медновская санаторная школа -интернат Медсестра Массажист отборочный этап эксперт
71 Чарыкова Светлана Викторовна Волгоградская область ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель Медицинский и социальный уход отборочный этап эксперт
72 Капицына Юлия Викторовна Орловская область БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» Медицинский и социальный уход отборочный этап главный эксперт
73 Леваева Елена Владимировна Самарская область ГБПОУ «Тольяттинский медколледж Руководитель учебной и производственной практики Медицинский и социальный уход отборочный этап эксперт
74 Смирнова Оксана Васильевна Новосибирская область ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» Медицинский и социальный уход отборочный этап эксперт
75 Стародумова Светлана Михайловна Курганская область ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин Медицинский и социальный уход отборочный этап эксперт
76 Тимошев Василий Аркадьевич Московская область ЦРС ВОС преподаватель Обработка текста отборочный этап эксперт
77 Шафиева Эльвира Ильдаровна Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Обработка текста отборочный этап главный эксперт
78 Канатникова Екатерина Андреевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Заведующий
учебной частью
Обработка текста отборочный этап эксперт
79 Коровкин Роман Александрович Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Невский колледж им. А.Г. Неболсина» Преподаватель информатики Обработка текста отборочный этап эксперт
80 Карасева Виктория Сергеевна Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель Обработка текста отборочный этап эксперт
81 Лыщицкая Галина Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Парикмахерское искусство отборочный этап главный эксперт
82 Меркулова Гульнара Ревовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ "Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин Парикмахерское искусство отборочный этап эксперт
83 Курочкина Анна Павловна Санкт-Петербург СПбГБПОУ "Академия индустрии красоты "Локон" преподаватель Парикмахерское искусство отборочный этап эксперт
84 Сливина Марина Петровна Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель Парикмахерское искусство отборочный этап эксперт
85 Родионова Карина Сергеевна Санкт-Петербург СПБ ГБ ПОУ "Охтинский колледж" Преподаватель Парикмахерское искусство отборочный этап эксперт
86 Скоба Татьяна Сергеевна Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Поварское дело отборочный этап главный эксперт
87 Машкова Марина Александровна Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Преподаватель Поварское дело отборочный этап эксперт
88 Степанец Наталья Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Поварское дело отборочный этап эксперт
89 Полякова Светлана Александровна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель Поварское дело отборочный этап эксперт
90 Шаманаева Елена Юрьевна Свердловская область ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Мастер производственного обучения Поварское дело отборочный этап эксперт
91 Ульянова Евгения Ивановна Московская область ГБПОУ МО Химкинский техникум Преподаватель Поварское дело отборочный этап эксперт
92 Субботина Светлана Владимировна Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения Поварское дело отборочный этап эксперт
93 Авдеев Виталий Васильевич Москва ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин Поварское дело отборочный этап эксперт
94 Смольянинова Татьяна Александровна Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения Поварское дело отборочный этап эксперт
95 Масловская Ирина Валерьевна Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Портной отборочный этап главный эксперт
96 Здравчева Анна Геннадьевна Московская область ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер Портной отборочный этап эксперт
97 Лаптева Елена Васильевна Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Портной отборочный этап эксперт
98 Заглядова Анжелика Николаевна Санкт-Петербург СПБГБПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая коррекционным отделением Портной отборочный этап эксперт
99 Касейкина Елена Ивановна Ростовская область ФКПОУ НТТИ Минтруда России Преподаватель Портной отборочный этап эксперт
100 Лебедева Анна Сергеевна Ярославская область Праздничное агентство "Яркий праздник" Руководитель Предпринимательство отборочный этап эксперт
101 Петрова Елена Вячеславовна Костромская область ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
председатель ОМК
Предпринимательство отборочный этап главный эксперт
102 Агафонов Мстислав Владимирович Москва АНО «Новые Перспективы» председатель Предпринимательство отборочный этап эксперт
103 Омшина Надежда Александровна Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Предпринимательство отборочный этап эксперт
104 Ламтева Наталья Викторовна Свердловская область ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» Преподаватель Предпринимательство отборочный этап эксперт
105 Старостин Николай Александрович Москва ГБПОУ ТК № 21 Преподаватель Резьба по дереву отборочный этап эксперт
106 Попков Антон Юрьевич Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель Резьба по дереву отборочный этап главный эксперт
107 Веселов Алексей Михайлович Москва ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Резьба по дереву отборочный этап эксперт
108 Просвиряков Виталий Сергеевич Свердловская область ГКОУ СО «Берёзовская школа» Учитель Резьба по дереву отборочный этап эксперт
109 Бельков Андрей Игоревич Свердловская область ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» Педагог дополнительного образования Резьба по дереву отборочный этап эксперт
110 Толомеев Василий Васильевич Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о Ремонт и обслуживание автомобилей отборочный этап главный эксперт
111 Гимранов Радик Габдулахатович Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей отборочный этап эксперт
112 Мелконян Светлана Николаевна Санкт-Петербург Академия цифровых технологий Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей отборочный этап эксперт
113 Толстун Екатерина Михайловна Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей отборочный этап эксперт
114 Простакишин Даниил Сергеевич Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей отборочный этап эксперт
115 Попов Виктор Викторович Сахалинская область Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования Робототехника отборочный этап главный эксперт
116 Фоменко Анастасия Юрьевна Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов Робототехника отборочный этап эксперт
117 Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославская область МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель Робототехника отборочный этап эксперт
118 Комаров Александр Александрович Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра Робототехника отборочный этап эксперт
119 Гумеров Руслан Ильдарович Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий  Преподаватель Робототехника отборочный этап эксперт
120 Рукин Андрей Геннадьевич Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель Сетевое и системное администрирование отборочный этап эксперт
121 Мельников Сергей Владимирович Кемеровская область – Кузбасс ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель Сетевое и системное администрирование отборочный этап главный эксперт
122 Ахметалиев Анатолий Юрьевич Саратовская область ГАПОУ СО «ЭПЭТ» Преподаватель специальных дисциплин Сетевое и системное администрирование отборочный этап эксперт
123 Галкин Виталий Михайлович Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Старший мастер производственного обучения Слесарное дело отборочный этап эксперт
124 Веряскин Александр Анатольевич Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Слесарное дело отборочный этап главный эксперт
125 Малькова Елена Петровна Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист Слесарное дело отборочный этап эксперт
126 Тепленев Андрей Васильевич Ярославская область ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения Слесарное дело отборочный этап эксперт
127 Карпунина Анастасия Владимировна Москва ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы преподаватель социальных дисциплин Социальная работа отборочный этап главный эксперт
128 Фомичев Александр Сергеевич Красноярский край КГКУ «РМЦ» Методист Социальная работа отборочный этап эксперт
129 Резепкина Наталья Владимировна Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Социальная работа отборочный этап эксперт
130 Козловская Светлана Николаевна Москва РГСУ Доцент кафедры социальной работы Социальная работа отборочный этап эксперт
131 Шимановская Янина Васильевна Москва РГСУ Зав. кафедрой социальной работы Социальная работа отборочный этап эксперт
132 Ларионова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург ГБПОУ Колледж ПетроСтройСервис мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы отборочный этап главный эксперт
133 Митяков Данила Алексеевич Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Инструктор по труду Сухое строительство и штукатурные работы отборочный этап эксперт
134 Бакурина Светлана Игоревна Костромская область ОГБПОУ "Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности" Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы отборочный этап эксперт
135 Коробкина Ирина Юрьевна Воронежская область ВГППК Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы отборочный этап эксперт
136 Коваль Любовь Владимировна Костромская область ОГБПОУ «Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области» Преподаватель Сухое строительство и штукатурные работы отборочный этап эксперт
137 Бритикова Татьяна Юрьевна Москва ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов отборочный этап эксперт
138 Кувшинова Светлана Николаевна Оренбургская область ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  Учитель начальных классов отборочный этап главный эксперт
139 Савушкина Варвара Сергеевна Московская область филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске Педагог-психолог Учитель начальных классов отборочный этап эксперт
140 Астахова Анна Владимировна Ростовская область ЮФУ Преподаватель кафедры начального образования Учитель начальных классов отборочный этап эксперт
141 Яруллина Ксения Александровна (Лазарева) Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Учитель начальных классов отборочный этап эксперт
142 Резанцева Екатерина Анатольевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Художественное вышивание отборочный этап эксперт
143 Коряпина Ирина Геннадьевна  Курганская область  ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением Художественное вышивание отборочный этап главный эксперт
144 Доёнкина Екатерина Владимировна Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Художественное вышивание отборочный этап эксперт
145 Бояркина Людмила Николаевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Швея отборочный этап эксперт
146 Шинкарева Наталия Николаевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А.Русанова» Преподаватель Швея отборочный этап главный эксперт
147 Васильева Алина Муниповна Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея отборочный этап эксперт
148 Викторова Валентина Александровна Ленинградская область КГОУЛО Сиверская школа-интернат Учитель швейного дела Швея отборочный этап эксперт
149 Вафина Раиля Рустямовна Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея отборочный этап эксперт
150 Игнатов Сергей Александрович Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет отборочный этап главный эксперт
151 Тютяева Наталья Васильевна Ярославская область ГПОУ ЯО
Ярославский
торгово-
экономический
колледж
Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет отборочный этап эксперт
152 Гараева Лейсан Вилсуровна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Преподаватель специальных дисциплин Экономика и бухгалтерский учет отборочный этап эксперт
153
Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова)
Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет отборочный этап эксперт
154 Татьянина Марина Григорьевна Краснодарский край ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет отборочный этап эксперт


 Список главных экспертов и экспертов финала V Национального чемпионата «Абилимпикс» (20-22 ноября 2019 г.)

№ п/п Ф.И.О. Субъект РФ Наименование организации Должность Компетенция Уровень чемпионата Статус эксперта финала НЧА
1 Васенкова Наталья Анатольевна Москва ГБПОУ СПО №18 Москва Преподаватель Адаптивная физическая культура финал V НЧА главный эксперт
2 Банникова Надежда Васильевна Красноярский край КГБУ "РЦСП по адаптивным видам спорта" директор Адаптивная физическая культура финал V НЧА эксперт
3 Потемкина Мария Андреевна Москва ГБОУ Школа №830 Учитель физической культуры  Адаптивная физическая культура финал V НЧА эксперт
4 Родина Ксения Георгиевна Москва ГБПОУ г.Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» Преподаватель Адаптивная физическая культура финал V НЧА эксперт
5 Гутерман Лариса Александровна Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры инклюзивного образования и социально-педагогической реабилитации, Руководитель РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ на базе Южного федерального университета Адаптивная физическая культура финал V НЧА эксперт
6 Нефедов Геннадий Петрович Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель Администрирование баз данных финал V НЧА главный эксперт
7 Марьина Галина Валентиновна Рязанская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Преподаватель Администрирование баз данных финал V НЧА эксперт
8 Медведева Анна Александровна Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель специальных дисциплин Администрирование баз данных финал V НЧА эксперт
9 Никитина Светлана Борисовна Ивановская область ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Преподаватель Администрирование баз данных финал V НЧА эксперт
10 Синютин Павел Валентинович Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель Администрирование баз данных финал V НЧА эксперт
11 Крюкова Елена Михайловна Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Заведующий кафедрой туризма и гостеприимства Администрирование отеля финал V НЧА главный эксперт
12 Хасянова Дина Камилевна Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель Администрирование отеля финал V НЧА эксперт
13 Пивоварова Ольга Викторовна Рязанская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации преподаватель Администрирование отеля финал V НЧА эксперт
14 Шадская Ирина Геннадьевна Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля финал V НЧА эксперт
15 Хетагурова Валерия Шотаевна Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Администрирование отеля финал V НЧА эксперт
16 Фотина Светлана Евгеньевна Москва ОК «Юго-Запад» Учитель-дефектолог Бисероплетение финал V НЧА главный эксперт
17 Хаматшина Миляуша Рафисовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение финал V НЧА эксперт
18 Андреева Наталья Юрьевна Смоленская область ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» Методист Бисероплетение финал V НЧА эксперт
19 Чумакова Анастасия Андреевна Ростовская область  ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» преподаватель Бисероплетение финал V НЧА эксперт
20 Коровякова Александра Валерьевна Республика Карелия Государственное автономное профессиональное образовательное учреждения Республики Карелия «Петрозаводский педагогический колледж» Преподаватель Бисероплетение финал V НЧА эксперт
21 Сорокин Алексей Алексеевич Москва ГБПОУ КИГМ №23 ОСП 8 Учитель технологии Брошюровка и переплетное дело финал V НЧА главный эксперт
22 Яковлева Татьяна Александровна Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» Преподаватель Брошюровка и переплетное дело финал V НЧА эксперт
23 Попов Юрий Иванович Москва ООО "Федоровец" – учебно-производствен-ный комплекс для детей с ОВЗ Председатель совета Брошюровка и переплетное дело финал V НЧА эксперт
24 Селедкова Галина Валентиновна Москва ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о Брошюровка и переплетное дело финал V НЧА эксперт
25 Петрова Наталия Владимировна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Руководитель ЦПР Брошюровка и переплетное дело финал V НЧА эксперт
26 Емельянова Ольга Александровна Орловская область БПОУ ОО Орловский технологический техникум Преподаватель Веб-дизайн финал V НЧА главный эксперт
27 Рахимов Рамиль Рафикович Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж Заместитель директора Веб-дизайн финал V НЧА эксперт
28 Кузнецов Александр Игоревич Москва Международная "Ассоциация специалистов по сертификации" Заместитель директора Веб-дизайн финал V НЧА эксперт
29 Куренкова Ольга Викторовна Пензенская область  ГАПОУ ПО Пензенский агропромышленный колледж Преподаватель Веб-дизайн финал V НЧА эксперт
30 Пятаева Елена Владеленовна Москва ГАПОУ ТК №24 Преподаватель Веб-дизайн финал V НЧА эксперт
31 Ким Виталий Валериянович Волгоградская область Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Калачевский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты населения Преподаватель Веб-разработка (Программирование) финал V НЧА главный эксперт
32 Осокин Сергей Аексеевич Костромская область ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» Начальник отдела «Компьютерный центр» Веб-разработка (Программирование) финал V НЧА эксперт
33 Ефименко Татьяна Ивановна Забайкальский край ГПОУ «Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса» Руководитель регионального информационно-методического центра в сфере IT Веб-разработка (Программирование) финал V НЧА эксперт
34 Семенова Виктория Сергеевна Свердловская область ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им.А.С. Попова» Заведующий отделением Веб-разработка (Программирование) финал V НЧА эксперт
35 Павлов Александр Викторович Москва Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова Преподаватель Веб-разработка (Программирование) финал V НЧА эксперт
36 Березовская Наталия Николаевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель – совместитель, представитель работодателя Выпечка хлебобулочных изделий финал V НЧА главный эксперт
37 Лахарева Галина Игоревна Москва ГБПОУ КСУ № Мастер п/о Выпечка хлебобулочных изделий финал V НЧА эксперт
38 Трушина Зоя Анатольевна Волгоградская область ГБПОУ Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий финал V НЧА эксперт
39 Дмитриева Оксана Владимировна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий финал V НЧА эксперт
40 Бегкиева Лариса Темуркановна Республика Сверная Осетия-Алания Владикавказский торгово-экономический техникум Преподаватель Выпечка хлебобулочных изделий финал V НЧА эксперт
41 Комовкина Юлия Сергеевна Московская область ЦРС ВОС Волоколамск Преподаватель рукоделия Вязание крючком финал V НЧА главный эксперт
42 Мельникова Светлана Михайловна Свердловская область ГКОУ СО «Новоуральская школа №2» Учитель Вязание крючком финал V НЧА эксперт
43 Гайнутдинова Фарида Габбасовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Арский педагогический колледж им.Г.Тукая» Преподаватель Вязание крючком финал V НЧА эксперт
44 Соколова Лариса Иосифовна Санкт-Петербург СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района Санкт-Петербурга» Инструктор по труду Вязание крючком финал V НЧА эксперт
45 Козгова Любовь Леонидовна Московская область ЦРС ВОС Преподаватель Вязание крючком финал V НЧА эксперт
46 Вохмянина Светлана Васильевна ЯНАО ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» Преподаватель Вязание спицами финал V НЧА главный эксперт
47 Буянова Елена Сергеевна Московская область ИП Акентьев Сергей Александрович Педагог, художник Гончарное дело финал V НЧА главный эксперт
48 Оганесян Галина Николаевна Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель Гончарное дело финал V НЧА эксперт
49 Мещеринова Анна Георгиевна Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Гончарное дело финал V НЧА эксперт
50 Лапутенкова Юлия Валерьевна Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Гончарное дело финал V НЧА эксперт
51 Байназарова Юлия Тагировна Республика Башкортостан ГАПОУ Салаватском колледже образования и профессиональных технологий Преподаватель информатики Дизайн персонажей/Анимация финал V НЧА главный эксперт
52 Пономарева Светлана Васильевна Кемеровская область – Кузбасс ГОУ «Кемеровский областной центр образования» Заместитель директора по ВР Дизайн персонажей/Анимация финал V НЧА эксперт
53 Ильчук Ольга Сергеевна Пензенская область Пензенский агропромышленный колледж Мастер производственного обучения Дизайн персонажей/Анимация финал V НЧА эксперт
54 Лебедева Галина Григорьевна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация финал V НЧА эксперт
55 Важенина Елена Григорьевна Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Дизайн персонажей/Анимация финал V НЧА эксперт
56 Тимофеева Татьяна Павловна Курганская область ГБПОУ «Курганский технологический колледж имени Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова» Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение финал V НЧА главный эксперт
57 Ситник Марина Олеговна Краснодарский край ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение финал V НЧА эксперт
58 Яковлева Татьяна Игоревна Московская область ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» Преподаватель дисциплин профессионального цикла Документационное обеспечение  управления и архивоведение финал V НЧА эксперт
59 Быкова Ирина Константиновна Республика Башкортостан ГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж Преподаватель Документационное обеспечение  управления и архивоведение финал V НЧА эксперт
60 Володина Наталья Владимировна Свердловская область ГБПОУ СО «СОПК» Документовед, преподаватель, социальный педагог Документационное обеспечение  управления и архивоведение финал V НЧА эксперт
61 Копылова Маргарита Михайловна Москва ГАОУ МГПУ ВО ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Дошкольное воспитание финал V НЧА главный эксперт
62 Игнатьева Ирина Николаевна Московская область Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Егорьевске - Колледж педагогики и искусства Преподаватель Дошкольное воспитание финал V НЧА эксперт
63 Клюшина Валентина Викторовна Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Руководитель РЦРД Абилимпикс Дошкольное воспитание финал V НЧА эксперт
64 Ульянова Людмила Александровна Смоленская область ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж Заведующий кафедрой педагогики, психологии и частных методик Дошкольное воспитание финал V НЧА эксперт
65 Несмеянова Валерия Эдуардовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» Преподаватель Дошкольное воспитание финал V НЧА эксперт
66 Ворожцов Александр Леонидович Москва Московский государственный университет печати им.Ивана Федорова (МГУП) Доцент  Издательское дело финал V НЧА главный эксперт
67 Миненко Галина Павловна Самарская область ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж» преподаватель Издательское дело финал V НЧА эксперт
68 Абрамова Марина Сергеевна Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Педагог-психолог Издательское дело финал V НЧА эксперт
69 Леонова Инна Геннадьевна Москва ГБПОУ ТК № 21 мастер п/о Издательское дело финал V НЧА эксперт
70 Хисматуллина Анна Сергеевна Республика Башкортостан ГБПОУ  Уфимский профессиональный колледж Преподаватель Издательское дело финал V НЧА эксперт
71 Ананьева Наталия Владимировна Москва ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Методист Изобразительное искусство финал V НЧА главный эксперт
72 Доагэ Галина Викторовна Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель Изобразительное искусство финал V НЧА эксперт
73 Трохина Наталья Вениаминовна Москва ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1955" Уучитель Изобразительное искусство финал V НЧА эксперт
74 Малахова Ирина Алексеевна Москва ГБОУ Школа № 1637 Учитель Изобразительное искусство финал V НЧА эксперт
75 Партыко Нина Александровна Москва ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова Преподаватель Изобразительное искусство финал V НЧА эксперт
76 Баширова Анастасия Георгиевна Москва ГБПОУ «МКАГ» Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР финал V НЧА главный эксперт
77 Файзулов Марат Ильясович Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР финал V НЧА эксперт
78 Сергиенко Татьяна Александровна Оренбургская область ГАПОУ "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР финал V НЧА эксперт
79 Полищук Виктория Игоревна Краснодарский край ГБПОУ КК "Армавирский юридический техникум" Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР финал V НЧА эксперт
80 Елисеева Светлана Владимировна Краснодарский край ГБПОУ КК КМСК Преподаватель Инженерный дизайн (CAD) САПР финал V НЧА эксперт
81 Грибаков Сергей Леонидович Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель Информационная безопасность финал V НЧА главный эксперт
82 Пескова Ольга Юрьевна Ростовская область ЮФУ Доцент кафедры безопасности информационных технологий  Информационная безопасность финал V НЧА эксперт
83 Зябухина Алла Владимировна Краснодарский край ГБПОУ КК Краснодарский колледж электронного приборостроения Преподаватель Информационная безопасность финал V НЧА эксперт
84 Танасова ЕКатерина Валерьевна Краснодарский край ГБПОУ КК АЮТ Преподаватель Информационная безопасность финал V НЧА эксперт
85 Бойко Олег Владимирович Московская область ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Преподаватель Информационная безопасность финал V НЧА эксперт
86 Юрова Олеся Валерьевна Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Заведующая производственной практики Карвинг финал V НЧА главный эксперт
87 Петелина Оксана Петровна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КТЭТ» Мастер п/о Карвинг финал V НЧА эксперт
88 Салимова Надежда Ивановна Красноярский край КГБПОУ Шарыповский строительный техникум Преподаватель Карвинг финал V НЧА эксперт
89 Яковишина Ирина Викторовна Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Мастер производственного обучения Карвинг финал V НЧА эксперт
90 Овчинникова Екатерина Робертовна Москва ГБПОУ ЭТК №22 Преподаватель Карвинг финал V НЧА эксперт
91 Склёмин Андрей Евгеньевич Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка финал V НЧА главный эксперт
92 Махотина Наталья Викторовна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Заместитель директора по учебно-производственной работе Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
93 Крыжановский Артем Алексеевич Московская область Истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Мастер п.о. Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
94 Лебедева Лариса Владимировна Республика Марий Эл ГБПОУ РМЭ «Марийский политехнический техникум» Мастер производственного обучения Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
95 Иванов Александр Юрьевич Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Преподаватель Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
96 Муравинец Татьяна Дмитриевна Ростовская область ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж» Начальник отдела учебно-производственной работы Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
97 Бондаренко Дарья Александровна Москва ООО Комфорт-Строй-Сервис Руководитель Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
98 Доможирова Рамзия Миргазияновна Челябинская область ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж» Преподаватель Кирпичная кладка финал V НЧА эксперт
99 Кудимова Наталья  Николаевна Москва КИГМ 23 Мастер производственного обучения Клининг финал V НЧА главный эксперт
100 Король Оксана Геннадьевна Москва ООО РБ Информ Менеджер по обучению Клининг финал V НЧА эксперт
101 Шлыкова Елена Дмитриевна Москва ГБПОУ "Колледж сферы услуг № 10" Мастер производственного обучения Кондитерское дело финал V НЧА главный эксперт
102 Исаева Елена Геннадьевна Саратовская область ГАПОУ СО "Энгельский политехникум" старший мастер Кондитерское дело финал V НЧА эксперт
103 Никишина Марина Витальевна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Преподаватель Кондитерское дело финал V НЧА эксперт
104 Никитина Мария Сергеевна Красноярский край КГБ ПОУ Красноярский техникум социальных технологий Мастер производственного обучения Кондитерское дело финал V НЧА эксперт
105 Скопецкая Людмила Николаевна Краснодарский край ГБПОУ КК АТТС Преподаватель Кондитерское дело финал V НЧА эксперт
106 Олейников Владимир Андреевич Москва Ассоциация кулинаров «Вкус Мира РУС» Председатель Кулинарное дело финал V НЧА главный эксперт
107 Кузнецова Ольга Ильинична Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Кулинарное дело финал V НЧА эксперт
108 Гавричкова Ирина Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Кулинарное дело финал V НЧА эксперт
109 Болдовская Анна Анатольевна Ростовская область  ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Кулинарное дело финал V НЧА эксперт
110 Красовская Татьяна Васильевна Костромская область ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» Преподаватель Кулинарное дело финал V НЧА эксперт
111 Генаева Ольга Анатольевна Самарская область ГБПОУ СО «Технологический колледж имени им. Н. Д. Кузнецова» Преподаватель Ландшафтный дизайн финал V НЧА главный эксперт
112 Бакун Марина Владимировна Тамбовская область ТОГБПОУ "Мичуринский аграрный техникум" мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн финал V НЧА эксперт
113 Казанцева Екатерина Сергеевна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Ландшафтный дизайн финал V НЧА эксперт
114 Васильева Татьяна Вячеславовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Ландшафтный дизайн финал V НЧА эксперт
115 Родионова Елена Валерьевна Самарская область ГАПОУ Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства Преподаватель Ландшафтный дизайн финал V НЧА эксперт
116 Хилинская Елена Анатольевна Москва ГБПОУ "Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23" Преподаватель Лозоплетение финал V НЧА главный эксперт
117 Кузьмина Елена Борисовна Ленинградская область ООО «Балтийска лоза» Мастер лозоплетения Лозоплетение финал V НЧА эксперт
118 Денисов Дмитрий Сергеевич Ленинградская область ООО «Балтийская лоза» Директор Лозоплетение финал V НЧА эксперт
119 Белякова Елена Александровна Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» Мастер п/о Лозоплетение финал V НЧА эксперт
120 Лобай Виктория Германовна Ярославская область ЯКУиПТ Мастер производственного обучения Лозоплетение финал V НЧА эксперт
121 Панкратова Надежда Юрьевна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Малярное дело финал V НЧА главный эксперт
122 Цыганкова Ольга Львовна Республика Адыгея (Адыгея) ГБПОУ РА МИТ Преподаватель Малярное дело финал V НЧА эксперт
123 Самошкина Ирина Юрьевна Республика Мордовия Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Мордовия «Саранский строительный техникум» Мастер производственного обучения Малярное дело финал V НЧА эксперт
124 Сафарова Елена Владимировна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Казанский строительный колледж Мастер Малярное дело финал V НЧА эксперт
125 Иванова Людмила Даниловна Курская область ОБПОУ «КМТ» Мастер производственного обучения Малярное дело финал V НЧА эксперт
126 Мельник Владислав Владимирович Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель, преподаватель Массажист финал V НЧА главный эксперт
127 Амчеславская Ольга Вячеславовна Москва ООО «Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов» Соучредитель Генеральный директор Массажист финал V НЧА эксперт
128 багаева наталья александровна Пермский край Пермский базовый медицинский колледж Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
129 Бекетова Татьяна Федоровна Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
130 Курганова Эльвира Николаевна Самарская область Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж» Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
131 Веселова Ольга Борисовна Нижегородская область ГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледж Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
132 Илларионова Римма Васильевна Самарская область ГБПОУ Кинель-Черкасский филиал Тольяттинский медицинский колледж Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
133 Демиденко Евгений Алексеевич Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
134 Колесников Николай  Сергеевич Москва Психоневрологический интернат №34 Палатный мед. Брат Массажист финал V НЧА эксперт
135 Дивина Мария Викторовна Москва ГБПОУ Колледж ТК34 Преподаватель Массажист финал V НЧА эксперт
136 Ускова Татьяна Вячеславовна Тверская область Медновская санаторная школа -интернат Медсестра Массажист финал V НЧА эксперт
137 Щулев Сергей Васильевич Москва ГБПОУ Технологический колледж № 21. Мастер п/о Мебельщик финал V НЧА главный эксперт
138 Дробышев Александр Анатольевич Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподаватель Мебельщик финал V НЧА эксперт
139 Щулев Максим Васильевич Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр Мебельщик финал V НЧА эксперт
140 Григорьев Михаил Юрьевич Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Мебельщик финал V НЧА эксперт
141 Харитонов Олег Анатольевич Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Столяр Мебельщик финал V НЧА эксперт
142 Пономарева Марина Николаевна Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Преподаватель, руководитель цикловой методической комиссией профессиональных модулей по специальности Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ финал V НЧА главный эксперт
143 Озерова Анастасия Владимировна Пензенская область ФГБ ПОУ ПМК Минздрава России Преподаватель Медицинский и лабораторный анализ финал V НЧА эксперт
144 Тарнаев Сергей Федорович Пензенская область федеральное государственное бюджентн6ое профессиональное образовательное учреждение «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации Заведующий отделением Лабораторная диагностика Медицинский и лабораторный анализ финал V НЧА эксперт
145 Кочерыжкина Наталья Анатольевна Москва ГБПОУ ДЗМ «МК №1» Преподаватель Медицинский и лабораторный анализ финал V НЧА эксперт
146 Фатьянова Анна Сергеевна Свердловская область ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» преподаватель Медицинский и лабораторный анализ финал V НЧА эксперт
147 Чарыкова Светлана Викторовна Волгоградская область ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Преподаватель Медицинский и социальный уход финал V НЧА главный эксперт
148 Капицына Юлия Викторовна Орловская область БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Преподаватель. Председатель П(Ц)К По специальности «Сестринское дело» Медицинский и социальный уход финал V НЧА эксперт
149 Леваева Елена Владимировна Самарская область ГБПОУ «Тольяттинский медколледж Руководитель учебной и производственной практики Медицинский и социальный уход финал V НЧА эксперт
150 Смирнова Оксана Васильевна Новосибирская область ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж» Зав. кафедрой «Базовые технологии в сестринском уходе» Медицинский и социальный уход финал V НЧА эксперт
151 Стародумова Светлана Михайловна Курганская область ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Преподаватель специальных дисциплин Медицинский и социальный уход финал V НЧА эксперт
152 Шмелёв Николай Евгеньевич Москва ГБПОУ "Колледж малого бизнеса № 4" Преподаватель Мультимедийная журналистика финал V НЧА главный эксперт
153 Матанис Виктория Анатольевна Москва ФГБОУ ВО РГСУ Заведующий кафедрой журналистики Мультимедийная журналистика финал V НЧА эксперт
154 Степанов Степан Олегович Московская область ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения мультимедийная журналистика финал V НЧА эксперт
155 Посохина Наталья Александровна Красноярский край КГБОУ «Минусинская школа-интернат» Педагог организатор Мультимедийная журналистика финал V НЧА эксперт
156 Пигузова Лариса Викторовна Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Педагог-организатор Мультимедийная журналистика финал V НЧА эксперт
157 Юдина Ольга Васильевна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Облицовка плиткой финал V НЧА главный эксперт
158 Борисов Роман Игоревич Красноярский край КГБПОУ «Красноярский техникум социальных технологий» Мастер п/о Облицовка плиткой финал V НЧА эксперт
159 Маркова Ольга Николаевна Курская область ОБПОУ «КМТ» Методист Облицовка плиткой финал V НЧА эксперт
160 Рыбалова Светлана Анатольевна Краснодарский край ГБПОУ КК Кореновский политехнический техникум Мастер производственного обучения Облицовка плиткой финал V НЧА эксперт
161 Тимошев Василий Аркадьевич Московская область ЦРС ВОС преподаватель Обработка текста финал V НЧА главный эксперт
162 Шафиева Эльвира Ильдаровна Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Обработка текста финал V НЧА эксперт
163 Канатникова Екатерина Андреевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский технологический техникум» Заведующий
учебной частью
Обработка текста финал V НЧА эксперт
164 Коровкин Роман Александрович Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ «Невский колледж им. А.Г. Неболсина» Преподаватель информатики Обработка текста финал V НЧА эксперт
165 Карасева Виктория Сергеевна Москва ГБПОУ КБТ Преподаватель Обработка текста финал V НЧА эксперт
166 Сабирова Равиля Мядутовна Москва ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад» Преподаватель спец/дисциплин Парикмахерское искусство финал V НЧА главный эксперт
167 Лыщицкая Галина Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Парикмахерское искусство финал V НЧА эксперт
168 Меркулова Гульнара Ревовна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ " Профессиональный колледж №41" Преподаватель спец. Дисциплин Парикмахерское искусство финал V НЧА эксперт
169 Курочкина Анна Павловна Санкт-Петербург СПбГБПОУ "Академия индустрии красоты "Локон" преподаватель Парикмахерское искусство финал V НЧА эксперт
170 Сливина Марина Петровна Тамбовская область ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» Преподаватель Парикмахерское искусство финал V НЧА эксперт
171 Невская Марина Владимировна Москва РГСУ Декан лингвистического факультета Переводчик финал V НЧА главный эксперт
172 Нуриева Алия Рахимзяновна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» Преподаватель Переводчик финал V НЧА эксперт
173 Полтева Вера Сергеевна Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Переводчик финал V НЧА эксперт
174 Алешина Светлана Геннадьевна Москва ГБПОУ КСУ № 32 Мастер производственного обучения Поварское дело финал V НЧА главный эксперт
175 Скоба Татьяна Сергеевна Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Поварское дело финал V НЧА эксперт
176 Машкова Марина Александровна Москва ГБПОУ МОК ЗАПАД Преподаватель Поварское дело финал V НЧА эксперт
177 Степанец Наталья Юрьевна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Поварское дело финал V НЧА эксперт
178 Полякова Светлана Александровна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Преподаватель Поварское дело финал V НЧА эксперт
179 Шаманаева Елена Юрьевна Свердловская область ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» Мастер производственного обучения Поварское дело финал V НЧА эксперт
180 Ульянова Евгения Ивановна Московская область ГБПОУ МО Химкинский техникум Преподаватель Поварское дело финал V НЧА эксперт
181 Субботина Светлана Владимировна Липецкая область ГОБПОУ «Липецкий техникум общественного питания» Мастер производственного обучения Поварское дело финал V НЧА эксперт
182 Авдеев Виталий Васильевич Москва ГБПОУ  СКИСиГ   Преподаватель спец.дисциплин Поварское дело финал V НЧА эксперт
183 Янтюрина Татьяна Борисовна  Москва ГБПОУ ТСиТ № 29 Преподаватель Портной финал V НЧА главный эксперт
184 Масловская Ирина Валерьевна Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Мастер производственного обучения Портной финал V НЧА эксперт
185 Здравчева Анна Геннадьевна Московская область ГБПОУ МО «Можайский техникум» Мастер Портной финал V НЧА эксперт
186 Лаптева Елена Васильевна Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Портной финал V НЧА эксперт
187 Заглядова Анжелика Николаевна Санкт-Петербург СПБГБПОУ "Колледж Петербургской моды" Заведующая коррекционным отделением Портной финал V НЧА эксперт
188 Лебедева Анна Сергеевна Ярославская область Праздничное агентство "Яркий праздник" Руководитель Предпринимательство финал V НЧА главный эксперт
189 Петрова Елена Вячеславовна Костромская область ОГБПОУ Костромской машиностроительный техникум Преподаватель
председатель ОМК
Предпринимательство финал V НЧА эксперт
190 Агафонов Мстислав Владимирович Москва АНО «Новые Перспективы» председатель Предпринимательство финал V НЧА эксперт
191 Омшина Надежда Александровна Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Предпринимательство финал V НЧА эксперт
192 Тимошина Анна Михайловна Москва ГАПОУ КП №11 Зав.отделом по УМР Предпринимательство финал V НЧА эксперт
193 Кошечкина Ольга Вадимовна Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Психология финал V НЧА главный эксперт
194 Каташев Илья Александрович Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Заведующий кафедрой Психология финал V НЧА эксперт
195 Виданова Юлия Игоревна Санкт-Петербург СПб ГБ ПОУ Охтинский колледж Заведующий структурным подразделением «Центр профориентации инвалидов» Психология финал V НЧА эксперт
196 Джафар-Заде Джамиля Авсаф кызы Москва Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» Психолог Психология финал V НЧА эксперт
197 Молодькова Светлана Александровна Москва ГБПОУ КПСР Преподаватель Психология финал V НЧА эксперт
198 Холодкова Валерия Сергеевна Москва ООО «ЭлигоВижн» Директор по маркетингу Разработчик виртуальной и дополненной реальности финал V НЧА главный эксперт
199 Файзулова Алия Ильдусовна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель Разработчик виртуальной и дополненной реальности финал V НЧА эксперт
200 Новикова Екатерина Александровна Москва ООО «ЭлигоВижн» Куратор образовательных проектов Разработчик виртуальной и дополненной реальности финал V НЧА эксперт
201 Ситникова Юлия Николаевна Москва ГБПОУ г. Москвы Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 Преподаватель спецдисциплин Разработчик виртуальной и дополненной реальности финал V НЧА эксперт
202 Белкина Евгения Михайловна Республика Башкортостан ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники Преподаватель информатики Разработчик виртуальной и дополненной реальности финал V НЧА эксперт
203 Старостин Николай Александрович Москва ГБПОУ ТК № 21 Преподаватель Резьба по дереву финал V НЧА главный эксперт
204 Попков Антон Юрьевич Новосибирская область ИСТР НГТУ Преподаватель Резьба по дереву финал V НЧА эксперт
205 Лукианов Алексей Егорович Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель профессионального цикла  Резьба по дереву финал V НЧА эксперт
206 Веселов Алексей Михайлович Москва ГБПОУ КСТ мастер производственного обучения Резьба по дереву финал V НЧА эксперт
207 Просвиряков Виталий Сергеевич Свердловская область ГКОУ СО «Берёзовская школа» Учитель Резьба по дереву финал V НЧА эксперт
208 Толокнов Владимир Алексеевич Москва ГБПОУ Технологический колледж №21 Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей финал V НЧА главный эксперт
209 Толомеев Василий Васильевич Ленинградская область ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум» Мастер п/о Ремонт и обслуживание автомобилей финал V НЧА эксперт
210 Гимранов Радик Габдулахатович Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей финал V НЧА эксперт
211 Мелконян Светлана Николаевна Санкт-Петербург Академия цифровых технологий Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей финал V НЧА эксперт
212 Толстун Екатерина Михайловна Воронежская область ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Преподаватель Ремонт и обслуживание автомобилей финал V НЧА эксперт
213 Чепанова Елена Васильевна  Москва ГБПОУ КМБ №4 Мастер производственного обучения Ремонт обуви финал V НЧА главный эксперт
214 Николаева Татьяна Анатольевна Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви финал V НЧА эксперт
215 Казырская Татьяна Николаевна Томская область ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» Преподаватель спец. дисциплин Ремонт обуви финал V НЧА эксперт
216 Сайко Роман Сергеевич Ростовская область ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви финал V НЧА эксперт
217 Сковородкин Андрей Михайлович Ивановская область ФКПОУ КТТИ Минтруда России Преподаватель Ремонт обуви финал V НЧА эксперт
218 Ермоленко Андрей Владимирович Москва ГБПОУ Колледж «Царицыно» Преподаватель Робототехника финал V НЧА главный эксперт
219 Попов Виктор Викторович Сахалинская область Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебный Центр «Активное Образование» Преподаватель дополнительного образования Робототехника финал V НЧА эксперт
220 Фоменко Анастасия Юрьевна Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №10» Учитель начальных классов Робототехника финал V НЧА эксперт
221 Тутарикова Екатерина Геннадьевна Ярославская область МОУ «Средняя школа №87» г. Ярославль Учитель Робототехника финал V НЧА эксперт
222 Комаров Александр Александрович Сахалинская область АНО ДО УЦ «Активное Образование» Преподаватель учебного центра Робототехника финал V НЧА эксперт
223 Шеремеев Антон Олегович Москва ГБПОУ КМБ № 4 преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования финал V НЧА главный эксперт
224 Внукова Наталья Владимировна  Белгородская область ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования финал V НЧА эксперт
225 Бедов Александр Николаевич Костромская область ОГБПОУ «Костромской машиностроительный техникум» Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования финал V НЧА эксперт
226 Пичугина Мария Львовна Москва АНО "Детский спортивно-оздоровительный центр
для детей-инвалидов “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”
Директор Сборка-разборка электронного оборудования финал V НЧА эксперт
227 Пивкина Юлия Михайловна Самарская область ГБПОУ Тольяттинский социально-экономический колледж Преподаватель Сборка-разборка электронного оборудования финал V НЧА эксперт
228 Рукин Андрей Геннадьевич Москва ГБПОУ КСТ Преподаватель Сетевое и системное администрирование финал V НЧА главный эксперт
229 Мельников Сергей Владимирович Кемеровская область – Кузбасс ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка» Преподаватель Сетевое и системное администрирование финал V НЧА эксперт
230 Ахметалиев Анатолий Юрьевич Саратовская область ГАПОУ СО «ЭПЭТ» Преподаватель специальных дисциплин Сетевое и системное администрирование финал V НЧА эксперт
231 Галкин Виталий Михайлович Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Старший мастер производственного обучения Слесарное дело финал V НЧА главный эксперт
232 Веряскин Александр Анатольевич Ульяновская область ОГБПОУ «Димитровградский технический колледж» мастер производственного обучения Слесарное дело финал V НЧА эксперт
233 Малькова Елена Петровна Москва ГБПОУ КИГМ №23 Преподаватель спец. дисциплин, методист Слесарное дело финал V НЧА эксперт
234 Тепленев Андрей Васильевич Ярославская область ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж Мастер производственного обучения Слесарное дело финал V НЧА эксперт
235 Сизикова Валерия Викторовна Москва РГСУ Декан факультета социальной работы Социальная работа финал V НЧА главный эксперт
236 Карпунина Анастасия Владимировна Москва ГБПОУ Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы преподаватель социальных дисциплин Социальная работа финал V НЧА эксперт
237 Фомичев Александр Сергеевич Красноярский край КГКУ «РМЦ» Методист Социальная работа финал V НЧА эксперт
238 Резепкина Наталья Владимировна Оренбургская область ФКПОУ «ОГЭКИ» Минтруда России Преподаватель Социальная работа финал V НЧА эксперт
239 Козловская Светлана Николаевна Москва РГСУ Доцент кафедры социальной работы Социальная работа финал V НЧА эксперт
240 Агарунов Дмитрий Годович Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Столярное дело финал V НЧА главный эксперт
241 Михеев Николай Анатольевич Ярославская область ГОУ ЯО "Рыбинская школа-интернат №1" Учитель профессионально-трудового обучения Столярное дело финал V НЧА эксперт
242 Ханов Алексей Иванович Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Столярное дело финал V НЧА эксперт
243 Литвинов Владимир Васильевич Москва ГБПОУ КИГМ №23 учитель Столярное дело финал V НЧА эксперт
244 Астанина Анна Антоновна Красноярский край КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства» Мастер производственного обучения Столярное дело финал V НЧА эксперт
245 Севостьянова Нина Ивановна Москва ГБПОУ ОКГ «Столица» Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы финал V НЧА главный эксперт
246 Ларионова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург ГБПОУ Колледж ПетроСтройСервис мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы финал V НЧА эксперт
247 Митяков Данила Алексеевич Москва ГБПОУ ОКГ "Столица" Инструктор по труду Сухое строительство и штукатурные работы финал V НЧА эксперт
248 Бакурина Светлана Игоревна Костромская область ОГБПОУ "Костромской колледж отраслевых технологий строительства и лесной промышленности" Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы финал V НЧА эксперт
249 Коробкина Ирина Юрьевна Воронежская область ВГППК Мастер производственного обучения Сухое строительство и штукатурные работы финал V НЧА эксперт
250 Бесполденов Дмитрий Александрович Москва ГБПОУ ПК им. Овчинникова Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ финал V НЧА главный эксперт
251 Цуканова Ирина Николаевна Челябинская область ГБПОУ «ЗлатИК им.П.П.АНОСОВА» Зав. практикой Токарные работы на станках с ЧПУ финал V НЧА эксперт
252 Литвинова Елена Анатольевна Свердловская область ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ финал V НЧА эксперт
253 Горлов Максим Игоревич Москва ГБПОУ ПК им. П.А.Овчинникова мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ финал V НЧА эксперт
254 Заплетаева Маргарита Александровна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ Набережночелнинский политехнический колледж Мастер производственного обучения Токарные работы на станках с ЧПУ финал V НЧА эксперт
255 Токарева Наталья Александровна Ростовская область ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» Преподаватель Торговля финал V НЧА главный эксперт
256 Винокурова Анна Николаевна Ярославская область ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж социальный педагог Торговля финал V НЧА эксперт
257 Кобякова Ирина Александровна Свердловская область ГАП ОУ СО «Североуральский политехникум» Преподаватель Торговля финал V НЧА эксперт
258 Саратова Екатерина Игоревна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «КТЭТ» Преподаватель Торговля финал V НЧА эксперт
259 Корнеева Светлана Сергеевна Москва ГАПОУ КП № 11 мастер п/о Торговля финал V НЧА эксперт
260 Горбачевская Анастасия Владимировна Москва ООО «Спутник» Директор Туризм  финал V НЧА главный эксперт
261 Васильева Ольга Викторовна Москва ГБПОУ КИГМ №23/ Турагентство ООО Центр Мастер Преподаватель/ Генеральный директор Туризм  финал V НЧА эксперт
262 Корнова Галина Радековна Свердловская область УрГЭУ Доцент Туризм  финал V НЧА эксперт
263 Мухоморова Ирина Викторовна Москва ФГБОУ ВО «РГСУ» Доцент кафедры туризма и гостеприимства Туризм  финал V НЧА эксперт
264 Табаева Дина  Мусеевна Республика Башкортостан ГАПОУ "Салаватский колледж образования и профессиональных технологий" Преподаватель Туризм  финал V НЧА эксперт
265 Бритикова Татьяна Юрьевна Москва ГАОУ ВО МГПУ, Институт СПО имени К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов финал V НЧА главный эксперт
266 Кувшинова Светлана Николаевна Оренбургская область ГБПОУ "Педагогтческий колледж им. Н.К. Калугина" г. Оренбурга Преподаватель  Учитель начальных классов финал V НЧА эксперт
267 Савушкина Варвара Сергеевна Московская область филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г. Зарайске Педагог-психолог Учитель начальных классов финал V НЧА эксперт
268 Астахова Анна Владимировна Ростовская область ЮФУ Преподаватель кафедры начального образования Учитель начальных классов финал V НЧА эксперт
269 Столярова Наталья Геннадьевна Москва ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д. Ушинского Преподаватель Учитель начальных классов финал V НЧА эксперт
270 Важенина Людмила Алексеевна Омская область БПОУ ОКПТ Преподаватель Флористика финал V НЧА главный эксперт
271 Блинова Алена Дмитриевна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» методист Флористика финал V НЧА эксперт
272 Шутраева ольга игнатьевна Республика Татарстан (Татарстан) КТЭТ Мастер Флористика финал V НЧА эксперт
273 Смирнова Анна Викторовна Ивановская область ФКПОУ «КТТИ» Минтруда России Социальный педагог Флористика финал V НЧА эксперт
274 Бирева Елена Викторовна Московская область ГБПОУ МО «Электростальский  колледж» Мастер производственного обучения Флористика финал V НЧА эксперт
275 Лащенко Анна Андреевна Москва Информационное агентство  «Музыкальный Клондайк» Генеральный директор Фотограф-репортер финал V НЧА главный эксперт
276 Аверкин Юрий Александрович Москва ГБПОУ КМБ № 4 Преподаватель Фотограф-репортер финал V НЧА эксперт
277 Козлов Георгий Алексеевич Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Профессиональный колледж №41» Преподаватель Фотограф-репортер финал V НЧА эксперт
278 Алексеевских Дмитрий Юрьевич Москва ВОГ Начальник отдела образования и трудоустройства Фотограф-репортер финал V НЧА эксперт
279 Овчинникова Галина Петровна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» Преподаватель Фотограф-репортер финал V НЧА эксперт
280 Резанцева Екатерина Анатольевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Преподаватель Художественное вышивание финал V НЧА главный эксперт
281 Коряпина Ирина Геннадьевна  Курганская область  ГБПОУ «Курганский техникум сервиса и технологий» Заведующая отделением Художественное вышивание финал V НЧА эксперт
282 Доёнкина Екатерина Владимировна Москва ГБПОУ «Технологический колледж № 21» Мастер производственного обучения Художественное вышивание финал V НЧА эксперт
283 Тлевцежева Наталья Григорьевна Республика Адыгея (Адыгея) МИТ Преподаватель Художественный дизайн финал V НЧА главный эксперт
284 Воркожокова Елена Аслановна Республика Адыгея (Адыгея) МИТ Воспитатель Художественный дизайн финал V НЧА эксперт
285 Донская Ирина Александровна Республика Башкортостан ГАПОУ СМПК Преподаватель Художественный дизайн финал V НЧА эксперт
286 Кузнецова Елена Викторовна Москва ГАПОУ ТК № 24 Мастер производственного обучения Художественный дизайн финал V НЧА эксперт
287 Миколенко Татьяна Владимировна Красноярский край КГБОУ «Красноярская школа №5» Учитель Художественный дизайн финал V НЧА эксперт
288 Бояркина Людмила Николаевна Москва ГБПОУ ОК «Юго-Запад» Учитель Швея финал V НЧА главный эксперт
289 Шинкарева Наталия Николаевна Орловская область БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В.А.Русанова» Преподаватель Швея финал V НЧА эксперт
290 Васильева Алина Муниповна Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея финал V НЧА эксперт
291 Викторова Валентина Александровна Ленинградская область КГОУЛО Сиверская школа-интернат Учитель швейного дела Швея финал V НЧА эксперт
292 Вафина Раиля Рустямовна Республика Татарстан (Татарстан) Казанский колледж технологии и дизайна Заведующая лабораторией Швея финал V НЧА эксперт
293 Ватутина Юлия Федоровна Москва ГБПОУ "Московский колледж бизнес-технологий" Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет финал V НЧА главный эксперт
294 Игнатов Сергей Александрович Самарская область ГБПОУ «СТЭК» Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет финал V НЧА эксперт
295 Тютяева Наталья Васильевна Ярославская область ГПОУ ЯО
Ярославский
торгово-
экономический
колледж
Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет финал V НЧА эксперт
296 Гараева Лейсан Вилсуровна Республика Татарстан (Татарстан) ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» Преподаватель специальных дисциплин Экономика и бухгалтерский учет финал V НЧА эксперт
297
Власенкова Татьяна Евгеньевна (Петрова)
Чувашская Республика - Чувашия Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии Преподаватель Экономика и бухгалтерский учет финал V НЧА эксперт
298 Васин Александр Александрович Москва ГБПОУ города Москвы Кооледж архитектуры и строительства № 7 Преподаватель Электромонтаж финал V НЧА главный эксперт
299 Деев Алексей Валерьевич Москва ОПС-Сервис Начальник  лаборатории Электромонтаж финал V НЧА эксперт
300 Яковлев Валентин Леонтьевич Москва ГБПОУ КАС№7 Преподаватель Электромонтаж финал V НЧА эксперт
301 Козлов Александр Александрович Ленинградская область ГА ПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж» Мастер п/о электромонтаж финал V НЧА эксперт
302 Мостипака Светлана Борисовна Республика Сверная Осетия-Алания Профессиональное училище №5 Преподаватель Электромонтаж финал V НЧА эксперт
303 Иванова Анастасия Павловна Санкт-Петербург JAS –Jewelеry Art Studio
Ювелирная студия искусств
Руководитель Ювелирное дело финал V НЧА главный эксперт
304 Зяблицева Юлия Юрьевна Санкт-Петербург СГБПОУ «Художественно- профессиональный лицей Санкт Петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о Ювелирное дело финал V НЧА эксперт
305 Тимофеев Павел Валерьевич Ленинградская область СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-петербурга имени Карла Фаберже» Мастер п/о Ювелирное дело финал V НЧА эксперт
306 Гринко Александра Борисовна Санкт-Петербург Jewellery Art Studio Куратор детского профессионального образования Ювелирное дело финал V НЧА эксперт




Количество просмотров: 5588
Если Вы нашли ошибку на сайте, то можете отправить информацию на почту: abilympicspro@rgsu.net